Horarios de 5301 - Ceu Azul
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
EPIG | Câmara Legislativa / TJDFT / CLUBE FM | 06:10 | 15:40 | 17:00 | 18:10 |
EPIG | Avidus School / Banco do Brasil / AGU | 06:10 | 15:40 | 17:00 | 18:10 |
EPIG | SENAI / Pavilhão Parque da Cidade | 06:11 | 15:41 | 17:02 | 18:12 |
EPIG | SQSW 101 / Praça das Fontes | 06:12 | 15:42 | 17:04 | 18:14 |
EPIG | SQSW 102 / Estacionamento 4 | 06:12 | 15:42 | 17:05 | 18:15 |
EPIG | SQSW 103/104 (Estacionamento 5) | 06:13 | 15:43 | 17:06 | 18:16 |
EPIG | CLSW 105/106 (IML / Polícia Civil) | 06:13 | 15:43 | 17:07 | 18:17 |
EPIG | Octogonal | 06:15 | 15:45 | 17:10 | 18:20 |
EPIA | NOVACAP / Polícia Rodoviária Federal | 06:16 | 15:46 | 17:13 | 18:23 |
EPIA | VIPLAN / BsBus | 06:17 | 15:47 | 17:14 | 18:24 |
EPIA | Shopping Casa Park / Park Design | 06:17 | 15:47 | 17:15 | 18:25 |
EPIA | ParkShopping / Carrefour (SEMIURBANO) | 06:18 | 15:48 | 17:17 | 18:27 |
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way | 06:21 | 15:51 | 17:22 | 18:32 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS) | 06:21 | 15:51 | 17:23 | 18:33 |
Epia Sul | Vila Cauhy | 06:23 | 15:53 | 17:27 | 18:37 |
EPIA | Estação BRT Park Way / Floriculturas | 06:25 | 15:55 | 17:30 | 18:40 |
EPIA | SMPW Tr. 02 (Qd. 07 Conj. 2) | 06:26 | 15:56 | 17:31 | 18:41 |
Epia Sul | Rei Do Coco (Smpw Trecho 01 - Qd. 07) | 06:27 | 15:57 | 17:33 | 18:43 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 1 | 06:28 | 15:58 | 17:35 | 18:45 |
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 3 | 06:29 | 15:59 | 17:37 | 18:47 |
Epia Sul | Smpw Trecho 2 - Qd. 08 | 06:31 | 16:01 | 17:39 | 18:49 |
Epia Sul | Catetinho (Lado Oposto) | 06:32 | 16:02 | 17:41 | 18:51 |
Br-040 | Polícia Rodoviária Federal | 06:36 | 16:06 | 17:47 | 18:57 |
BR-040 | Residencial Santos Dumon | 06:37 | 16:07 | 17:50 | 19:00 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 06:39 | 16:09 | 17:53 | 19:03 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 06:40 | 16:10 | 17:54 | 19:04 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 06:41 | 16:11 | 17:55 | 19:05 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 06:41 | 16:11 | 17:56 | 19:06 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 06:42 | 16:12 | 17:58 | 19:08 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 06:43 | 16:13 | 17:59 | 19:09 |
Df-290 | 06:44 | 16:14 | 18:00 | 19:10 |
Df-290, 1101 | 06:44 | 16:14 | 18:00 | 19:10 |
Df-290 | Centro De Distribuição Amazon | 06:45 | 16:15 | 18:01 | 19:11 |
Via Df-290 | 06:46 | 16:16 | 18:02 | 19:12 |
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Gama) | 06:47 | 16:17 | 18:03 | 19:13 |
Df-290 L Céu Azul (Sentido Gama) | 06:48 | 16:18 | 18:04 | 19:14 |
Rua Aumerson M. São Pessoa, 467-541 | 06:49 | 16:19 | 18:05 | 19:15 |
Rua 67 L Salão Do Reino Das Testemunhas De Jeová | 06:50 | 16:20 | 18:06 | 19:16 |
Rua 67, 1178-1212 | 06:51 | 16:21 | 18:07 | 19:17 |
Rua 67, 1252-1312 | 06:51 | 16:21 | 18:08 | 19:18 |
Rua 67, 1550-1608 | 06:52 | 16:22 | 18:09 | 19:19 |
Rua 67, 1748-1810 | 06:53 | 16:23 | 18:10 | 19:20 |
Rua 83, 265-379 | 06:54 | 16:24 | 18:11 | 19:21 |
Rua 83, 159-251 | 06:55 | 16:25 | 18:12 | 19:22 |
Rua 113 - Colégio Servos Da Rainha | 06:56 | 16:26 | 18:13 | 19:23 |
Rua 113 - Vila Guaíra | 06:56 | 16:26 | 18:14 | 19:24 |
Rua 92, 1193-1279 | 06:58 | 16:28 | 18:16 | 19:26 |
Rua 92, 1037-1045 | 06:58 | 16:28 | 18:17 | 19:27 |
Rua 92, 817-887 | 06:59 | 16:29 | 18:18 | 19:28 |
Rua 80, 612-636 | 07:00 | 16:30 | 18:19 | 19:29 |
Rua 107, 1-245 | 07:01 | 16:31 | 18:20 | 19:30 |
Rua Tupinambá, 1741-1809 | 07:02 | 16:32 | 18:21 | 19:31 |
Rua Tupinambá, 1519-1587 | 07:03 | 16:33 | 18:22 | 19:32 |
Rua Tupinambás L Rua Pará (Sentido Valparaíso II) | 07:03 | 16:33 | 18:23 | 19:33 |
Rua Tupinambás L Drogaria Superfarma (Sentido Valparaíso II) | 07:04 | 16:34 | 18:24 | 19:34 |
Rua Tupinambás L Panificadora Forno Mágico (Sentido Valparaíso II) | 07:05 | 16:35 | 18:25 | 19:35 |
Rua Tupinambás L Supermercado Nossa Kaza - Oposto | 07:06 | 16:36 | 18:26 | 19:36 |
Rua Tupinambás L Rua Santa Catarina (Sentido Valparaíso II) | 07:07 | 16:37 | 18:27 | 19:37 |
Rua Tupinambás L Rua Rio De Janeiro (Sentido Valparaíso II) | 07:08 | 16:38 | 18:28 | 19:38 |
Rua Tupinambás L Rua São Paulo (Sentido Valparaíso II) | 07:09 | 16:39 | 18:29 | 19:39 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta - Oposto | 07:10 | 16:40 | 18:30 | 19:40 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai | 07:11 | 16:41 | 18:32 | 19:42 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5301 (Ceu Azul)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5301, Ceu Azul, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde EPIG | Câmara Legislativa / TJDFT / CLUBE FM estación hasta Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado