Horarios de 5304E - |EXPRESSO VIA BRT| VALPARAISO 2
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) | 15:30 | 16:20 | 16:50 | 17:20 |
W7 Norte | SQNW 103/104 | 15:30 | 16:20 | 16:50 | 17:20 |
W7 Norte | CLNW 04/05 | 15:31 | 16:21 | 16:51 | 17:21 |
W7 Norte | SQNW 105/106 | 15:31 | 16:21 | 16:51 | 17:21 |
W7 Norte | SQNW 107/108 | 15:33 | 16:23 | 16:53 | 17:23 |
W7 Norte | SQNW 109/110 | 15:34 | 16:24 | 16:54 | 17:24 |
W7 Norte | CLNW 09/10 | 15:35 | 16:25 | 16:55 | 17:25 |
W7 Norte | SQNW 111 | 15:35 | 16:25 | 16:55 | 17:25 |
STN | Bombeiros / Atacadão | 15:37 | 16:27 | 16:57 | 17:27 |
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi) | 15:38 | 16:28 | 16:58 | 17:28 |
W3 Norte | 716 Norte (OAB-DF/ CADE / SEBRAE) | 15:39 | 16:29 | 16:59 | 17:29 |
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco) | 15:39 | 16:29 | 16:59 | 17:29 |
W3 Norte | 714 Norte (CNJ) | 15:40 | 16:30 | 17:00 | 17:30 |
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro) | 15:41 | 16:31 | 17:01 | 17:31 |
W3 Norte | 711 Norte | 15:42 | 16:32 | 17:02 | 17:32 |
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência do Trabalhador) | 15:42 | 16:32 | 17:02 | 17:32 |
W3 Norte | 709/710 Norte | 15:43 | 16:33 | 17:03 | 17:33 |
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão de Açúcar) | 15:44 | 16:34 | 17:04 | 17:34 |
W3 Norte | 707 Norte (CEUB) | 15:45 | 16:35 | 17:05 | 17:35 |
W3 Norte | 706/707 Norte (McDonald's) | 15:45 | 16:35 | 17:05 | 17:35 |
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib's) | 15:46 | 16:36 | 17:06 | 17:36 |
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro) | 15:47 | 16:37 | 17:07 | 17:37 |
W3 Norte | 703 Norte (Santander / BRB) | 15:47 | 16:37 | 17:07 | 17:37 |
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde) | 15:48 | 16:38 | 17:08 | 17:38 |
W3 Norte | TV Globo / Brasília Shopping / SHN | 15:49 | 16:39 | 17:09 | 17:39 |
Via N1 | Torre de TV / SHN / McDonald's | 15:50 | 16:40 | 17:10 | 17:40 |
Via N1 | Feira Da Torre / Eixo Ibero-Americano | 15:51 | 16:41 | 17:11 | 17:41 |
Via N1 | Estádio / Ginásio / Centro De Convenções / Planetário | 15:53 | 16:43 | 17:13 | 17:43 |
Via N1 | Palácio do Buriti / TCDF | 15:54 | 16:44 | 17:14 | 17:44 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / CLUBE FM | 15:55 | 16:45 | 17:15 | 17:45 |
EPIG | Câmara Legislativa / TJDFT / CLUBE FM | 15:56 | 16:46 | 17:16 | 17:46 |
EPIG | Avidus School / Banco do Brasil / AGU | 15:56 | 16:46 | 17:16 | 17:46 |
EPIG | SENAI / Pavilhão Parque da Cidade | 15:57 | 16:47 | 17:17 | 17:47 |
EPIG | SQSW 101 / Praça das Fontes | 15:59 | 16:49 | 17:19 | 17:49 |
EPIG | SQSW 102 / Estacionamento 4 | 16:00 | 16:50 | 17:20 | 17:50 |
EPIG | SQSW 103/104 (Estacionamento 5) | 16:01 | 16:51 | 17:21 | 17:51 |
EPIG | CLSW 105/106 (IML / Polícia Civil) | 16:02 | 16:52 | 17:22 | 17:52 |
EPIG | Octogonal | 16:05 | 16:55 | 17:25 | 17:55 |
EPIA | NOVACAP / Polícia Rodoviária Federal | 16:07 | 16:57 | 17:27 | 17:57 |
EPIA | VIPLAN / BsBus | 16:08 | 16:58 | 17:28 | 17:58 |
EPIA | Shopping Casa Park / Park Design | 16:09 | 16:59 | 17:29 | 17:59 |
EPIA | ParkShopping / Carrefour (SEMIURBANO) | 16:11 | 17:01 | 17:31 | 18:01 |
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way | 16:15 | 17:05 | 17:35 | 18:05 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS) | 16:17 | 17:07 | 17:37 | 18:07 |
EPIA | Vila Cauhy | 16:20 | 17:10 | 17:40 | 18:10 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 16:40 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 16:40 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 16:42 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 16:43 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 16:44 | 17:34 | 18:04 | 18:34 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 16:45 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins | 16:47 | 17:37 | 18:07 | 18:37 |
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II | 16:48 | 17:38 | 18:08 | 18:38 |
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II | 16:49 | 17:39 | 18:09 | 18:39 |
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center | 16:50 | 17:40 | 18:10 | 18:40 |
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela) | 16:52 | 17:42 | 18:12 | 18:42 |
Av. 15 De Junho - Giraffas | 16:54 | 17:44 | 18:14 | 18:44 |
Av. 15 De Junho - Escola Arco Íris | 16:54 | 17:44 | 18:14 | 18:44 |
Av. 15 De Junho - Qd. 06 -Valparaíso II | 16:55 | 17:45 | 18:15 | 18:45 |
Av. 15 De Junho - 20º Bpm/Bluefit | 16:56 | 17:46 | 18:16 | 18:46 |
Av. 15 De Junho - Qd. 12 - Valparaíso II | 16:57 | 17:47 | 18:17 | 18:47 |
Av. 15 De Junho - Cais/Ciam | 16:57 | 17:47 | 18:17 | 18:47 |
Av. 15 De Junho - Residencial Dos Ypês | 16:58 | 17:48 | 18:18 | 18:48 |
Av. 15 De Junho - Supermercado Garcia - Oposto | 16:59 | 17:49 | 18:19 | 18:49 |
Av. 15 De Junho - Escola Arca De Noé/Supermercado Cristal | 17:01 | 17:51 | 18:21 | 18:51 |
Av. 15 De Junho L Rua Tupinambás | 17:01 | 17:51 | 18:21 | 18:51 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta - Oposto | 17:02 | 17:52 | 18:22 | 18:52 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai | 17:03 | 17:53 | 18:23 | 18:53 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5304E (|EXPRESSO VIA BRT| VALPARAISO 2)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5304E, |EXPRESSO VIA BRT| VALPARAISO 2, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) estación hasta Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado