Horarios de 534 - Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima)
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Araucárias - Residencial Gênesis II - Colinas da Anhanguera, Santana de Parnaíba | 06:53 | 08:30 | 10:10 | 10:55 | 11:57 | 12:35 | 13:25 | 14:20 | 15:15 | 16:15 | 17:00 | 18:50 | 20:40 |
Av. Gemini, 1670 - Residencial Gênesis I - Colinas da Anhanguera, Santana de Parnaíba | 06:55 | 08:32 | 10:12 | 10:57 | 11:59 | 12:37 | 13:27 | 14:22 | 15:17 | 16:17 | 17:02 | 18:52 | 20:42 |
Avenida Bom Pastor, 2 | 06:59 | 08:38 | 10:17 | 11:02 | 12:04 | 12:42 | 13:32 | 14:27 | 15:23 | 16:23 | 17:08 | 18:58 | 20:46 |
Avenida Doutor Yojiro Takaoka, 5201 - Alphaville Santana de Parnaíba | 07:01 | 08:40 | 10:19 | 11:04 | 12:06 | 12:44 | 13:34 | 14:29 | 15:25 | 16:25 | 17:10 | 19:00 | 20:48 |
Avenida Doutor Yojiro Takaoka, 4981 | 07:03 | 08:43 | 10:20 | 11:05 | 12:07 | 12:45 | 13:35 | 14:30 | 15:28 | 16:28 | 17:13 | 19:03 | 20:50 |
Avenida Yojiro Takaoka, 4001 | 07:07 | 08:46 | 10:23 | 11:08 | 12:10 | 12:48 | 13:38 | 14:33 | 15:31 | 16:31 | 17:16 | 19:06 | 20:52 |
Avenida Yojiro Takaoka | 07:09 | 08:49 | 10:25 | 11:10 | 12:12 | 12:50 | 13:40 | 14:35 | 15:34 | 16:34 | 17:19 | 19:09 | 20:54 |
Avenida Yojiro Takaoka | 07:12 | 08:52 | 10:28 | 11:13 | 12:15 | 12:53 | 13:43 | 14:38 | 15:37 | 16:37 | 17:22 | 19:12 | 20:56 |
Avenida Doutor Yojiro Takaoka, 2501 - Res. Tres (Alphaville), Santana de Parnaíba | 07:15 | 08:54 | 10:30 | 11:15 | 12:17 | 12:55 | 13:45 | 14:40 | 15:39 | 16:39 | 17:24 | 19:14 | 20:58 |
Avenida Yojiro Takaoka, 1135 - Res. Tres (Alphaville), Santana de Parnaíba | 07:18 | 08:57 | 10:33 | 11:18 | 12:20 | 12:58 | 13:48 | 14:43 | 15:42 | 16:42 | 17:27 | 19:17 | 21:01 |
Av. Yojiro Takaoka, 6262 - Alphaville Empresarial, Barueri | 07:21 | 09:01 | 10:35 | 11:20 | 12:22 | 13:00 | 13:50 | 14:45 | 15:46 | 16:46 | 17:31 | 19:21 | 21:03 |
Alameda Purús, 574-924 - Alphaville Industrial, Barueri | 07:25 | 09:05 | 10:39 | 11:24 | 12:26 | 13:04 | 13:54 | 14:49 | 15:50 | 16:50 | 17:35 | 19:25 | 21:07 |
Alameda Purús, 243-247 | 07:27 | 09:06 | 10:40 | 11:25 | 12:27 | 13:05 | 13:55 | 14:50 | 15:51 | 16:51 | 17:36 | 19:26 | 21:08 |
Alameda Araguaia | 07:28 | 09:07 | 10:41 | 11:26 | 12:28 | 13:06 | 13:56 | 14:51 | 15:52 | 16:52 | 17:37 | 19:27 | 21:08 |
Alameda Araguaia, 550 - Alphaville Industrial | 07:29 | 09:08 | 10:42 | 11:27 | 12:29 | 13:07 | 13:57 | 14:52 | 15:53 | 16:53 | 17:38 | 19:28 | 21:09 |
Alameda Araguaia, 116 - Alphaville Industrial | 07:33 | 09:12 | 10:45 | 11:30 | 12:32 | 13:10 | 14:00 | 14:55 | 15:57 | 16:57 | 17:42 | 19:32 | 21:12 |
Alameda Araguaia, 2368 | 07:35 | 09:15 | 10:47 | 11:32 | 12:34 | 13:12 | 14:02 | 14:57 | 16:00 | 17:00 | 17:45 | 19:35 | 21:14 |
Alameda Araguaia Doca 4 | 07:38 | 09:18 | 10:50 | 11:35 | 12:37 | 13:15 | 14:05 | 15:00 | 16:03 | 17:03 | 17:48 | 19:38 | 21:17 |
Avenida Piracema, 177-225 | 07:42 | 09:22 | 10:53 | 11:38 | 12:40 | 13:18 | 14:08 | 15:04 | 16:07 | 17:07 | 17:52 | 19:42 | 21:20 |
R. Consolação, 2 | 07:46 | 09:25 | 10:56 | 11:41 | 12:43 | 13:21 | 14:11 | 15:07 | 16:10 | 17:10 | 17:55 | 19:45 | 21:22 |
Parada Metropolitana Presidente Vargas | 07:49 | 09:28 | 10:59 | 11:44 | 12:46 | 13:24 | 14:14 | 15:10 | 16:13 | 17:13 | 17:58 | 19:48 | 21:25 |
Parada Metropolitana Santa Terezinha | 07:52 | 09:31 | 11:01 | 11:46 | 12:48 | 13:26 | 14:16 | 15:13 | 16:16 | 17:16 | 18:01 | 19:51 | 21:27 |
Parada Metropolitana Vitório Fornazaro | 07:55 | 09:35 | 11:04 | 11:49 | 12:51 | 13:29 | 14:19 | 15:17 | 16:20 | 17:20 | 18:05 | 19:55 | 21:30 |
Parada Metropolitana Antônio João | 07:59 | 09:38 | 11:07 | 11:52 | 12:54 | 13:32 | 14:22 | 15:20 | 16:23 | 17:23 | 18:08 | 19:58 | 21:32 |
Parada Metropolitana Arsenal de Guerra | 08:03 | 09:43 | 11:11 | 11:56 | 12:58 | 13:36 | 14:26 | 15:25 | 16:28 | 17:28 | 18:13 | 20:03 | 21:36 |
Estação Barueri | 08:07 | 09:46 | 11:14 | 11:59 | 13:01 | 13:39 | 14:29 | 15:28 | 16:31 | 17:31 | 18:16 | 20:06 | 21:39 |
Estrada de Jandira, 1696 (Estação Jardim Belval) | 08:12 | 09:51 | 11:18 | 12:03 | 13:05 | 13:43 | 14:33 | 15:33 | 16:36 | 17:36 | 18:21 | 20:09 | 21:42 |
Rua Fernão Dias Paes Leme 194 | 08:17 | 09:56 | 11:22 | 12:07 | 13:09 | 13:47 | 14:37 | 15:38 | 16:41 | 17:41 | 18:26 | 20:13 | 21:46 |
Terminal Rodoferroviário Ver. Geraldo Correa | 08:18 | 09:58 | 11:23 | 12:08 | 13:10 | 13:48 | 14:38 | 15:40 | 16:43 | 17:43 | 18:28 | 20:14 | 21:48 |
Avenida Carmine Gragnano | 08:22 | 10:02 | 11:26 | 12:11 | 13:13 | 13:51 | 14:41 | 15:44 | 16:47 | 17:47 | 18:32 | 20:17 | 21:50 |
Terminal Municipal de Jandira | 08:25 | 10:04 | 11:28 | 12:13 | 13:15 | 13:53 | 14:43 | 15:46 | 16:49 | 17:49 | 18:34 | 20:19 | 21:52 |
Via Expressa Mauri S.Barufi 41 | 08:27 | 10:06 | 11:31 | 12:16 | 13:18 | 13:56 | 14:46 | 15:49 | 16:52 | 17:52 | 18:37 | 20:21 | 21:54 |
R. Felipe Camarão, 94 - Jardim Lindomar, Jandira | 08:28 | 10:07 | 11:31 | 12:16 | 13:18 | 13:56 | 14:46 | 15:49 | 16:53 | 17:53 | 18:38 | 20:22 | 21:55 |
Rua Fernando Pessoa | 08:29 | 10:07 | 11:32 | 12:17 | 13:19 | 13:57 | 14:47 | 15:50 | 16:53 | 17:53 | 18:38 | 20:22 | 21:55 |
R. Fernando Pessoa, 138-152 - Vila Lucinda, Jandira | 08:30 | 10:08 | 11:33 | 12:18 | 13:20 | 13:58 | 14:48 | 15:51 | 16:54 | 17:54 | 18:39 | 20:23 | 21:56 |
Rua Fernando Pessoa | 08:31 | 10:09 | 11:34 | 12:19 | 13:21 | 13:59 | 14:49 | 15:53 | 16:56 | 17:56 | 18:41 | 20:25 | 21:58 |
Rua Fernando Pessoa 558 | 08:33 | 10:11 | 11:36 | 12:21 | 13:23 | 14:01 | 14:51 | 15:55 | 16:58 | 17:58 | 18:43 | 20:26 | 21:59 |
Rua Maria José, 120 - Jardim Europa, Jandira | 08:35 | 10:12 | 11:37 | 12:22 | 13:24 | 14:02 | 14:52 | 15:56 | 16:59 | 17:59 | 18:44 | 20:27 | 22:00 |
R. Lucinda Pires Tempos, 8 - Jardim Gabriela I, Jandira | 08:36 | 10:13 | 11:38 | 12:23 | 13:25 | 14:03 | 14:53 | 15:57 | 17:01 | 18:01 | 18:46 | 20:28 | 22:01 |
Rua Francisca Maria Bueno, 100 - Jardim Gabriela I, Jandira | 08:38 | 10:15 | 11:39 | 12:24 | 13:26 | 14:04 | 14:54 | 15:59 | 17:02 | 18:02 | 18:47 | 20:29 | 22:02 |
Rua Francisca Maria Bueno, 260 - Jardim Gabriela I, Jandira | 08:39 | 10:15 | 11:40 | 12:25 | 13:27 | 14:05 | 14:55 | 16:00 | 17:03 | 18:03 | 18:48 | 20:30 | 22:03 |
Rua Imirim, 36 - Jardim Nossa Sra. de Fatima, Jandira | 08:39 | 10:16 | 11:41 | 12:26 | 13:28 | 14:06 | 14:56 | 16:01 | 17:04 | 18:04 | 18:49 | 20:31 | 22:03 |
Rua Imirim, 174 - Jardim Nossa Sra. de Fatima, Jandira | 08:40 | 10:17 | 11:41 | 12:26 | 13:28 | 14:06 | 14:56 | 16:02 | 17:05 | 18:05 | 18:50 | 20:31 | 22:04 |
R. Imirim, 360 - Jardim Nossa Senhora de Fatima, Jandira | 08:41 | 10:17 | 11:42 | 12:27 | 13:29 | 14:07 | 14:57 | 16:03 | 17:06 | 18:06 | 18:51 | 20:32 | 22:05 |
Rua Imirim, 496 - Jardim Nossa Sra. de Fatima, Jandira | 08:42 | 10:19 | 11:43 | 12:28 | 13:30 | 14:08 | 14:58 | 16:04 | 17:07 | 18:07 | 18:52 | 20:33 | 22:06 |
Terminal Nossa Senhora de Fátima | 08:44 | 10:20 | 11:44 | 12:29 | 13:31 | 14:09 | 14:59 | 16:05 | 17:08 | 18:08 | 18:53 | 20:34 | 22:06 |
EMTU Bus horario - 534 (Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima))
El horario de EMTU Bus para la ruta 534, Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Araucárias - Residencial Gênesis II - Colinas da Anhanguera, Santana de Parnaíba estación hasta Terminal Nossa Senhora de Fátima estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma EMTU confiable y actualizado