540.1
Horarios de 540.1 - Escola Classe Fercal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 06:30 | 12:30 | 18:25 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Economia | 06:33 | 12:33 | 18:29 |
Via S1 | Ministérios da Economia / Saúde | 06:33 | 12:33 | 18:29 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 06:34 | 12:35 | 18:31 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 06:35 | 12:36 | 18:32 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicações / Infraestrutura | 06:37 | 12:38 | 18:34 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 06:37 | 12:38 | 18:35 |
Via N1 | Ministérios da Defesa / Economia | 06:38 | 12:38 | 18:35 |
Via N1 | Ministério da Defesa (Exército / Marinha) | 06:38 | 12:39 | 18:36 |
Via N1 | Ministérios da Defesa (FAB) / Educação | 06:39 | 12:39 | 18:36 |
Via N1 | Ministério da Economia | 06:39 | 12:40 | 18:37 |
Rod.P.Piloto | Plataforma A | 06:30 | 12:30 | 18:25 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cidadania | 06:32 | 12:32 | 18:28 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 06:36 | 12:36 | 18:33 |
STPCR - Serviço de Transporte Público Complementar Rural Bus horario - 540.1 (Escola Classe Fercal)
El horario de STPCR - Serviço de Transporte Público Complementar Rural Bus para la ruta 540.1, Escola Classe Fercal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB estación hasta Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma STPCR - Serviço de Transporte Público Complementar Rural confiable y actualizado