Horarios de 5415 - Só Ida: Terminal Justinópolis ➞ Suely Via Areias (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras | 17:05 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:20 | 20:10 |
Rua Expedicionários, 120 | 17:05 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:20 | 20:10 |
Rua Bangu, 81 | 17:06 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:21 | 20:11 |
Rua Pedro Leopoldo, 1700 | 17:07 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:22 | 20:12 |
Rua Pedro Leopoldo, 1910 | 17:08 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:23 | 20:12 |
Rua Pedro Leopoldo, 2100 | 17:09 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:24 | 20:13 |
Rua Pedro Leopoldo, 2300 | 17:09 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:24 | 20:13 |
Rua Nova Iorque, 2 | 17:11 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:26 | 20:15 |
Rua Nova Iorque, 346 | 17:12 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:27 | 20:15 |
Rua Nova Iorque, 530 | 17:13 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:28 | 20:16 |
Estr. De Areias, 162 | 17:14 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:29 | 20:17 |
Estr. De Areias, 322 | 17:15 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:30 | 20:17 |
Estr. De Areias, 1008 | 17:17 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:32 | 20:19 |
Rua Santana, 63 | 17:19 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:34 | 20:21 |
Rua Inocêncio Barbosa, 150 | 17:20 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:35 | 20:21 |
Av. Paranaíba, 180 | 17:21 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:36 | 20:22 |
Av. Paranaíba, 510 | 17:22 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:37 | 20:23 |
Av. Paranaíba, 806 | 17:23 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:38 | 20:24 |
Av. Paranaíba, 1050 | 17:24 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:39 | 20:25 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 200 | 17:25 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:40 | 20:25 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 468 | 17:26 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:41 | 20:26 |
Rua José Francisco De Matos, 10 | 17:27 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:42 | 20:26 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 465 | Sentido Suely | 17:27 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:42 | 20:27 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 409 | 17:28 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:43 | 20:27 |
Rua Begônia, 62 | 17:29 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:44 | 20:28 |
Rua Begônia, 170 | 17:29 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:44 | 20:29 |
Rua Begônia, 256 | 17:30 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:45 | 20:29 |
Rua Buenos Aires, 22 | 17:31 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:46 | 20:30 |
Rua Buenos Aires, 42 | 17:31 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:46 | 20:30 |
Rua Buenos Aires, 238 | 17:32 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:47 | 20:31 |
Rua Buenos Aires, 620 | 17:32 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:47 | 20:31 |
Rua Buenos Aires, 25 | 17:33 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:48 | 20:31 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 5415 (Só Ida: Terminal Justinópolis ➞ Suely Via Areias (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 5415, Só Ida: Terminal Justinópolis ➞ Suely Via Areias (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras estación hasta Rua Buenos Aires, 25 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado