Horarios de 541R - Niterói
Salida desde Rua Francisco De Souza Marmelo
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:38 | 04:59 | 04:20 |
05:00 | 05:34 | 04:50 |
05:16 | 06:02 | 05:20 |
05:31 | 06:26 | 05:50 |
05:46 | 06:50 | 06:14 |
06:00 | 07:15 | 06:38 |
06:11 | 07:41 | 07:02 |
06:23 | 08:09 | 07:26 |
06:36 | 08:39 | 07:50 |
06:50 | 09:09 | 08:14 |
07:04 | 09:39 | 08:38 |
07:18 | 10:42 | 09:02 |
07:32 | 11:18 | 09:27 |
07:46 | 11:54 | 09:53 |
08:02 | 12:30 | 10:20 |
08:18 | 13:06 | 10:47 |
08:44 | 13:42 | 11:15 |
09:18 | 14:18 | 11:44 |
09:59 | 14:54 | 12:12 |
10:41 | 15:30 | 12:40 |
11:23 | 16:06 | 13:08 |
12:05 | 16:42 | 13:36 |
12:47 | 17:18 | 14:04 |
13:29 | 17:50 | 14:32 |
14:12 | 18:20 | 15:00 |
14:54 | 18:50 | 15:28 |
15:36 | 19:20 | 15:56 |
16:09 | 19:54 | 16:24 |
16:33 | 20:34 | 16:52 |
16:52 | 21:14 | 17:20 |
17:10 | 22:08 | 17:48 |
17:26 | 23:23 | 18:16 |
17:43 | - | 18:44 |
18:03 | - | 19:12 |
18:23 | - | 19:38 |
18:44 | - | 20:04 |
19:12 | - | 20:30 |
19:52 | - | 20:57 |
20:36 | - | 21:25 |
21:36 | - | 21:53 |
22:35 | - | 22:21 |
00:00 | - | 22:55 |
00:32 | - | 23:45 |
Viação Nossa Senhora do Amparo Bus horario - 541R (Niterói)
El horario de Viação Nossa Senhora do Amparo Bus para la ruta 541R, Niterói, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Francisco De Souza Marmelo estación hasta Terminal João Goulart - Plataforma 6 (Lilás) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Nossa Senhora do Amparo. Actualizamos el horario de 541R, de São Gonçalo a Niterói, diariamente a medianoche.