Horarios de 5432 - Ponte Do Imaruim/Terra Nova Via Aniceto Zacchi/Caminho Novo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Ponto Inicial Praça Ponte Do Imaruim | 08:00 | 17:25 | 17:55 | 18:50 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:00 | 17:25 | 17:55 | 18:50 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:00 | 17:25 | 17:55 | 18:50 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:01 | 17:26 | 17:56 | 18:51 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:01 | 17:26 | 17:56 | 18:51 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:02 | 17:27 | 17:57 | 18:52 |
R. João Born | 08:03 | 17:28 | 17:58 | 18:53 |
R. João Born | 08:03 | 17:28 | 17:58 | 18:53 |
R. João Born | 08:04 | 17:29 | 17:59 | 18:54 |
R. João Born | 08:05 | 17:30 | 18:00 | 18:55 |
R. João Born (Praça 15 De Novembro) | 08:05 | 17:30 | 18:00 | 18:55 |
R. Ten. Francisco Lehmkhul | 08:06 | 17:31 | 18:01 | 18:56 |
Av. Barão Do Rio Branco | 08:07 | 17:32 | 18:02 | 18:57 |
Av. Barão Do Rio Branco | 08:07 | 17:32 | 18:02 | 18:57 |
Rua José Alfredo De Brum, 52 | 08:09 | 17:34 | 18:04 | 18:59 |
Rua Amaro Ferreira De Macedo | 08:10 | 17:35 | 18:05 | 19:00 |
Marginal Br-101 | Camelão | 08:12 | 17:37 | 18:07 | 19:02 |
Rua Padre João Batista Réus, 152-250 | 08:15 | 17:40 | 18:10 | 19:05 |
Rua Padre João Batista Réus, 310-362 | 08:15 | 17:40 | 18:10 | 19:05 |
Rua Joaquim Caetano Da Silva, 2-126 | 08:16 | 17:41 | 18:11 | 19:06 |
Rua Germano Spricigo, 74-312 | 08:16 | 17:41 | 18:11 | 19:06 |
Rua Germano Spricigo, 464-654 | 08:17 | 17:42 | 18:12 | 19:07 |
Rua Germano Spricigo, 464-654 | 08:17 | 17:42 | 18:12 | 19:07 |
Rua Germano Spricigo, 656-832 | 08:18 | 17:43 | 18:13 | 19:08 |
Rua Germano Spricigo, 834-916 | 08:18 | 17:43 | 18:13 | 19:08 |
Rua Germano Spricigo, 918-1128 | 08:19 | 17:44 | 18:14 | 19:09 |
Rua Marina Emília Dos Santos, 84-120 | 08:19 | 17:44 | 18:14 | 19:09 |
Rua Santos Girardi, 19 | 08:20 | 17:45 | 18:15 | 19:10 |
Rua Santos Girardi, 384-602 | 08:20 | 17:45 | 18:15 | 19:10 |
Rua João Duarte Raimundo, 74 | 08:21 | 17:46 | 18:16 | 19:11 |
Avenida Transversal, 502-572 | 08:22 | 17:47 | 18:17 | 19:12 |
Avenida Transversal, 574-642 | 08:22 | 17:47 | 18:17 | 19:12 |
Rua José João Barcelos, 312 | 08:25 | 17:50 | 18:20 | 19:15 |
Rua José João Barcelos | 08:26 | 17:51 | 18:21 | 19:16 |
Rua José João Barcelos | 08:27 | 17:52 | 18:22 | 19:17 |
Rua Sebastião Alzemiro Dos Santos, 347 | 08:29 | 17:54 | 18:24 | 19:19 |
Avenida Paulo Roberto Vidal, 2490 | 08:30 | 17:55 | 18:25 | 19:20 |
Ponto Inicial/Final Terra Nova | 08:32 | 17:57 | 18:27 | 19:22 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 5432 (Ponte Do Imaruim/Terra Nova Via Aniceto Zacchi/Caminho Novo)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 5432, Ponte Do Imaruim/Terra Nova Via Aniceto Zacchi/Caminho Novo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Praça Ponte Do Imaruim estación hasta Ponto Inicial/Final Terra Nova estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado