Horarios de 5475 - Partida Em: Terminal Vilarinho ➞ Fortaleza (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal Vilarinho | Move Metropolitano - Setor Norte, Plataforma D4 | 18:00 | 19:00 |
Rua Maçon Ribeiro, 69 | Hermes Pardini, Cem Venda Nova | 18:03 | 19:03 |
Rua Padre Pedro Pinto, 712 | Faculdade Estácio (Somente Linhas Deer) | 18:04 | 19:04 |
Rua Padre Pedro Pinto, 952 | Exceto Suplementar | 18:06 | 19:06 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1530 | Uai Shopping | 18:08 | 19:08 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1998 | 18:10 | 19:10 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2410 | Sacolão Abc Compre Bem | 18:12 | 19:12 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2540 | Mundo Animal, Mak Peças | 18:14 | 19:14 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2722 | D'Cores Tintas Coral, Auto Escola Civilização | 18:15 | 19:15 |
Rua Pe. Pedro Pinto, 2930 | 18:16 | 19:16 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3030 | Moto Kell | 18:17 | 19:17 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3580 | 18:18 | 19:18 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5420 | 18:20 | 19:20 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5770 | Autoescola Preferencial | 18:22 | 19:22 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5970 | 18:24 | 19:24 |
Rua Padre Pedro Pinto, 6150 | Frigorífico Vaccari | 18:25 | 19:25 |
Rua Padre Pedro Pinto, 6344 | Colchões Orthocrin | 18:26 | 19:26 |
Rua Pe. Pedro Pinto, 6620 | 18:27 | 19:27 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 444 | Linhas Metropolitanas | 18:28 | 19:28 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 612 | 18:30 | 19:30 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 600 | Upa Justinópolis | 18:32 | 19:32 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1460 | 18:33 | 19:33 |
Av. Denise Cristina Da Rocha | Praça De Justinópolis | 18:35 | 19:35 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 460 | 18:36 | 19:36 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1001 | 18:37 | 19:37 |
Rua Antônio Teixeira Leite, 10 | 18:39 | 19:39 |
Rua Antônio Teixeira Leite, 136 | 18:40 | 19:40 |
Rua Suaçuí, 194 | 18:41 | 19:41 |
Rua Suaçuí, 260 | 18:42 | 19:42 |
Rua Monte Negro, 130 | 18:43 | 19:43 |
Rua Monte Negro, 101 | 18:44 | 19:44 |
Av. Monte Castelo, 270 | 18:45 | 19:45 |
Av. Monte Castelo, 478 | 18:46 | 19:46 |
Av. Monte Castelo, 1400 | 18:47 | 19:47 |
Av. Monte Castelo, 1512 | 18:48 | 19:48 |
Av. Monte Castelo, 1820 | 18:50 | 19:50 |
Rua Filadélfia, 105 | 18:51 | 19:51 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 5475 (Partida Em: Terminal Vilarinho ➞ Fortaleza (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 5475, Partida Em: Terminal Vilarinho ➞ Fortaleza (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Vilarinho | Move Metropolitano - Setor Norte, Plataforma D4 estación hasta Rua Filadélfia, 105 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado