Horarios de 56 - Saint-Martin-Le-Vinoux, Col De Clémencières
Horarios de miércoles
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Saint-Martin-Le-Vinoux, Collège Chartreuse
07:45
12:10
-
-
-
-
Saint-Martin-Le-Vinoux, Saint-Martin-Le-Vinoux Hôtel De Ville
07:50
12:15
-
-
-
-
Saint-Martin-Le-Vinoux, Conrad Kilian
07:51
12:16
-
-
-
-
Grenoble, Casamaures - Village
-
-
15:40
16:50
17:40
18:40
Saint-Martin-Le-Vinoux, Résistance
07:53
12:18
15:43
16:53
17:43
18:43
Saint-Martin-Le-Vinoux, 16 Août 1944
-
-
15:44
16:54
17:44
18:44
Saint-Martin-Le-Vinoux, Place Du Village
07:54
12:19
15:45
16:55
17:45
18:45
Saint-Martin-Le-Vinoux, Les Fauvettes
07:58
12:23
15:49
16:59
17:49
18:49
Saint-Martin-Le-Vinoux, Le Reposoir
07:59
12:24
15:50
17:00
17:50
18:50
Saint-Martin-Le-Vinoux, Les Combes
07:59
12:24
15:50
17:00
17:50
18:50
Saint-Martin-Le-Vinoux, Hôtel Bellevue
08:00
12:25
15:51
17:01
17:51
18:51
Saint-Martin-Le-Vinoux, Le Gomma
08:02
12:27
15:53
17:03
17:53
18:53
Saint-Martin-Le-Vinoux, Mas Caché
08:04
12:29
15:55
17:05
17:55
18:55
Saint-Martin-Le-Vinoux, Lachal
08:05
12:30
15:56
17:06
17:56
18:56
Saint-Martin-Le-Vinoux, Levetière
08:07
12:32
15:58
17:08
17:58
18:58
Saint-Martin-Le-Vinoux, Col De Clémencières
08:10
12:35
16:01
17:11
18:01
19:01
Horarios de sábado
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Grenoble, Casamaures - Village
07:45
12:15
16:50
17:40
18:40
Saint-Martin-Le-Vinoux, Résistance
07:48
12:18
16:53
17:43
18:43
Saint-Martin-Le-Vinoux, 16 Août 1944
07:49
12:19
16:54
17:44
18:44
Saint-Martin-Le-Vinoux, Place Du Village
07:50
12:20
16:55
17:45
18:45
Saint-Martin-Le-Vinoux, Les Fauvettes
07:54
12:24
16:59
17:49
18:49
Saint-Martin-Le-Vinoux, Le Reposoir
07:55
12:25
17:00
17:50
18:50
Saint-Martin-Le-Vinoux, Les Combes
07:55
12:25
17:00
17:50
18:50
Saint-Martin-Le-Vinoux, Hôtel Bellevue
07:56
12:26
17:01
17:51
18:51
Saint-Martin-Le-Vinoux, Le Gomma
07:58
12:28
17:03
17:53
18:53
Saint-Martin-Le-Vinoux, Mas Caché
08:00
12:30
17:05
17:55
18:55
Saint-Martin-Le-Vinoux, Lachal
08:01
12:31
17:06
17:56
18:56
Saint-Martin-Le-Vinoux, Levetière
08:03
12:33
17:08
17:58
18:58
Saint-Martin-Le-Vinoux, Col De Clémencières
08:06
12:36
17:11
18:01
19:01
Horarios de Días hábiles
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Saint-Martin-Le-Vinoux, Collège Chartreuse
07:45
-
15:40
16:45
-
-
Saint-Martin-Le-Vinoux, Saint-Martin-Le-Vinoux Hôtel De Ville
07:50
-
15:45
16:50
-
-
Saint-Martin-Le-Vinoux, Conrad Kilian
07:51
-
15:46
16:51
-
-
Grenoble, Casamaures - Village
-
12:15
-
-
17:40
18:40
Saint-Martin-Le-Vinoux, Résistance
07:53
12:18
15:48
16:53
17:43
18:43
Saint-Martin-Le-Vinoux, 16 Août 1944
-
12:19
-
-
17:44
18:44
Saint-Martin-Le-Vinoux, Place Du Village
07:54
12:20
15:49
16:54
17:45
18:45
Saint-Martin-Le-Vinoux, Les Fauvettes
07:58
12:24
15:53
16:58
17:49
18:49
Saint-Martin-Le-Vinoux, Le Reposoir
07:59
12:25
15:54
16:59
17:50
18:50
Saint-Martin-Le-Vinoux, Les Combes
07:59
12:25
15:54
16:59
17:50
18:50
Saint-Martin-Le-Vinoux, Hôtel Bellevue
08:00
12:26
15:55
17:00
17:51
18:51
Saint-Martin-Le-Vinoux, Le Gomma
08:02
12:28
15:57
17:02
17:53
18:53
Saint-Martin-Le-Vinoux, Mas Caché
08:04
12:30
15:59
17:04
17:55
18:55
Saint-Martin-Le-Vinoux, Lachal
08:05
12:31
16:00
17:05
17:56
18:56
Saint-Martin-Le-Vinoux, Levetière
08:07
12:33
16:02
17:07
17:58
18:58
Saint-Martin-Le-Vinoux, Col De Clémencières
08:10
12:36
16:05
17:10
18:01
19:01
TAG Bus horario - 56 (Saint-Martin-Le-Vinoux, Col De Clémencières)
El horario de TAG Bus para la ruta 56, Saint-Martin-Le-Vinoux, Col De Clémencières, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Saint-Martin-Le-Vinoux, Collège Chartreuse estación hasta Saint-Martin-Le-Vinoux, Col De Clémencières estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TAG confiable y actualizado