Horarios de 5612 - Distrito ↔ Santa Rita (Via Alpargatas)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rua Venâncio Corrêa, 89 | 05:00 | 06:20 |
Rua Pará, 313 | 05:00 | 06:20 |
Rua Pará, 165 | 05:01 | 06:21 |
Rua Pará, 13 | 05:01 | 06:21 |
Rua 22 De Maio, 1043 | 05:02 | 06:22 |
Rua 22 De Maio, 895 | 05:02 | 06:22 |
Rua Professor Severo Rodrigues, 961 | 05:02 | 06:22 |
Rua Professor Severo Rodrigues, 839 | 05:03 | 06:23 |
Rua Professor Severo Rodrigues, 717 | 05:03 | 06:23 |
Rua Professor Severo Rodrigues, 597 | 05:03 | 06:23 |
Rua Professor Severo Rodrigues, 459 | 05:04 | 06:24 |
Rua Santo Antônio, 7 | 05:04 | 06:24 |
Rua Sólon De Lucena, 367 | 05:04 | 06:24 |
Rua Sólon De Lucena, 227 | 05:05 | 06:25 |
Rua Sólon De Lucena, 27 | 05:05 | 06:25 |
Rua Senador José Américo De Almeida, 482 | 05:06 | 06:26 |
Rua Senador José Américo De Almeida, 270 | 05:06 | 06:26 |
Rua Senador José Américo De Almeida, 80 | 05:07 | 06:27 |
Rua Senador José Américo De Almeida, 55 | 05:07 | 06:27 |
Praça Monsenhor R Borges, 45 | 05:07 | 06:27 |
Praça Getúlio Vargas | 05:08 | 06:28 |
Avenida Juarez Távora, 204 | 05:09 | 06:29 |
Avenida Juarez Távora, 466 | 05:09 | 06:29 |
Rua Juarez Távora, 400-580 | 05:10 | 06:30 |
Rua Juarez Távora, 670 | 05:11 | 06:31 |
Rua Juarez Távora, 810-812 | 05:12 | 06:32 |
Rua Coronel Mendes Ribeiro, 6008 | 05:13 | 06:33 |
Rua Juarez Távora, 222-330 | 05:14 | 06:34 |
Avenida Coronel Mendes Ribeiro, 476-680 | Pb-004 | 05:16 | 06:36 |
Avenida Celina Marques Da Fonseca, 700-736 | Pb-004 | 05:17 | 06:37 |
Avenida Celina Marques Da Fonseca, 302 | Pb-004 | 05:18 | 06:38 |
Avenida Coronel Mendes Ribeiro, 1346-1438 | Pb-004 | 05:19 | 06:39 |
Avenida Liberdade, 4205 - Praça 6 De Junho | Pb-004 | 05:21 | 06:41 |
Rua Petrônio Figueiredo, 35 | 05:21 | 06:41 |
Rua Petrônio Figueiredo, 319 | 05:21 | 06:41 |
Rua Petrônio De Figueiredo, 481 | 05:22 | 06:42 |
Br-101/230, 140 - Entrada Do Aeroporto | 05:22 | 06:42 |
Br-101/230, Km 82,8 Sul - Praça Do Rio Do Meio | 05:23 | 06:43 |
Br-101/230, Km 83,1 Sul - Passarela De Imaculada | 05:23 | 06:43 |
Br-101/230, Km 83,9 Sul - Passarela Manguinhos | 05:26 | 06:46 |
Br-101/230, Km 84,3 Sul - Expresso Guanabara | 05:26 | 06:46 |
Br-101/230, Km 84,5 Sul | 05:27 | 06:47 |
Br-101/230, Km 84,7 Sul | 05:27 | 06:47 |
Br-101/230, Km 85 Sul | 05:28 | 06:48 |
Br-101/230, Km 85,4 - Posto Mastergás | 05:28 | 06:48 |
Br-101, Km 86,5 Sul | Cagepa Estação Marés | 05:31 | 06:51 |
Rodovia Governador Antonio Mariz, 2010 - Br 230 | 05:32 | 06:52 |
Br-101, Km 87,4 Sul | 05:33 | 06:53 |
Rua Estevão Bret, 90 | 05:36 | 06:56 |
Br-101, Km 89,3 Sul | Conjunto Ernani Sátiro | 05:37 | 06:57 |
Avenida Chesf, 934-1022 | 05:37 | 06:57 |
Avenida Chesf, 495-697 | 05:38 | 06:58 |
Avenida Chesf, 151-371 | 05:39 | 06:59 |
Avenida Parque, 74 - Coca-Cola (Sentido Bairro Das Indústrias) | 05:40 | 07:00 |
Avenida Parque, 602 - Deca Fábrica (Sentindo Bairro Das Indústrias) | 05:41 | 07:01 |
Avenida Parque, 868 - 8ª Delegacia Distrital (Sentido Bairro Das Industrias) | 05:43 | 07:03 |
Avenida Das Indústrias, 1076 | 05:46 | 07:06 |
Rua Da Ação, 83 | 05:47 | 07:07 |
Rua Da Ação, 1996-2078 | 05:49 | 07:09 |
Rua Edvaldo Ramos Dos Santos, 710 | 05:49 | 07:09 |
Rua Y 2, 583 | 05:52 | 07:12 |
Av. Dr. Walter Belian, 739 | 05:54 | 07:14 |
Rua Doutor Walter Belian, 2053 | 05:57 | 07:17 |
Avenida Doutor Walter Belian, 2337 | Metalpio | 05:59 | 07:19 |
Rua Doutor Walter Belian, 2990 | 06:03 | 07:23 |
Rua Das Industrias, 900 | 06:05 | 07:25 |
Rua Das Industrias, 1377 | 06:08 | 07:28 |
Br-101, Km 90,2 Sul | Conjunto Presidente Costa E Silva | 06:10 | 07:30 |
Br-101, Km 90,7 Sul | 06:15 | 07:35 |
Br-101, Km 91,2 Sul | 06:17 | 07:37 |
Br-101, Km 91,5 Sul | 06:19 | 07:39 |
Br-101, Km 92 Sul | 06:23 | 07:43 |
Br-101, Km 92 Norte | Coteminas | 06:23 | 07:43 |
Br-101, Km 91,7 Norte | 06:25 | 07:45 |
Terminal 5612/5613 - Gráfica Santa Marta | 06:25 | 07:45 |
Br-101, Km 91,3 Norte | 06:25 | 07:45 |
Br-101, Km 90,7 Norte | 06:26 | 07:46 |
Br-101, Km 90,1 Norte | Conjunto Presidente Costa E Silva | 06:27 | 07:47 |
Br-101, Km 89,8 Norte | 06:28 | 07:48 |
Br-101, Km 89,3 Norte | Churrascaria A Gauchinha | 06:28 | 07:48 |
Br-101, Km 88,6 Norte | Garagem São Jorge | 06:29 | 07:49 |
Br-101, Km 87,4 Norte | 06:30 | 07:50 |
Br-101, Km 86,5 Norte | 06:32 | 07:52 |
Rodovia Transamazônica, 747 | 06:35 | 07:55 |
Br-230, 1709 - Prf Bayeux | 06:35 | 07:55 |
Br-230, 316 | 06:36 | 07:56 |
Br-101/230, Km 83,4 Norte - Passarela De Imaculada | 06:37 | 07:57 |
Rua Francisco Marquês Da Fonseca, 206 | 06:37 | 07:57 |
Rua Francisco Marques Da Fonseca, 2001 | 06:37 | 07:57 |
Rua Celina Miranda, 553 | 06:38 | 07:58 |
Rua Francisco Marquês Da Fonseca, 100 | 06:38 | 07:58 |
Rua Francisco Marquês Da Fonseca, 31 | 06:38 | 07:58 |
Rua Francisco Marques Da Fonseca, 15 | 06:39 | 07:59 |
Br-230, S/N - Passarela Lot. Boa Vista | 06:41 | 08:01 |
Br-230 - Acesso V.Nova | 06:41 | 08:01 |
Br-230, S/N | 06:42 | 08:02 |
Br-230, S/N | 06:42 | 08:02 |
Br-230, 44 | 06:42 | 08:02 |
Br-230, 44 | 06:43 | 08:03 |
Br-230, 2014 | 06:43 | 08:03 |
Br-230, 2014 | 06:43 | 08:03 |
Br-230, Km 40,6 Oeste | 06:47 | 08:07 |
Avenida Otávio Amorim, 375 - Alpargatas 26 | 06:48 | 08:08 |
Avenida Otávio Amorim, 401 | 06:48 | 08:08 |
Avenida Otávio Amorim, 717-813 | 06:49 | 08:09 |
Rua Sn 297, 147-273 | 06:49 | 08:09 |
Rua Sn 297, 46 | 06:49 | 08:09 |
Rua Flávio Coutinho, 266-324 | 06:49 | 08:09 |
Terminal B. Popular - Linhas 5608/5612 | 05:00 | 06:20 |
Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) Bus horario - 5612 (Distrito ↔ Santa Rita (Via Alpargatas))
El horario de Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) Bus para la ruta 5612, Distrito ↔ Santa Rita (Via Alpargatas), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal B. Popular - Linhas 5608/5612 estación hasta Terminal B. Popular - Linhas 5608/5612 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) confiable y actualizado