Horarios de 563 - Terminal Vila Velha
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Terminal Carapina | 03:15 | 00:45 | 01:35 | 02:25 |
Rua E, 176 | 03:15 | 00:45 | 01:35 | 02:25 |
Avenida Rio Amazonas, 9 | 03:17 | 00:47 | 01:37 | 02:27 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1188 | 03:17 | 00:47 | 01:37 | 02:27 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1328 | 03:18 | 00:48 | 01:38 | 02:28 |
Avenida José Rato, 2478-2538 | 03:19 | 00:49 | 01:39 | 02:29 |
Rua Henrique Martins Rato, 540 | 03:19 | 00:49 | 01:39 | 02:29 |
Avenida José Rato, 3592-3816 | 03:20 | 00:50 | 01:40 | 02:30 |
Rua José Celso Cláudio, 857-955 | 03:21 | 00:51 | 01:41 | 02:31 |
Rua Italina Pereira Mota, 144 | 03:22 | 00:52 | 01:42 | 02:32 |
Plaza Shopping | 03:22 | 00:52 | 01:42 | 02:32 |
Rua Fortunato Abreu Gágno, 712 | 03:23 | 00:53 | 01:43 | 02:33 |
Rua Milton Manoel Dos Santos, 725 | 03:23 | 00:53 | 01:43 | 02:33 |
Rua Fortunato Abreu Gágno, 324 | 03:24 | 00:54 | 01:44 | 02:34 |
Rua Fortunato Abreu Gágno, 1-27 | 03:24 | 00:54 | 01:44 | 02:34 |
Avenida Dante Michelini, 4089-4155 | 03:25 | 00:55 | 01:45 | 02:35 |
Guarda Civil Municipal | 03:26 | 00:56 | 01:46 | 02:36 |
Avenida Adalberto Simão Nader, 280 | 03:28 | 00:58 | 01:48 | 02:38 |
Rua Desembargador Danton Bastos, 14 | 03:29 | 00:59 | 01:49 | 02:39 |
Praça San Thiago | 03:30 | 01:00 | 01:50 | 02:40 |
Rua José Nascif, 34 | 03:30 | 01:00 | 01:50 | 02:40 |
Av Desembargador Dermeval Lyrio | 03:31 | 01:01 | 01:51 | 02:41 |
Av Hugo Viola, 931 | 03:32 | 01:02 | 01:52 | 02:42 |
Avenida Alziro Zarur, 246 | 03:33 | 01:03 | 01:53 | 02:43 |
Avenida Alziro Zarur, 438 | 03:33 | 01:03 | 01:53 | 02:43 |
Ufes (Transcol) | 03:34 | 01:04 | 01:54 | 02:44 |
Praça Aníbal Anthero Martins | 03:35 | 01:05 | 01:55 | 02:45 |
Rua Eugenílio Ramos, 602 | 03:36 | 01:06 | 01:56 | 02:46 |
Praça Philogomiro Lanes, 220 | 03:36 | 01:06 | 01:56 | 02:46 |
Avenida Dante Michelini, 729 | 03:37 | 01:07 | 01:57 | 02:47 |
Avenida Dante Michelini, 293 | 03:38 | 01:08 | 01:58 | 02:48 |
São José Supermercados | 03:39 | 01:09 | 01:59 | 02:49 |
Praça Dos Namorados | 03:40 | 01:10 | 02:00 | 02:50 |
Praça Dos Namorados | 03:41 | 01:11 | 02:01 | 02:51 |
Edifício Paola | 03:42 | 01:12 | 02:02 | 02:52 |
Avenida Américo Buaiz, 333 | 03:43 | 01:13 | 02:03 | 02:53 |
Shopping Praia Da Costa | 03:45 | 01:15 | 02:05 | 02:55 |
Terminal Vila Velha | 03:46 | 01:16 | 02:06 | 02:56 |
CETURB-ES Bus horario - 563 (Terminal Vila Velha)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 563, Terminal Vila Velha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Carapina estación hasta Terminal Vila Velha estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado