Horarios de 567 - Major - Ronda Barquera→Av. Diagonal - Gran Via Carles III
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Major - Ronda Barquera | 6:55 | 8:05 | 9:00 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:20 | 20:20 | 21:20 |
Major - Rambla Sobirania | 6:55 | 8:06 | 9:00 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:20 | 20:20 | 21:20 |
Major - Lluís Companys | 6:56 | 8:07 | 9:01 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:21 | 20:21 | 21:21 |
Major - Pl. Riera | 6:57 | 8:09 | 9:02 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:22 | 20:22 | 21:22 |
Major - Pg. De St. Lluís | 6:59 | 8:11 | 9:04 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:24 | 20:24 | 21:24 |
Raval Bassons - St. Joan | 7:02 | 8:15 | 9:07 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:27 | 20:27 | 21:27 |
Joaquim Mensa - Vidrers | 7:03 | 8:18 | 9:08 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:28 | 20:28 | 21:28 |
Major - Ptge. Bassons | 7:05 | 8:20 | 9:10 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:30 | 20:30 | 21:30 |
Av. Catalunya - Pau Casals | 7:05 | 8:20 | 9:10 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:30 | 20:30 | 21:30 |
Major - Piscines | 7:06 | 8:21 | 9:11 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:31 | 20:31 | 21:31 |
N-340 - Can Guitart | 7:09 | 8:24 | 9:14 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:32 | 20:32 | 21:32 |
N-340 - Granja Garcia | 7:12 | 8:27 | 9:17 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:34 | 20:34 | 21:34 |
N-340 - Raymat | 7:13 | 8:28 | 9:18 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:35 | 20:35 | 21:35 |
N-340 - Ciments Molins | 7:14 | 8:29 | 9:19 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:36 | 20:36 | 21:36 |
Quatre Camins - N340 (A Molins) | 7:16 | 8:31 | 9:21 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:37 | 20:37 | 21:37 |
Av Barcelona - Pg Pi I Margall | 7:20 | 8:35 | 9:25 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:40 | 20:40 | 21:40 |
Av. Barcelona - La Bàscula | 7:20 | 8:35 | 9:25 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:40 | 20:40 | 21:40 |
Av. De Barcelona - Primer De Maig | 7:21 | 8:37 | 9:26 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:25 | 16:25 | 17:26 | 18:26 | 19:40 | 20:40 | 21:40 |
Pla - Ramon Y Cajal | 7:24 | 8:40 | 9:28 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:27 | 16:27 | 17:28 | 18:27 | 19:42 | 20:42 | 21:42 |
Del Pla / Riera De Can Pahissa | 7:26 | 8:42 | 9:30 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:28 | 16:28 | 17:29 | 18:28 | 19:43 | 20:43 | 21:43 |
Av. Baix Llobregat - Hospital Comarcal M. Borggi | 7:45 | 9:05 | 9:45 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:38 | 16:38 | 17:43 | 18:40 | 19:53 | 20:53 | 21:53 |
Av Diagonal - Complex Esportiu Universitari | 7:54 | 9:11 | 9:58 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 15:53 | 16:49 | 17:54 | 18:50 | 20:08 | 21:08 | 22:04 |
Zona Universitària - E.T.S. D'Enginyers | 7:56 | 9:13 | 10:01 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 15:56 | 16:52 | 17:57 | 18:52 | 20:11 | 21:11 | 22:07 |
Av. Diagonal - Gran Via Carles III | 7:59 | 9:15 | 10:05 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:00 | 16:55 | 18:00 | 18:55 | 20:15 | 21:15 | 22:10 |
Soler i Sauret Bus horario - 567 (Major - Ronda Barquera→Av. Diagonal - Gran Via Carles III)
El horario de Soler i Sauret Bus para la ruta 567, Major - Ronda Barquera→Av. Diagonal - Gran Via Carles III, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Major - Ronda Barquera estación hasta Av. Diagonal - Gran Via Carles III estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Soler i Sauret. Actualizamos el horario de 567, de Vallirana a Barcelona, diariamente a medianoche.