57
Línea 57 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estación San Telmo (Andén 15) | 22:25 |
Parque Santa Isabel (Cercania) | 22:27 |
Puesto Guardia Civil | 22:28 |
Hospital Insular (Cercania) | 22:29 |
Cruce Hoya De La Plata | 22:31 |
Playa De La Laja | 22:32 |
Cruce Valle De Jinamar | 22:36 |
Las Ramblas | 22:38 |
Las Ramblas B3 | 22:38 |
Las Ramblas Tercera Fase | 22:39 |
Estacion Bp | 22:40 |
Marzagan Bajo | 22:41 |
Llano De La Barrera | 22:41 |
Hornos Del Rey | 22:42 |
Marzagan | 22:43 |
Cruce Los Hoyos Y Sabinal | 22:43 |
Carretera De Los Hoyos | 22:44 |
Llanos Cuatro Caminos | 22:45 |
Cuatro Caminos | 22:45 |
La Cultura | 22:46 |
La Viña | 22:46 |
El Bodegón | 22:47 |
Restaurante Miranda | 22:47 |
Los Hoyos | 22:48 |
La Vica | 22:48 |
Colegio Oakley | 22:48 |
Cruce Pico De Bandama | 22:49 |
Camino Los Lirios | 22:50 |
Carretera Los Hoyos | 22:51 |
Carretera Los Hoyos | 22:52 |
Clinica Bandama | 22:53 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 57 (Estación San Telmo (Andén 15)→Clinica Bandama)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 57, Estación San Telmo (Andén 15)→Clinica Bandama, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación San Telmo (Andén 15) estación hasta Clinica Bandama estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado