Horarios de 573W - Macquarie Centre
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Hunters Hill High School, The Avenue | 15:20 |
Gladesville Rd at Howard Pl | 15:23 |
St Joseph's College, Ryde Rd | 15:24 |
Ryde Rd opp Abigail St | 15:25 |
Park Rd opp Boronia Park | 15:26 |
Park Rd at Princes St | 15:27 |
Princes St at Blaxland St | 15:27 |
Princes St at Pittwater Rd | 15:28 |
Thompson St opp The Strand | 15:29 |
Thompson St at Westminster Rd | 15:30 |
Thompson St at Monash Rd | 15:30 |
Higginbotham Rd at Lyndhurst St | 15:31 |
43A Higginbotham Rd | 15:32 |
Higginbotham Rd before Cressy Rd | 15:33 |
Quarry Rd at Badajoz Rd | 15:35 |
Badajoz Rd opp Callaghan St | 15:36 |
Badajoz Rd before Nerang St | 15:37 |
Twin Rd opp Ryde East Public School | 15:38 |
Twin Rd opp John Miller St | 15:38 |
Moncrieff Dr after Cressy Rd | 15:39 |
Moncrieff Dr opp Cilento Cres | 15:39 |
Sager Place Centre, Sager Pl | 15:40 |
Elliott Ave at Moncrieff Dr | 15:41 |
Twin Rd at John Miller St | 15:42 |
Ryde East Public School, Twin Rd | 15:42 |
Arndell School, Badajoz Rd | 15:43 |
Macquarie Hospital, Badajoz Rd | 15:44 |
Badajoz Rd at Coxs Rd | 15:45 |
Coxs Rd opp Blamey St | 15:45 |
Macquarie Hospital, Coxs Rd | 15:46 |
Coxs Rd opp Ryrie St | 15:47 |
Coxs Rd opp Holy Spirit Primary School | 15:48 |
North Ryde Primary School, Coxs Rd | 15:48 |
Coxs Rd at Lane Cove Rd | 15:49 |
Lane Cove Rd opp Coxs Rd | 15:49 |
Lane Cove Rd opp Allengrove Cres | 15:51 |
Macquarie Park Station, Lane Cove Rd, Stand B | 15:52 |
Lane Cove Rd before Talavera Rd | 15:54 |
Talavera Rd after Lane Cove Rd | 15:54 |
15 Talavera Rd | 15:55 |
Talavera Rd at Khartoum Rd | 15:56 |
Khartoum Rd after Talavera Rd | 15:56 |
Khartoum Rd before Waterloo Rd | 15:57 |
Waterloo Rd opp Khartoum Rd | 15:58 |
Waterloo Rd at Byfield St | 15:58 |
Macquarie University Station, Waterloo Rd, Stand C | 15:59 |
Macquarie University Station, Herring Rd, Stand D | 16:00 |
Macquarie Centre, Stand A | 16:01 |
Busways North West Bus horario - 573W (Macquarie Centre)
El horario de Busways North West Bus para la ruta 573W, Macquarie Centre, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hunters Hill High School, The Avenue estación hasta Macquarie Centre, Stand A estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Busways North West. Actualizamos el horario de 573W, de Hunters Hill High School, The Avenue a Macquarie Centre, Stand A, diariamente a medianoche.