58
Horarios de 58 - Fuente Junquera
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 | Salida #36 | Salida #37 | Salida #38 | Salida #39 | Salida #40 | Salida #41 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Camino Fuente de La Junquera / Colegio | - | 5:05 | 5:35 | 6:05 | 6:35 | 7:05 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:33 | 10:03 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 | 23:32 | 0:02 | 0:32 |
P. Reyes de Aragón N. º 14 | - | 5:07 | 5:37 | 6:07 | 6:37 | 7:07 | 7:33 | 8:03 | 8:34 | 9:04 | 9:35 | 10:05 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:04 | 20:34 | 21:04 | 21:33 | 22:03 | 22:33 | 23:03 | 23:33 | 0:03 | 0:33 |
P. Reyes de Aragon N. º 18 / Ies V. Del Pilar | - | 5:09 | 5:39 | 6:09 | 6:39 | 7:09 | 7:34 | 8:04 | 8:35 | 9:05 | 9:35 | 10:05 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:35 | 13:05 | 13:34 | 14:04 | 14:35 | 15:05 | 15:34 | 16:04 | 16:35 | 17:05 | 17:36 | 18:06 | 18:35 | 19:05 | 19:34 | 20:04 | 20:34 | 21:04 | 21:34 | 22:04 | 22:33 | 23:03 | 23:33 | 0:03 | 0:34 |
P. Reyes de Aragón N. º 24 | - | 5:10 | 5:40 | 6:10 | 6:40 | 7:10 | 7:35 | 8:05 | 8:36 | 9:06 | 9:36 | 10:06 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:36 | 13:06 | 13:35 | 14:05 | 14:36 | 15:06 | 15:35 | 16:05 | 16:36 | 17:06 | 17:37 | 18:07 | 18:36 | 19:06 | 19:35 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:34 | 23:04 | 23:34 | 0:04 | 0:34 |
Vía Ibérica / Hospital Militar | - | 5:12 | 5:42 | 6:12 | 6:42 | 7:12 | 7:37 | 8:07 | 8:38 | 9:08 | 9:38 | 10:08 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:38 | 13:08 | 13:37 | 14:07 | 14:38 | 15:08 | 15:37 | 16:07 | 16:38 | 17:08 | 17:41 | 18:11 | 18:38 | 19:08 | 19:37 | 20:07 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:07 | 22:36 | 23:06 | 23:36 | 0:06 | 0:36 |
Vía Ibérica N. º 2 | 4:55 | 5:15 | 5:45 | 6:15 | 6:45 | 7:15 | 7:40 | 8:10 | 8:41 | 9:11 | 9:41 | 10:11 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:41 | 13:11 | 13:40 | 14:10 | 14:41 | 15:11 | 15:40 | 16:10 | 16:41 | 17:11 | 17:44 | 18:14 | 18:41 | 19:11 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:10 | 22:39 | 23:09 | 23:39 | 0:09 | - |
P. Infantes de España N. º 1 / Vía Ibérica | 4:56 | 5:20 | 5:50 | 6:20 | 6:50 | 7:20 | 7:47 | 8:17 | 8:48 | 9:18 | 9:48 | 10:18 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:48 | 13:18 | 13:47 | 14:17 | 14:48 | 15:18 | 15:47 | 16:17 | 16:48 | 17:18 | 17:49 | 18:19 | 18:48 | 19:18 | 19:47 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:17 | 22:47 | 23:17 | 23:47 | 0:17 | - |
P. Infantes de España / Ies V. Del Pilar | 4:57 | 5:22 | 5:52 | 6:22 | 6:52 | 7:22 | 7:49 | 8:19 | 8:50 | 9:20 | 9:50 | 10:20 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:50 | 13:20 | 13:49 | 14:19 | 14:50 | 15:20 | 15:49 | 16:19 | 16:50 | 17:20 | 17:51 | 18:21 | 18:50 | 19:20 | 19:49 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:19 | 22:49 | 23:19 | 23:49 | 0:19 | - |
P. Infantes de España N. º 6 | 4:57 | 5:23 | 5:53 | 6:23 | 6:53 | 7:23 | 7:51 | 8:21 | 8:51 | 9:21 | 9:51 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:53 | 18:23 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:21 | 22:51 | 23:21 | 23:51 | 0:21 | - |
Camino Fuente de La Junquera Fte. Colegio | 4:58 | 5:26 | 5:56 | 6:26 | 6:56 | 7:26 | 7:54 | 8:24 | 8:54 | 9:24 | 9:54 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:55 | 18:25 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:24 | 22:54 | 23:24 | 23:54 | 0:24 | - |
Camino Fuente de La Junquera N. º 72 | 4:59 | 5:27 | 5:57 | 6:27 | 6:57 | 7:27 | 7:56 | 8:26 | 8:56 | 9:26 | 9:56 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:57 | 18:27 | 18:56 | 19:26 | 19:56 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 21:56 | 22:26 | 22:56 | 23:26 | 23:56 | 0:26 | - |
Fuente de La Junquera | 5:00 | 5:00 | 5:30 | 6:00 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 | 0:00 | 0:30 |
Avanza Bus horario - 58 (Fuente Junquera)
El horario de Avanza Bus para la ruta 58, Fuente Junquera, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Camino Fuente de La Junquera / Colegio estación hasta Fuente de La Junquera estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Avanza confiable y actualizado