Horarios de 5800 - Partida Em: Conjunto Caieiras A ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)
Salida desde Av. Paulo Ferreira Da Costa, 1015
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:00 | 04:30 | 05:10 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 5800 (Partida Em: Conjunto Caieiras A ➞ Terminal Morro Alto (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 5800, Partida Em: Conjunto Caieiras A ➞ Terminal Morro Alto (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Paulo Ferreira Da Costa, 1015 estación hasta Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado