Horarios de 591 - T. Campo Grande | Partida De Jardim Bela Vista
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 10 | 05:18 | 05:48 | 06:21 |
Rua Dezesseis, 94 | 05:18 | 05:48 | 06:21 |
Rua Belo Horizonte, 129 | 05:18 | 05:48 | 06:21 |
Rua José Maria Miguel Feu Rosa, 109 | 05:19 | 05:49 | 06:22 |
Rua Quatro, 40 | 05:19 | 05:49 | 06:22 |
Rua Quatro, 219 | 05:19 | 05:49 | 06:22 |
Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 206 | 05:19 | 05:49 | 06:22 |
Rua Seis, 55 | 05:20 | 05:50 | 06:23 |
Rua Um, 453 | 05:21 | 05:51 | 06:24 |
Rua Um, 235 | 05:21 | 05:51 | 06:24 |
Serra Sede | 05:22 | 05:52 | 06:25 |
Rua Nova Venécia, 2-26 | 05:22 | 05:52 | 06:25 |
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 543 | 05:23 | 05:53 | 06:26 |
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 319 | 05:23 | 05:53 | 06:26 |
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 23 | 05:24 | 05:54 | 06:27 |
Rua Floriano Peixoto, 194 | 05:25 | 05:55 | 06:28 |
Rua Major Pissarra, 363-415 | 05:25 | 05:55 | 06:28 |
Avenida Getúlio Vargas, 141 | 05:26 | 05:56 | 06:29 |
Praça Barbosa Leão | 05:27 | 05:57 | 06:30 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 190 | 05:27 | 05:57 | 06:30 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 397 | 05:28 | 05:58 | 06:31 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 106 | 05:29 | 05:59 | 06:32 |
Praça De Vista Da Serra II | 05:31 | 06:01 | 06:34 |
Rodovia Governador Mário Covas, 12882 | 05:32 | 06:02 | 06:35 |
Rodovia Governador Mário Covas 13016 | 05:34 | 06:04 | 06:37 |
Rodovia Governador Mário Covas, 13070 | 05:36 | 06:06 | 06:39 |
Rodovia Governador Mário Covas, 13095 | 05:37 | 06:07 | 06:40 |
Rodovia Governador Mário Covas, 297 | 05:38 | 06:08 | 06:41 |
Rodovia Governador Mário Covas, 199 | 05:39 | 06:09 | 06:42 |
Rodovia Governador Mário Covas, 779 | 05:40 | 06:10 | 06:43 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 285 | 05:42 | 06:12 | 06:45 |
Rodovia Governador Mário Covas, 390 | 05:43 | 06:13 | 06:46 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 4035 | 05:44 | 06:14 | 06:47 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 3338 | 05:45 | 06:15 | 06:48 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 89-274 | 05:46 | 06:16 | 06:49 |
Igui | 05:47 | 06:17 | 06:50 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 443 | 05:47 | 06:17 | 06:50 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 660 | 05:49 | 06:19 | 06:52 |
Rodovia Br 101 Norte, 8521 | 05:50 | 06:20 | 06:53 |
Rodovia Br 101 Norte, 8875 | 05:50 | 06:20 | 06:53 |
Es-010, 1921 | 05:51 | 06:21 | 06:54 |
Fervit | 05:52 | 06:22 | 06:55 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 39 | 05:53 | 06:23 | 06:56 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 347-457 | 05:54 | 06:24 | 06:57 |
Escola Romulo Castelo | 05:54 | 06:24 | 06:57 |
Avenida Presidente Castelo Branco., 1577 | 05:56 | 06:26 | 06:59 |
Ibis | 05:57 | 06:27 | 07:00 |
Aeroporto | 05:59 | 06:29 | 07:02 |
Avenida Fernando Ferrari, 3327 | 05:59 | 06:29 | 07:03 |
Gimacol | 06:00 | 06:30 | 07:04 |
Renewcar | 06:01 | 06:31 | 07:05 |
Avenida Fernando Ferrari, 1166 | 06:02 | 06:32 | 07:07 |
Avenida Fernando Ferrari, 1741-1759 | 06:03 | 06:33 | 07:08 |
Fucape Business School | 06:04 | 06:34 | 07:09 |
Ufes - Teatro Universitário | 06:05 | 06:35 | 07:11 |
Ufes (Transcol) | 06:06 | 06:36 | 07:12 |
Bristol Easy Hotel | 06:09 | 06:39 | 07:15 |
Rádio Espírito Santo | 06:10 | 06:40 | 07:16 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1255-1825 | 06:10 | 06:40 | 07:17 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1481 | 06:11 | 06:41 | 07:18 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2155-2161 | 06:13 | 06:43 | 07:20 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 787 | 06:13 | 06:43 | 07:21 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 339 | 06:14 | 06:44 | 07:22 |
Avenida Cesar Hilal, 1397 | 06:15 | 06:45 | 07:23 |
Sedu | 06:16 | 06:46 | 07:24 |
Avenida Cezar Hilal, 897 | 06:16 | 06:46 | 07:25 |
Escola Aristóbulo Barbosa Leão | 06:18 | 06:48 | 07:26 |
Avenida Vitória, 2748 | 06:18 | 06:48 | 07:27 |
Avenida Vitória, 2518 | 06:19 | 06:49 | 07:28 |
Academia De Policia Civil | 06:19 | 06:49 | 07:29 |
Cet-Faesa | 06:20 | 06:50 | 07:30 |
Ifes - Campus Vitória | 06:21 | 06:51 | 07:31 |
Praça Jucutuquara | 06:21 | 06:51 | 07:31 |
Avenida Vitória, 1153 | 06:22 | 06:52 | 07:32 |
Colégio Salesiano (Transcol) | 06:23 | 06:53 | 07:33 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 104-160 | 06:25 | 06:55 | 07:36 |
Correios - Agência Central (Transcol) | 06:26 | 06:56 | 07:38 |
Palácio Anchieta (Transcol) | 06:27 | 06:57 | 07:39 |
Avenida Presidente Florentino Avidos, 180-260 | 06:28 | 06:58 | 07:40 |
Vila Rubim | 06:29 | 06:59 | 07:41 |
Avenida Nair Azevedo Silva, 106 | 06:30 | 07:00 | 07:42 |
Estação Pedro Nolasco | 06:32 | 07:03 | 07:46 |
Av. Mário Gurgel, 284 | 06:34 | 07:05 | 07:48 |
Avenida Mario Gurgel, 19 | 06:35 | 07:07 | 07:50 |
Avenida Mário Gurgel, 157 | 06:37 | 07:09 | 07:51 |
Antiga Garagem Itapemirim | 06:38 | 07:10 | 07:53 |
Av. Mário Gurgel, 222 | Centro Adm Da Pmc | 06:40 | 07:13 | 07:55 |
Rodovia Br 262, 2536 | 06:40 | 07:14 | 07:56 |
Subestação Campo Grande | 06:41 | 07:15 | 07:57 |
Br-262, 1930 | 06:43 | 07:16 | 07:59 |
Garagem Águia Branca | 06:44 | 07:18 | 08:00 |
Ceasa | 06:45 | 07:19 | 08:02 |
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco | 06:45 | 07:20 | 08:02 |
Terminal Campo Grande | 06:46 | 07:21 | 08:04 |
CETURB-ES Bus horario - 591 (T. Campo Grande | Partida De Jardim Bela Vista)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 591, T. Campo Grande | Partida De Jardim Bela Vista, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 10 estación hasta Terminal Campo Grande estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado