Horarios de 593 - Panatis via Partage Shopping
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Cristais De Gelo, 686 | 06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:35 | 10:00 | 10:50 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:40 | 15:40 | 16:35 | 17:35 | 19:05 | 20:00 |
Rua Jaraguá, 191b | 06:00 | 06:50 | 07:41 | 08:36 | 10:00 | 10:50 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:40 | 15:41 | 16:36 | 17:36 | 19:06 | 20:00 |
Rua Dos Lírios, 285 | 06:01 | 06:51 | 07:42 | 08:37 | 10:01 | 10:51 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:41 | 15:42 | 16:37 | 17:37 | 19:07 | 20:01 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 5460 | New Way Center | 06:02 | 06:52 | 07:43 | 08:38 | 10:02 | 10:52 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:42 | 15:43 | 16:38 | 17:38 | 19:08 | 20:02 |
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 80 | 06:03 | 06:53 | 07:43 | 08:38 | 10:03 | 10:53 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:43 | 15:43 | 16:38 | 17:38 | 19:08 | 20:03 |
Rua Jorge Tavares Da Silva, 98 | 06:03 | 06:53 | 07:44 | 08:39 | 10:03 | 10:53 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:43 | 15:44 | 16:39 | 17:39 | 19:09 | 20:03 |
Rua Jorge Tavares Da Silva, 320 | 06:03 | 06:53 | 07:44 | 08:39 | 10:04 | 10:54 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:44 | 15:44 | 16:39 | 17:39 | 19:09 | 20:03 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 5325 | Expansivo Colégio E Curso | 06:04 | 06:54 | 07:45 | 08:40 | 10:04 | 10:54 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:44 | 15:45 | 16:40 | 17:40 | 19:10 | 20:04 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 5101 | Condomínio Spazio Andrier Lopes | 06:04 | 06:54 | 07:46 | 08:41 | 10:05 | 10:55 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:45 | 15:46 | 16:41 | 17:41 | 19:11 | 20:04 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 4601 | Raru's Motel | 06:05 | 06:55 | 07:47 | 08:42 | 10:06 | 10:56 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:46 | 15:47 | 16:42 | 17:42 | 19:12 | 20:05 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 4201 | Antiga Rabelo | 06:06 | 06:56 | 07:48 | 08:43 | 10:07 | 10:57 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:47 | 15:48 | 16:43 | 17:43 | 19:13 | 20:06 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 3901 | Posto Alvorada | 06:07 | 06:57 | 07:49 | 08:44 | 10:07 | 10:57 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:47 | 15:49 | 16:44 | 17:44 | 19:14 | 20:07 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 3555 | Cê Ki Sabe Motel | 06:08 | 06:58 | 07:50 | 08:45 | 10:08 | 10:58 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:48 | 15:50 | 16:45 | 17:45 | 19:15 | 20:08 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 3123 | Uern - Campus Natal | 06:08 | 06:58 | 07:51 | 08:46 | 10:09 | 10:59 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:49 | 15:51 | 16:46 | 17:46 | 19:16 | 20:08 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 2839 | Comjol | 06:09 | 06:59 | 07:52 | 08:47 | 10:10 | 11:00 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:50 | 15:52 | 16:47 | 17:47 | 19:17 | 20:09 |
Partage Norte Shopping | Acesso João Medeiros Filho | 06:11 | 07:01 | 07:54 | 08:49 | 10:11 | 11:01 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:51 | 15:54 | 16:49 | 17:49 | 19:19 | 20:11 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 2245 | Depósito 2 Irmãos | 06:11 | 07:01 | 07:54 | 08:49 | 10:12 | 11:02 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:52 | 15:54 | 16:49 | 17:49 | 19:19 | 20:11 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 1985 | Policlínica Municipal Da Zona Norte | 06:12 | 07:02 | 07:55 | 08:50 | 10:13 | 11:03 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:53 | 15:55 | 16:50 | 17:50 | 19:20 | 20:12 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 1601 | Praça Iapssara Aguiar | 06:12 | 07:03 | 07:56 | 08:51 | 10:13 | 11:03 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:53 | 15:56 | 16:51 | 17:51 | 19:21 | 20:12 |
Av. Doutor João Medeiros Filho, 1301 | Caern - Núcleo De Atendimento Zona Norte | 06:13 | 07:04 | 07:57 | 08:52 | 10:14 | 11:04 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:54 | 15:57 | 16:52 | 17:52 | 19:22 | 20:13 |
Av. Paulistana, 1279 | Colégio Hipócrates | 06:14 | 07:05 | 07:58 | 08:53 | 10:15 | 11:05 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:55 | 15:58 | 16:53 | 17:53 | 19:23 | 20:14 |
Av. Paulistana, 2007 | 06:14 | 07:06 | 07:59 | 08:54 | 10:16 | 11:06 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 14:56 | 15:59 | 16:54 | 17:54 | 19:24 | 20:14 |
Av. Paulistana, 2091 | Igreja Paz E Vida | 06:15 | 07:06 | 08:00 | 08:55 | 10:16 | 11:06 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 14:56 | 16:00 | 16:55 | 17:55 | 19:25 | 20:15 |
Av. Paulistana, 2303 B | 06:16 | 07:08 | 08:01 | 08:56 | 10:18 | 11:08 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 14:58 | 16:01 | 16:56 | 17:56 | 19:26 | 20:16 |
Av. Das Fronteiras, 696 | 06:17 | 07:09 | 08:02 | 08:57 | 10:18 | 11:08 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 14:58 | 16:02 | 16:57 | 17:57 | 19:27 | 20:17 |
Av. Das Fronteiras, 940 | Posto Ale Interlagos | 06:18 | 07:10 | 08:03 | 08:58 | 10:19 | 11:09 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 14:59 | 16:03 | 16:58 | 17:58 | 19:28 | 20:18 |
Av. Maranguape, 1195 | 06:18 | 07:10 | 08:03 | 08:58 | 10:19 | 11:09 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 14:59 | 16:03 | 16:58 | 17:58 | 19:28 | 20:18 |
Transportes Guanabara Bus horario - 593 (Panatis via Partage Shopping)
El horario de Transportes Guanabara Bus para la ruta 593, Panatis via Partage Shopping, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Cristais De Gelo, 686 estación hasta Av. Maranguape, 1195 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Guanabara confiable y actualizado