Horarios de 5987 - Pedro Leopoldo ➞ Capim Branco (Via Barbosa)
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Pedro Leopoldo | Plataforma E6 | 17:30 |
Rua Pref. Cecé, 730 | 17:32 |
Mg-424, Km 19,7 Norte | 17:32 |
Mg-424, Km 21 Norte | 17:34 |
Mg-424, Km 22,8 Norte | Trevo De Lagoa De Santo Antônio | 17:37 |
Mg-424, Km 23,9 Norte | 17:40 |
Mg-424, Km 25 Norte | 17:43 |
Mg-424, Km 25,2 Norte | 17:43 |
Mg-424, Km 25,6 Norte | Bairro Tibira | 17:44 |
Av. A, 595 | 17:46 |
Av. A, 555 | 17:47 |
Av. A, 535 | 17:47 |
Av. A, 435 | 17:48 |
Av. A, 157 | 17:49 |
Av. Caio Martins, 1425 | 17:51 |
Av. Caio Martins, 989 | Bretas Supermercado | 17:52 |
Av. Caio Martins, 855 | 17:53 |
Av. Caio Martins, 659 | 17:53 |
Av. Caio Martins, 357 | 17:54 |
Av. Caio Martins, 113 | 17:55 |
Av. Bento Gonçalves, 180 | 17:56 |
Av. Santa Terezinha, 76 | 17:58 |
Av. Santa Terezinha, 266 | 17:59 |
Av. Santa Terezinha, 478 | Praça Da Estação | 17:59 |
Av. André Favalelli, 288 | 18:00 |
Av. André Favalelli, 640 | 18:02 |
Av. André Favalelli, 980 | 18:03 |
Av. Industrial, 250 | 18:04 |
Av. Industrial, 790 | 18:05 |
Av. Industrial, 990 | 18:06 |
Av. Industrial, 1120 | 18:06 |
Av. Juscelino Kubitschek De Oliveira, 2130 | 18:07 |
Av. Juscelino Kubitschek De Oliveira, 2035 | 18:07 |
Av. Juscelino Kubitschek De Oliveira, 1860 | 18:08 |
Av. Juscelino Kubitschek De Oliveira, 1700 | 18:09 |
Rua Custódio Barbosa Xavier, 206-626 | 18:10 |
Rua Custódio Barbosa Xavier, 206-626 | 18:11 |
Rua Sem Nome | 18:12 |
Rua Sem Nome | 18:13 |
Rua Sem Nome | 18:13 |
Rua Custódio Barbosa Xavier 438 | 18:14 |
Rua Joaquim Viêira dos Santos 55 | 18:16 |
Rua Altíno Teixeira 195 | 18:18 |
Rua Joaquim Viêira dos Santos 211 | 18:19 |
Rua 4 201 | 18:20 |
Rua 1 72 | 18:21 |
Rua Antônio Caram, 863 | 18:23 |
Rua Padre Lúcio T. Flores, 115 | 18:24 |
Av. Coronel Custódio Alvarenga, 190 | 18:24 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 5987 (Pedro Leopoldo ➞ Capim Branco (Via Barbosa))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 5987, Pedro Leopoldo ➞ Capim Branco (Via Barbosa), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário De Pedro Leopoldo | Plataforma E6 estación hasta Av. Coronel Custódio Alvarenga, 190 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 5987
- 5987 Horarios - Capim Branco ➞ Pedro Leopoldo (Via Represa)
- 5987 Horarios - Pedro Leopoldo ➞ Capim Branco (Via Araçás)
- 5987 Horarios - Pedro Leopoldo ➞ Capim Branco (Via Represa)
- 5987 Horarios - Capim Branco ➞ Pedro Leopoldo (Via Barbosa)
- 5987 Horarios - Pedro Leopoldo ➞ Capim Branco
- 5987 Horarios - Capim Branco ➞ Pedro Leopoldo