59 ✈
Horarios de 59 ✈ - Parque São José (Rua José Pedro Bessin) > Terminal Manoel Mendes (Trajeto Matutino)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua José Pedro Bessim, 150 | 05:10 | 05:40 | 06:10 |
Frente Mercearia (Rua Basílio Quintino Pereira Neto) | 05:10 | 05:40 | 06:10 |
Rua José Paulo Cury, 421 | 05:10 | 05:40 | 06:10 |
Rua José Paulo Cury, 267-303 | 05:11 | 05:41 | 06:11 |
Avenida Mei Mei, 971 | 05:11 | 05:41 | 06:11 |
Avenida Mei Mei, 839-869 | 05:12 | 05:42 | 06:12 |
Avenida Mei Mei, 635 | 05:12 | 05:42 | 06:12 |
Avenida Mei Mei, 449-499 | 05:13 | 05:43 | 06:13 |
Avenida Mei Mei, 55 | 05:13 | 05:43 | 06:13 |
Terminal Manoel Mendes - Leste (Av. Niza Marques Guaritá, 181) | 05:15 | 05:45 | 06:15 |
Plataforma A2 - Terminal Manoel Mendes | 05:15 | 05:45 | 06:15 |
Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo Bus horario - 59 ✈ (Parque São José (Rua José Pedro Bessin) > Terminal Manoel Mendes (Trajeto Matutino))
El horario de Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo Bus para la ruta 59 ✈, Parque São José (Rua José Pedro Bessin) > Terminal Manoel Mendes (Trajeto Matutino), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua José Pedro Bessim, 150 estación hasta Plataforma A2 - Terminal Manoel Mendes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo confiable y actualizado