Horarios de 6 - Itatiaiuçu ➞ Samambaia
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Praça Antônio Quirino Da Silva, 516 | 06:25 | 13:00 | 16:55 |
Praça Antônio Quirino Da Silva, 230 | 06:25 | 13:00 | 16:55 |
Iat-010 Norte | 06:27 | 13:02 | 16:57 |
Iat-010 Norte, 20 | 06:28 | 13:03 | 16:59 |
Iat-010 Norte, 240 | 06:29 | 13:04 | 17:00 |
Iat-010 Norte | 06:30 | 13:05 | 17:01 |
Iat-010 Norte | 06:30 | 13:06 | 17:02 |
Iat-231 Leste | Entr. Iat-010 | 06:32 | 13:08 | 17:04 |
Iat-231 Leste | Curtume | 06:33 | 13:09 | 17:06 |
Ponto Final Do Curtume | 06:34 | 13:10 | 17:07 |
Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu Bus horario - 6 (Itatiaiuçu ➞ Samambaia)
El horario de Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu Bus para la ruta 6, Itatiaiuçu ➞ Samambaia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Antônio Quirino Da Silva, 516 estación hasta Ponto Final Do Curtume estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu confiable y actualizado