Horarios de 600C - Central
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Ponto Final - Wona | 03:00 | 05:00 | 01:00 |
Estrada Do China, 230 | 03:00 | 05:00 | 01:00 |
Estrada Do China, 110 | 03:00 | 05:00 | 01:00 |
Estrada Do China, 183-191 | 03:01 | 05:01 | 01:01 |
Estrada Do China, 159-163 | 03:01 | 05:01 | 01:01 |
Estrada Do China, 127-131 | 03:01 | 05:02 | 01:01 |
Estrada Do China, 93-101 | 03:02 | 05:02 | 01:02 |
Estrada Do China, 63-67 | 03:02 | 05:02 | 01:02 |
Estrada Do China, 29-35 | 03:03 | 05:03 | 01:03 |
Estrada Do China, 23-27 | 03:03 | 05:03 | 01:03 |
Estrada Do China, 1-11 | 03:03 | 05:03 | 01:03 |
Estrada Do China, 623-643 | 03:04 | 05:04 | 01:04 |
Estrada Do China, 615 | 03:04 | 05:04 | 01:04 |
Estrada Do China, 559-601 | 03:04 | 05:05 | 01:04 |
Estrada Do China, 537-557 | 03:04 | 05:05 | 01:04 |
Estrada Do China, 9 | 03:05 | 05:05 | 01:05 |
Estrada Do China, 201-299 | 03:05 | 05:06 | 01:05 |
Estrada Do China, 120-142 | 03:06 | 05:06 | 01:06 |
Rua Francisco Sábino, 12 | 03:06 | 05:07 | 01:06 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 8841-8981 | 03:06 | 05:07 | 01:06 |
Avenida Presidente Kenedy, 9211 | 03:07 | 05:08 | 01:07 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 8073 | 03:08 | 05:09 | 01:08 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 8117 | 03:09 | 05:10 | 01:09 |
Rj-101, 8010 | 03:09 | 05:10 | 01:09 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 7937 | 03:10 | 05:10 | 01:10 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 1 | 03:10 | 05:11 | 01:10 |
Avenida Presidente Kenedy, 7075 | 03:11 | 05:12 | 01:11 |
Avenida Presidente Kenedy, 6861 | 03:12 | 05:13 | 01:12 |
Avenida Presidente Kennedy, 6560 | 03:12 | 05:13 | 01:12 |
Avenida Presidente Kenedy, 6296-6338 | 03:12 | 05:13 | 01:12 |
Avenida Presidente Kennedy, 151 | 03:12 | 05:13 | 01:12 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 35 | 03:13 | 05:14 | 01:13 |
Estação Gramacho (Sentido Caxias) | 03:15 | 05:16 | 01:15 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 2164 | 03:15 | 05:16 | 01:15 |
Avenida Presidente Kennedy | Entrada Do Gramacho (Sentido Caxias) | 03:16 | 05:18 | 01:16 |
Avenida Presidente Kennedy | Entrada Do Jardim Leal (Sentido Caxias) | 03:17 | 05:19 | 01:17 |
Avenida Presidente Kennedy, 3875 | 03:18 | 05:19 | 01:18 |
Passarela Do Corte Oito (Sentido Caxias) | 03:19 | 05:20 | 01:19 |
Estação Corte Oito (Sentido Caxias) | 03:20 | 05:21 | 01:20 |
Passarela Do Cemitério Do Corte 8 (Sentido Caxias) | 03:21 | 05:22 | 01:21 |
Avenida Presidente Kennedy | Viaduto Do Centenário (Sentido Caxias) | 03:22 | 05:24 | 01:22 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 2259 | 03:23 | 05:24 | 01:23 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 1670-1712 | 03:23 | 05:25 | 01:23 |
Teatro Raul Cortez | 03:24 | 05:26 | 01:24 |
Hospital Infantil (Sentido Saída De Caxias) | 03:26 | 05:28 | 01:26 |
Cedae Rio Pavuna / Ebamag Logística | 03:28 | 05:30 | 01:28 |
Rua Bulhões Marcial (Estação Vigário Geral) | 03:29 | 05:31 | 01:29 |
Rua Bulhões Marcial, 807 | 03:29 | 05:32 | 01:29 |
Rua Bulhões Marcial, 731-765 | 03:30 | 05:32 | 01:30 |
Rua Bulhões Marcial, 561 | 03:31 | 05:33 | 01:31 |
Rua Bulhões Marcial, 475 | 03:31 | 05:34 | 01:31 |
Rua Mundau, 27 | 03:32 | 05:34 | 01:32 |
Rua Álvaro De Macedo, 11-217 | 03:33 | 05:35 | 01:33 |
Rua Cordovil, 143-219 | 03:33 | 05:36 | 01:33 |
Rua Bulhões Marcial, 163b | 03:34 | 05:37 | 01:34 |
Rua Bulhoes Marcial, 101 | 03:34 | 05:37 | 01:34 |
Estação Cordovil | 03:35 | 05:38 | 01:35 |
Estrada Do Quitungo, 80-110 | 03:36 | 05:39 | 01:36 |
Rua Itabira, 363 | 03:37 | 05:39 | 01:37 |
Estação Brás De Pina | 03:37 | 05:40 | 01:37 |
Rua Guaporé, 589-685 | 03:37 | 05:40 | 01:37 |
Rua Guaporé, 587 | 03:38 | 05:41 | 01:38 |
Rua Guaporé, 305 | 03:38 | 05:41 | 01:38 |
Avenida Brás De Pina, 631 | BRT Guaporé (Sentido Penha) | 03:39 | 05:42 | 01:39 |
Parque Ari Barroso | Upa Da Penha | Hospital Getúlio Vargas | 03:40 | 05:43 | 01:40 |
Avenida Braz De Pina, 31 | Hospital Getúlio Vargas | 03:40 | 05:44 | 01:40 |
Avenida Brás De Pina | Guanabara Da Penha | 03:41 | 05:45 | 01:41 |
Avenida Brás De Pina | BRT Penha | 03:42 | 05:46 | 01:42 |
Rua Ibiapina, 197 | Estação BRT Ibiapina | 03:44 | 05:47 | 01:44 |
Rua Ibiapina, 11 | 03:45 | 05:48 | 01:45 |
Rua Uranos, 1468 | Quadras Gêmeas De Olaria | 03:45 | 05:49 | 01:45 |
Rua Uranos, 1439 | 03:45 | 05:49 | 01:45 |
Rua Uranos, 1286-1306 | 03:46 | 05:50 | 01:46 |
Rua Uranos, 1215 | 03:47 | 05:51 | 01:47 |
Rua Uranos, 1126 | 03:47 | 05:51 | 01:47 |
Estação De Trem De Ramos | 03:48 | 05:52 | 01:48 |
Rua Uranos, 945 | 03:48 | 05:52 | 01:48 |
Rua Uranos, 787 | 03:49 | 05:53 | 01:49 |
Rua Uranos, 667 | 03:50 | 05:54 | 01:50 |
Rua Uranos, 503 | Estação Bonsucesso | 03:51 | 05:55 | 01:51 |
Avenida Dos Democráticos, 1791 | Padaria Casa Velha | 03:52 | 05:56 | 01:52 |
Avenida Dos Democráticos, 1616 | Saída 7 - Linha Amarela | 03:52 | 05:56 | 01:52 |
Colégio Santa Mônica / Abrigo Cristo Redentor / 21ª Dp | 03:53 | 05:57 | 01:53 |
Avenida Dos Democráticos, 843 | 03:54 | 05:58 | 01:54 |
Avenida Dos Democráticos, 565 | 03:55 | 05:59 | 01:55 |
Avenida Dos Democráticos | Cidade Da Polícia (1) | 03:55 | 06:00 | 01:55 |
Avenida Dos Democráticos, 52 | 03:56 | 06:00 | 01:56 |
Conjunto Dos Ex-Combatentes | 03:57 | 06:01 | 01:57 |
Avenida Dom Hélder Câmara | Upa Manguinhos (Sentido Benfica) | 03:57 | 06:02 | 01:57 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 301 | 03:59 | 06:03 | 01:59 |
Prezunic Benfica | 03:59 | 06:04 | 01:59 |
Prezunic Benfica | 04:00 | 06:04 | 02:00 |
Hospital Central Do Exército | 04:00 | 06:05 | 02:00 |
Rua Visconde De Niterói, 1346 | 04:02 | 06:07 | 02:02 |
Rua Visconde De Niterói, 772 | 04:03 | 06:08 | 02:03 |
Rua Visconde De Niterói, 414 | 04:04 | 06:09 | 02:04 |
Rua Visconde De Niterói, 130 | 04:05 | 06:10 | 02:05 |
Avenida Bartolomeu De Gusmão, 1000 | 04:05 | 06:11 | 02:05 |
Avenida Bartolomeu De Gusmão, 1-81 | 04:07 | 06:12 | 02:07 |
Estação De Metrô / Trem São Cristóvão | 04:07 | 06:13 | 02:07 |
Rua Francisco Eugênio, 315-323 | 04:09 | 06:14 | 02:09 |
Rua Francisco Eugênio | Estação Barão De Mauá (Lateral) | 04:10 | 06:16 | 02:10 |
Avenida Francisco Bicalho | Estação Barão De Mauá - Pista Lateral 1457 | 04:11 | 06:16 | 02:11 |
Metrô Cidade Nova | Pista Central - Sentido Candelária | 04:12 | 06:17 | 02:12 |
Sambódromo - Marquês De Sapucaí (Pista Central) | 04:13 | 06:19 | 02:13 |
Avenida Presidente Vargas 99 | 04:15 | 06:20 | 02:15 |
Rua General Caldwell 198 | 04:15 | 06:21 | 02:15 |
Maternidade Maria Amélia Buarque De Hollanda | 04:15 | 06:21 | 02:15 |
Transportes Santo Antônio Bus horario - 600C (Central)
El horario de Transportes Santo Antônio Bus para la ruta 600C, Central, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Wona estación hasta Maternidade Maria Amélia Buarque De Hollanda estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Santo Antônio. Actualizamos el horario de 600C, de Belford Roxo a Centro, diariamente a medianoche.