Horarios de 6030 - Savassi (Via Andradas)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rod Papa Joao Paulo II 3755 | 16:10 | 16:50 | 17:15 |
Rod Papa Joao Paulo II 3757 | 16:12 | 16:52 | 17:17 |
Rod Papa Joao Paulo II 3759 | 16:13 | 16:53 | 17:18 |
Rod Papa Joao Paulo II 3735 | 16:15 | 16:55 | 17:20 |
Shopping Estação Bh | Acesso A Estação/Terminal Vilarinho | 16:26 | 17:06 | 17:31 |
Avenida Cristiano Machado, 278 | 16:27 | 17:07 | 17:32 |
Avenida Cristiano Machado 11157 | 16:28 | 17:08 | 17:33 |
Avenida Cristiano Machado 10657 | 16:29 | 17:09 | 17:34 |
Avenida Cristiano Machado 10527 | 16:30 | 17:10 | 17:35 |
Avenida Cristiano Machado 10351 | 16:30 | 17:10 | 17:35 |
Avenida Cristiano Machado 10241 | 16:31 | 17:11 | 17:36 |
Avenida Cristiano Machado 10173 | 16:32 | 17:12 | 17:37 |
Avenida Cristiano Machado 10045 | 16:33 | 17:13 | 17:38 |
Avenida Cristiano Machado 9685 | 16:34 | 17:14 | 17:39 |
Avenida Cristiano Machado, 9473 | Estação Waldomiro Lobo | 16:36 | 17:16 | 17:41 |
Avenida Cristiano Machado 9207 | 16:37 | 17:17 | 17:42 |
Avenida Cristiano Machado 8953 | 16:38 | 17:18 | 17:43 |
Avenida Cristiano Machado, 8271 | Oposto A Estação 1º De Maio Sentido Centro De B.H. | 16:39 | 17:19 | 17:44 |
Minas Shopping | 16:44 | 17:24 | 17:49 |
Estação Ouro Minas | Move Municipal - Sentido Centro | 16:46 | 17:26 | 17:51 |
Estação Move Cidade Nova | 16:50 | 17:30 | 17:55 |
Feira dos Produtores | 16:51 | 17:31 | 17:56 |
Sagrada Família | 16:54 | 17:34 | 17:59 |
Avenida Francisco Sales 1186 | 17:08 | 17:48 | 18:13 |
Avenida Brasil 924 | 17:09 | 17:49 | 18:14 |
Avenida Afonso Pena 2372 | 17:11 | 17:51 | 18:16 |
Avenida Getulio Vargas 840 | 17:13 | 17:53 | 18:18 |
Avenida Cristovao Colombo 350 | 17:15 | 17:55 | 18:20 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 6030 (Savassi (Via Andradas))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 6030, Savassi (Via Andradas), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod Papa Joao Paulo II 3755 estación hasta Avenida Cristovao Colombo 350 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BHTrans linhas convencionais confiable y actualizado