Horarios de 604 - Zaragoza
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pza. Clavería | 6:40 | 7:10 | 8:10 | 9:10 | 9:40 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:40 | 15:10 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 22:10 | 22:40 | 23:10 | 23:40 |
Campo de Fútbol | 6:41 | 7:12 | 8:12 | 9:12 | 9:42 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:41 | 15:12 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 22:11 | 22:41 | 23:11 | 23:41 |
Residencial Viena | 6:42 | 7:13 | 8:13 | 9:13 | 9:43 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:42 | 15:13 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 22:12 | 22:42 | 23:12 | 23:42 |
Torre Del Pinar | 6:44 | 7:15 | 8:15 | 9:15 | 9:45 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:44 | 15:15 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 20:14 | 20:44 | 21:14 | 22:13 | 22:43 | 23:13 | 23:43 |
Frente A Residencial Viena | 6:45 | 7:17 | 8:17 | 9:17 | 9:47 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:46 | 15:17 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 22:15 | 22:45 | 23:15 | 23:45 |
Pza. de España | 6:46 | 7:18 | 8:18 | 9:18 | 9:48 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:47 | 15:18 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 22:16 | 22:46 | 23:16 | 23:46 |
Pabellón Polideportivo Municipal | 6:47 | 7:19 | 8:19 | 9:19 | 9:49 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:47 | 15:19 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 22:16 | 22:46 | 23:16 | 23:46 |
Cno. Bárboles - Rotonda Herradura | 6:49 | 7:21 | 8:21 | 9:21 | 9:51 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:49 | 15:21 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 22:18 | 22:48 | 23:18 | 23:48 |
Cno. Bárboles - Urb. Conde Fuentes | 6:50 | 7:23 | 8:23 | 9:23 | 9:53 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:50 | 15:23 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 22:19 | 22:49 | 23:19 | 23:49 |
Cno. Bárboles - El Cañón | 6:50 | 7:24 | 8:24 | 9:24 | 9:54 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:51 | 15:24 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 23:50 |
Frente Cno. Bárboles, 242 | 6:52 | 7:25 | 8:25 | 9:25 | 9:55 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:53 | 15:25 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 22:21 | 22:51 | 23:21 | 23:51 |
Cno. Bárboles - Cantarranas | 6:52 | 7:26 | 8:26 | 9:26 | 9:56 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:53 | 15:26 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 22:21 | 22:51 | 23:21 | 23:51 |
Cno. Bárboles - Almacén de Leña | 6:53 | 7:28 | 8:28 | 9:28 | 9:58 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:55 | 15:28 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 22:22 | 22:52 | 23:22 | 23:52 |
Cno. Bárboles - Viveros Montecarlo | 6:55 | 7:30 | 8:30 | 9:30 | 10:00 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:56 | 15:30 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:25 | 20:55 | 21:25 | 22:24 | 22:54 | 23:24 | 23:54 |
Ctra. Del Aeropuerto - Cno. de La Olmera | 6:56 | 7:31 | 8:31 | 9:31 | 10:01 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:58 | 15:31 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 22:25 | 22:55 | 23:25 | 23:55 |
Ctra. Del Aeropuerto - Ctro. Exámenes Tráfico | 6:59 | 7:34 | 8:34 | 9:34 | 10:03 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 15:00 | 15:34 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 22:27 | 22:57 | 23:27 | 23:57 |
Ctra. Del Aeropuerto - Carmelitas Descalzas | 7:00 | 7:36 | 8:36 | 9:36 | 10:05 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 15:01 | 15:36 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:28 | 22:58 | 23:28 | 23:58 |
Ctra. Del Aeropuerto - Cno. Vistabella | 7:01 | 7:37 | 8:37 | 9:37 | 10:06 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 15:03 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:29 | 22:59 | 23:29 | 23:59 |
Ctra. Del Aeropuerto Pk 7,500 | 7:04 | 7:40 | 8:40 | 9:40 | 10:08 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 15:05 | 15:40 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:31 | 23:01 | 23:31 | 0:01 |
Ibón de Plan - Ctro. Salud Miralbueno | 7:07 | 7:43 | 8:43 | 9:43 | 10:11 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 15:09 | 15:43 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:34 | 23:04 | 23:34 | 0:04 |
Camino Del Pilón / Enrique Val | 7:09 | 7:45 | 8:45 | 9:45 | 10:13 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 15:11 | 15:45 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:35 | 23:05 | 23:35 | 0:05 |
Av. Navarra - C.C. Augusta | 7:11 | 7:47 | 8:47 | 9:47 | 10:14 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 15:13 | 15:47 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:36 | 23:06 | 23:36 | 0:06 |
Av. Navarra, 71 | 7:13 | 7:49 | 8:49 | 9:49 | 10:16 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 15:15 | 15:49 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:38 | 23:08 | 23:38 | 0:08 |
Avenida de Navarra Nº1 | 7:15 | 7:51 | 8:51 | 9:51 | 10:17 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 15:17 | 15:51 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:39 | 23:09 | 23:39 | 0:09 |
Pº Mª Agustín, 20 Museo Pablo Serrano | 7:17 | 7:53 | 8:53 | 9:53 | 10:19 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 15:19 | 15:53 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:43 | 21:13 | 21:43 | 22:40 | 23:10 | 23:40 | 0:10 |
CTAZ Bus horario - 604 (Zaragoza)
El horario de CTAZ Bus para la ruta 604, Zaragoza, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pza. Clavería estación hasta Pº Mª Agustín, 20 Museo Pablo Serrano estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CTAZ confiable y actualizado