Horarios de 605 - Terminal Itaipava
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - Vale Das Videiras (Bar Da Adriana) | 06:40 | 09:40 | 12:20 | 15:00 | 17:30 | 20:45 |
Estrada Pedro Do Rio Valê Das Oliveiras, 5792 | 06:42 | 09:43 | 12:22 | 15:03 | 17:33 | 20:47 |
Estrada Pedro Do Rio Valê Das Oliveiras, 6008-6130 | 06:43 | 09:44 | 12:23 | 15:04 | 17:34 | 20:48 |
Estrada Pedro Do Rio Valê Das Oliveiras, 6620-6936 | 06:44 | 09:45 | 12:24 | 15:05 | 17:35 | 20:49 |
Estrada Pedro Do Rio Valê Das Oliveiras, 6938-7054 | 06:45 | 09:47 | 12:26 | 15:07 | 17:37 | 20:50 |
Praça Do Vale Das Videiras | 06:46 | 09:48 | 12:26 | 15:08 | 17:38 | 20:51 |
Estrada Almirante Paulo Meira, 5788-6212 | 06:48 | 09:51 | 12:29 | 15:11 | 17:41 | 20:53 |
Estrada Almirante Paulo Meira, 4993-5031 | 06:50 | 09:53 | 12:31 | 15:13 | 17:43 | 20:55 |
Estrada Almirante Paulo Meira, 3623-4149 | 06:52 | 09:55 | 12:33 | 15:15 | 17:45 | 20:57 |
Estrada Almirante Paulo Meira, 3034-3578 | 06:53 | 09:58 | 12:35 | 15:18 | 17:48 | 20:58 |
Estrada Almirante Paulo Meira, 2068-2442 | 06:56 | 10:01 | 12:37 | 15:21 | 17:51 | 21:01 |
Estrada Almirante Paulo Meira, 341-935 | 06:58 | 10:03 | 12:39 | 15:23 | 17:53 | 21:03 |
Estrada Bernardo Coutinho, 9929-10301 | 07:00 | 10:05 | 12:42 | 15:26 | 17:56 | 21:05 |
Estrada Bernardo Coutinho, 9445 | 07:02 | 10:07 | 12:43 | 15:28 | 17:58 | 21:06 |
Estrada Bernardo Coutinho, 9137-9221 | 07:03 | 10:08 | 12:44 | 15:29 | 17:59 | 21:07 |
Estrada Bernardo Coutinho, 8877-8951 | 07:04 | 10:08 | 12:45 | 15:30 | 18:00 | 21:08 |
Estrada Bernardo Coutinho, 8620-8884 | 07:04 | 10:09 | 12:45 | 15:31 | 18:01 | 21:08 |
Estrada Bernardo Coutinho, 8398-8620 | 07:05 | 10:10 | 12:46 | 15:31 | 18:01 | 21:09 |
Estrada Bernardo Coutinho, 8159 | 07:06 | 10:10 | 12:47 | 15:32 | 18:02 | 21:10 |
Estrada Bernardo Coutinho, 7840 | 07:07 | 10:11 | 12:48 | 15:33 | 18:03 | 21:11 |
Estrada Bernardo Coutinho, 7456-7744 | 07:08 | 10:12 | 12:48 | 15:34 | 18:04 | 21:11 |
Estrada Bernardo Coutinho, 7429 | 07:08 | 10:12 | 12:49 | 15:34 | 18:04 | 21:11 |
Estrada Bernardo Coutinho, 7270-7454 | 07:09 | 10:13 | 12:49 | 15:35 | 18:05 | 21:12 |
Estrada Bernardo Coutinho, 6742-7006 | 07:10 | 10:14 | 12:50 | 15:36 | 18:06 | 21:13 |
Estrada Bernardo Coutinho, 6491 | 07:11 | 10:14 | 12:51 | 15:37 | 18:07 | 21:13 |
Estrada Bernardo Coutinho, 5803 | 07:13 | 10:16 | 12:53 | 15:39 | 18:09 | 21:15 |
Estrada Bernardo Coutinho, 5041-5171 | 07:15 | 10:18 | 12:54 | 15:41 | 18:11 | 21:16 |
Estrada Bernardo Coutinho, 4669-4881 | 07:16 | 10:19 | 12:55 | 15:43 | 18:13 | 21:18 |
Estrada Bernardo Coutinho, 4411-4497 | 07:17 | 10:19 | 12:56 | 15:43 | 18:13 | 21:18 |
Estrada Bernardo Coutinho, 3972-3992 | 07:19 | 10:21 | 12:58 | 15:45 | 18:15 | 21:20 |
Estrada Bernardo Coutinho, 3331-3575 | 07:20 | 10:22 | 12:59 | 15:47 | 18:17 | 21:21 |
Estrada Bernardo Coutinho, 3332-3970 | 07:21 | 10:23 | 12:59 | 15:47 | 18:17 | 21:21 |
Estrada Bernardo Coutinho, 3031 | 07:21 | 10:23 | 13:00 | 15:48 | 18:18 | 21:21 |
Estrada Bernardo Coutinho, 2256-3102 | 07:23 | 10:24 | 13:01 | 15:49 | 18:19 | 21:23 |
Estrada Bernardo Coutinho, 2256-3102 | 07:24 | 10:25 | 13:02 | 15:50 | 18:20 | 21:23 |
Estrada Bernardo Coutinho, 1809-1863 | 07:25 | 10:26 | 13:03 | 15:51 | 18:21 | 21:24 |
Estrada Bernardo Coutinho, 1644-1698 | 07:26 | 10:27 | 13:03 | 15:52 | 18:22 | 21:25 |
Estrada Bernardo Coutinho, 1258-1300 | 07:27 | 10:28 | 13:04 | 15:53 | 18:23 | 21:26 |
Estrada Bernardo Coutinho, 1020 | 07:27 | 10:28 | 13:04 | 15:53 | 18:23 | 21:26 |
Estrada Bernardo Coutinho, 1020 | 07:28 | 10:29 | 13:05 | 15:55 | 18:25 | 21:27 |
Estrada Bernardo Coutinho, 1-509 | 07:30 | 10:30 | 13:07 | 15:56 | 18:26 | 21:28 |
Br-040 | Passarela De Araras (Sentido Itaipava / Três Rios) | 07:32 | 10:32 | 13:08 | 15:58 | 18:28 | 21:30 |
Feirinha De Itaipava (Sentido Três Rios) | 07:34 | 10:34 | 13:10 | 16:00 | 18:30 | 21:31 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 8563-8575 | 07:36 | 10:35 | 13:12 | 16:02 | 18:32 | 21:32 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 8525-8547 | 07:37 | 10:36 | 13:12 | 16:03 | 18:33 | 21:33 |
Estrada União E Indústria, 9000-9016 | 07:37 | 10:37 | 13:13 | 16:03 | 18:33 | 21:34 |
Estrada União E Indústria, 9362-9418 | 07:39 | 10:38 | 13:15 | 16:06 | 18:36 | 21:35 |
Estrada União E Indústria, 9500-9580 | 07:40 | 10:39 | 13:15 | 16:06 | 18:36 | 21:36 |
Parque De Exposições De Petrópolis | 07:41 | 10:40 | 13:16 | 16:07 | 18:37 | 21:37 |
Estrada União E Indústria, 10356 | 07:43 | 10:41 | 13:17 | 16:09 | 18:39 | 21:38 |
Shopping Estação Itaipava | 07:44 | 10:42 | 13:18 | 16:10 | 18:40 | 21:39 |
Estrada União E Indústria, 11145 | 07:45 | 10:43 | 13:19 | 16:11 | 18:41 | 21:40 |
Estrada União E Indústria, 11590a | 07:47 | 10:44 | 13:21 | 16:13 | 18:43 | 21:41 |
Terminal Itaipava | Plataforma Externa (Linhas Alimentadoras) | 07:48 | 10:45 | 13:22 | 16:14 | 18:44 | 21:42 |
TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis Bus horario - 605 (Terminal Itaipava)
El horario de TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis Bus para la ruta 605, Terminal Itaipava, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Vale Das Videiras (Bar Da Adriana) estación hasta Terminal Itaipava | Plataforma Externa (Linhas Alimentadoras) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis confiable y actualizado