Horarios de 605 - Vila Isabel ↔ Saens Peña
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
BRS 2 6 7 - Barão De São Francisco | 04:00 | 04:30 | 05:10 | 05:45 |
Rua Mendes Taváres, 40 | 04:00 | 04:30 | 05:11 | 05:46 |
BRS 2 6 7 - Barão De São Francisco | 04:01 | 04:31 | 05:11 | 05:46 |
BRS 2 6 7 - Igreja De Santo Antônio | 04:02 | 04:32 | 05:12 | 05:47 |
BRS 2,4,5,6,7,I: Souza Franco | 04:03 | 04:33 | 05:13 | 05:48 |
BRS 2 6 7 - Gonzaga Bastos | 04:03 | 04:33 | 05:14 | 05:49 |
Cond. Capemi Gemini | 04:05 | 04:35 | 05:15 | 05:50 |
BRS 5 / 6 / 7 - Felipe Camarão / Praça Maracanã | 04:06 | 04:36 | 05:16 | 05:51 |
BRS 3 / 4 / 5 / 6 - Professor Manoel De Abreu | 04:06 | 04:36 | 05:17 | 05:52 |
BRS 5,6: Jaceguai | 04:07 | 04:37 | 05:17 | 05:52 |
BRS 6,7: Barão De Mesquita (Colégio Militar) | 04:08 | 04:38 | 05:19 | 05:54 |
BRS 6,7: Benevenuto Berna | 04:09 | 04:39 | 05:19 | 05:54 |
BRS 1 / 2 / 3 / 6 / I - Pereira De Siqueira | 04:09 | 04:39 | 05:20 | 05:55 |
Metrô São Francisco Xavier | 04:10 | 04:40 | 05:20 | 05:55 |
BRS 2,5,6,7,I: Carmela Dutra | 04:10 | 04:40 | 05:21 | 05:56 |
BRS 2,5,6,7,I: Conselheiro Zenha | 04:11 | 04:41 | 05:22 | 05:57 |
BRS 1,6: Saens Peña II | 04:12 | 04:42 | 05:23 | 05:58 |
Rua Pinto De Figueiredo, 48 | 04:13 | 04:43 | 05:24 | 05:59 |
Rua Barão De Mesquita | Mundial Santo Afonso | 04:13 | 04:43 | 05:24 | 05:59 |
Rua Major Ávila | 04:14 | 04:44 | 05:25 | 06:00 |
Felipe Camarão | Santa Luzia | 04:15 | 04:45 | 05:26 | 06:01 |
Praça Niterói | 04:15 | 04:45 | 05:26 | 06:01 |
Avenida Professor Manoel De Abreu 31 | 04:16 | 04:46 | 05:28 | 06:03 |
Avenida Professor Manoel De Abreu 76 Maracanã Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 20550 Brasil | 04:17 | 04:47 | 05:28 | 06:03 |
Rua São Francisco Xavier | UERJ | 04:17 | 04:47 | 05:28 | 06:03 |
UERJ (Sentido Zona Norte) | 04:18 | 04:48 | 05:29 | 06:04 |
E. M. Gen. Humberto De Souza Mello | 04:18 | 04:48 | 05:30 | 06:05 |
Hospital Municipal Jesus | 04:19 | 04:49 | 05:31 | 06:06 |
Rua Torres Homem | 04:20 | 04:50 | 05:32 | 06:07 |
Rua Torres Homem, 520 | 04:21 | 04:51 | 05:33 | 06:08 |
Rua Barão De São Francisco, 459 | 04:22 | 04:52 | 05:34 | 06:09 |
Terminal Praça Barão De Drummond | 04:00 | 04:30 | 05:10 | 05:45 |
Transportes Vila Isabel Bus horario - 605 (Vila Isabel ↔ Saens Peña)
El horario de Transportes Vila Isabel Bus para la ruta 605, Vila Isabel ↔ Saens Peña, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Praça Barão De Drummond estación hasta Terminal Praça Barão De Drummond estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Vila Isabel. Actualizamos el horario de 605, de Terminal Praça Barão De Drummond a Terminal Praça Barão De Drummond, diariamente a medianoche.