608
Horarios de 608 - Jd. Alto Paraíso
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Av. T-7 (Neurológico) | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 |
Av. T-7 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 |
Av. C-4 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 |
Av. C-4 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 |
Av. C-12 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 |
Av. C-12 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 |
Av. C-17 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 |
Av. Araxá | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 |
Av. Belo Horizonte | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 |
Av. Belo Horizonte | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 |
Av. Itália | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 |
T. Bandeiras | Entrada César Lattes | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 |
T. Bandeiras | Desembarque B | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 |
T. Bandeiras | Plataforma B | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 |
T. Bandeiras | Saída Milão | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 |
Avenida Alpes | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 |
Avenida Dos Alpes | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 |
Avenida César Lattes | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 |
Avenida César Lattes | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 |
Avenida César Lattes | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 |
Avenida César Lattes | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 |
Avenida César Lattes | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:22 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 |
Rodovia G.O-040 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 |
Rodovia Go-040 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 |
Rodovia Go-040 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 |
Rodovia Go-040 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 |
T. Garavelo | Entrada Leste | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 |
T. Garavelo | Área De Desembarque | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 |
T. Garavelo | Plataforma B1 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 |
T. Garavelo | Saída Leste | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 |
Rodovia G.O-040 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 |
Rodovia G.O-040 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 |
Rodovia G.O-040 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 |
Rodovia G.O-040 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 |
Rodovia G.O-040 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 |
Rodovia G.O-040 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 |
Rodovia G.O-040 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:43 |
Rodovia G.O-040 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 |
Rodovia G.O-040 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 |
Rodovia G.O-040 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 |
Avenida Nossa Senhora Aparecida - Id: 841 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 |
Avenida Nossa Senhora Aparecida - Id: 842 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 |
Avenida Nossa Senhora Aparecida - Id: 843 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 |
Avenida Nossa Senhora Aparecida - Id: 844 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 |
Rua Nossa Senhora De Guadalupe | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 19:54 |
Rua Raimundo O. Da Cruz | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 |
Av. Padre Albertino | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 19:56 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 608 (Jd. Alto Paraíso)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 608, Jd. Alto Paraíso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. T-7 (Neurológico) estación hasta Av. Padre Albertino estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado