Horarios de 608 - Canarias→Aulario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Canarias | 6:50 |
Los Barros | 6:50 |
Empalme Los Realejos (T) | 6:51 |
Enlace Orotava | 6:56 |
Coromoto (T) | 7:32 |
Facultad De Económicas | 7:41 |
Aulario | 7:42 |
Titsa Bus horario - 608 (Canarias→Aulario)
El horario de Titsa Bus para la ruta 608, Canarias→Aulario, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Canarias estación hasta Aulario estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Titsa. Actualizamos el horario de 608, de Los Realejos a San Cristóbal De La Laguna, diariamente a medianoche.