Horarios de 61 - Tamboril ➞ Posto Coelho
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:00 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:00 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:00 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:01 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:01 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:02 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:03 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:04 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:05 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:05 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:06 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste | 19:06 |
Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, 405 | 19:07 |
Rua João Marcílio Da Costa, 441 | 19:08 |
Rua João Marcílio Da Costa, 351 | 19:08 |
Rua João Marcílio Da Costa, 231 | 19:09 |
Rua Antônio José Da Costa, 280 | 19:09 |
Rua Temício Diniz Do Nascimento, 301 | 19:10 |
Rua Temício Diniz Do Nascimento, 195 | 19:10 |
Rua Temício Diniz Do Nascimento, 99 | 19:10 |
Rua Maria Aparecida De Brito, 39 | 19:11 |
Rua Maria Aparecida De Brito, 25 | 19:12 |
Rua Maria Aparecida De Brito, 15 | 19:12 |
Rua Bernardo De Bessa Barreto, 201 | 19:13 |
Rua Bernardo De Bessa Barreto, 115 | 19:13 |
Rua Bernardo De Bessa Barreto, 21 | 19:14 |
Rua João Martins Coelho, 70 | 19:14 |
Rua João Martins Coelho, 120 | 19:15 |
Rua João Martins Coelho, 296 | Kit Santo Antônio | 19:15 |
Rua João Martins Coelho, 376 | 19:16 |
Rua João Martins Coelho, 888 | 19:17 |
Amg-0335, Km 5,7 Leste | 19:18 |
Amg-0335, Km 5,1 Leste | 19:20 |
Amg-0335, Km 4,6 Leste | 19:22 |
Amg-0335, Km 3,9 Leste | 19:24 |
Amg-0335, Km 3,1 Leste | 19:26 |
Av. 1, 2001 | 19:28 |
Av. 1, 1351 | 19:29 |
Av. 1, 1301 | 19:30 |
Av. 1, 1001 | 19:31 |
Av. 1, 851 | 19:31 |
Av. 1, 551 | 19:33 |
Av. 1, 391 | 19:34 |
Av. 1, 173 | 19:35 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 9300 | Auto Molas 2000 | 19:36 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 9600 | Posto Prata | 19:37 |
Rua Goiás, 2957 | 19:38 |
Rua Goiás, 2825 | 19:39 |
Rua Goiás, 2481 | 19:40 |
Rua Goiás, 2307 | 19:41 |
Rua Goiás, 1983 | 19:42 |
Rua Goiás, 1757 | 19:43 |
Rua Pernambuco, 1451 | 19:44 |
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas | 19:44 |
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas | 19:45 |
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas | 19:47 |
Rua Pernambuco, 219 | 19:48 |
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas | 19:49 |
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas | 19:50 |
Av. Getúlio Vargas, 880 | Linhas Urbanas | 19:51 |
Pça. D. Cristiano, 83 | Linhas Urbanas | 19:52 |
Av. Jk, 260 | 19:53 |
Av. Jk, 390 | 19:53 |
Av. Jk, 1200 | Divishop | 19:55 |
Av. Jk, 1730 | 19:57 |
Av. Jk, 2026 | 19:58 |
Av. Jk, 2250 | Hospital Santa Mônica | 19:59 |
Av. Jk, 2450 | 20:00 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 4300 | 20:01 |
Transpratur Transportes Coletivos e Turísticos Bus horario - 61 (Tamboril ➞ Posto Coelho)
El horario de Transpratur Transportes Coletivos e Turísticos Bus para la ruta 61, Tamboril ➞ Posto Coelho, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Dvl-242 Estr. Armando Da Silva Pinto, Leste estación hasta Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 4300 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transpratur Transportes Coletivos e Turísticos confiable y actualizado