Horarios de 6120 - Só Ida: Terminal Vilarinho ➞ Ceasa (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal Vilarinho | Move Metropolitano - Setor Norte, Plataforma C2 | 04:05 | 05:10 | 05:30 | 06:48 | 22:40 |
Rua Maçon Ribeiro, 69 | Hermes Pardini, Cem Venda Nova | 04:06 | 05:11 | 05:31 | 06:49 | 22:41 |
Rua Padre Pedro Pinto, 712 | Faculdade Estácio (Somente Linhas Deer) | 04:07 | 05:12 | 05:32 | 06:50 | 22:42 |
Rua Padre Pedro Pinto, 952 | Exceto Suplementar | 04:08 | 05:13 | 05:33 | 06:51 | 22:43 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1530 | Uai Shopping | 04:09 | 05:14 | 05:34 | 06:52 | 22:44 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1998 | 04:10 | 05:15 | 05:35 | 06:53 | 22:45 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2410 | Sacolão Abc Compre Bem | 04:11 | 05:16 | 05:36 | 06:54 | 22:46 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2540 | Mundo Animal, Mak Peças | 04:12 | 05:17 | 05:37 | 06:55 | 22:47 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2722 | D'Cores Tintas Coral, Auto Escola Civilização | 04:12 | 05:17 | 05:37 | 06:55 | 22:47 |
Rua Pe. Pedro Pinto, 2930 | 04:13 | 05:18 | 05:38 | 06:56 | 22:48 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3030 | Moto Kell | 04:13 | 05:18 | 05:38 | 06:56 | 22:48 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3580 | 04:14 | 05:19 | 05:39 | 06:57 | 22:49 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5420 | 04:15 | 05:20 | 05:40 | 06:58 | 22:50 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5770 | Autoescola Preferencial | 04:16 | 05:21 | 05:41 | 06:59 | 22:51 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5970 | 04:16 | 05:21 | 05:41 | 06:59 | 22:51 |
Rua Padre Pedro Pinto, 6150 | Frigorífico Vaccari | 04:17 | 05:22 | 05:42 | 07:00 | 22:52 |
Rua Padre Pedro Pinto, 6344 | Colchões Orthocrin | 04:18 | 05:23 | 05:43 | 07:01 | 22:53 |
Rua Pe. Pedro Pinto, 6620 | 04:18 | 05:23 | 05:43 | 07:01 | 22:53 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 444 | Linhas Metropolitanas | 04:19 | 05:24 | 05:44 | 07:02 | 22:54 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 612 | 04:20 | 05:25 | 05:45 | 07:03 | 22:55 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 600 | Upa Justinópolis | 04:20 | 05:25 | 05:45 | 07:03 | 22:55 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1460 | 04:21 | 05:26 | 05:46 | 07:04 | 22:56 |
Av. Denise Cristina Da Rocha | Praça De Justinópolis | 04:22 | 05:27 | 05:47 | 07:05 | 22:57 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 460 | 04:22 | 05:27 | 05:47 | 07:05 | 22:57 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1001 | 04:23 | 05:28 | 05:48 | 07:06 | 22:58 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 2302 | 04:24 | 05:29 | 05:49 | 07:07 | 22:59 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 2900 | 04:25 | 05:30 | 05:50 | 07:08 | 23:00 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 5000 | 04:27 | 05:32 | 05:52 | 07:10 | 23:02 |
Lmg-806, Km 3,5 Oeste | 04:28 | 05:33 | 05:53 | 07:11 | 23:03 |
Lmg-806, Km 3,9 Oeste | 04:29 | 05:34 | 05:54 | 07:12 | 23:04 |
Lmg-806, Km 4,8 Oeste | 04:31 | 05:36 | 05:56 | 07:14 | 23:06 |
Lmg-806, Km 5,6 Oeste | 04:32 | 05:37 | 05:57 | 07:15 | 23:07 |
Lmg-806, Km 6,3 Oeste | 04:34 | 05:39 | 05:59 | 07:17 | 23:09 |
Lmg-806, Km 7,9 Oeste | 40º Batalhão Da Polícia Militar | 04:37 | 05:42 | 06:02 | 07:20 | 23:12 |
Lmg-806, Km 8,4 Oeste | Presídio Antônio Dutra Ladeira | 04:38 | 05:43 | 06:03 | 07:21 | 23:13 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 3275 | 04:40 | 05:45 | 06:05 | 07:23 | 23:15 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 2769 | Apoio Mineiro | 04:42 | 05:47 | 06:07 | 07:25 | 23:17 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 2483 | 04:42 | 05:47 | 06:07 | 07:25 | 23:17 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 1655 | 04:42 | 05:47 | 06:07 | 07:25 | 23:17 |
Rua São Pedro, 44 | Linhas Metropolitanas | 04:43 | 05:48 | 06:08 | 07:26 | 23:18 |
Rua São Paulo, 124 | 04:44 | 05:49 | 06:09 | 07:27 | 23:19 |
Rua São Paulo, 258 | 04:44 | 05:49 | 06:09 | 07:27 | 23:19 |
Rua São Paulo Com Rua São Cristóvão | 04:45 | 05:50 | 06:10 | 07:28 | 23:20 |
Rua Etelvina Maria De Souza, 323 | 04:45 | 05:50 | 06:10 | 07:28 | 23:20 |
Rua Etelvina Maria De Souza, 171 | 04:46 | 05:51 | 06:11 | 07:29 | 23:21 |
Rua Lauro Sodré Nogueira, 96 | 04:47 | 05:52 | 06:12 | 07:30 | 23:22 |
Rua José Pedro Pereira, 852 | 04:48 | 05:53 | 06:13 | 07:31 | 23:23 |
Lmg-806, Km 13,1 Oeste | 04:51 | 05:56 | 06:16 | 07:34 | 23:26 |
Lmg-806, Km 13,6 Oeste | 04:52 | 05:57 | 06:17 | 07:35 | 23:27 |
Lmg-806, Km 14 Oeste | 04:52 | 05:57 | 06:17 | 07:35 | 23:27 |
Lmg-806, Km 14,4 Oeste | 04:53 | 05:58 | 06:18 | 07:36 | 23:28 |
Br-040, Km 511,2 Norte | Entr. Lmg-806 Para Ribeirão Das Neves, Sentido Brasília | 04:54 | 05:59 | 06:19 | 07:37 | 23:29 |
Br-040, Km 510,4 Norte | 04:56 | 06:01 | 06:21 | 07:39 | 23:31 |
Br-040, Km 509 Norte | 04:59 | 06:04 | 06:24 | 07:42 | 23:34 |
Br-040, Km 509,1 Sul | 05:00 | 06:05 | 06:25 | 07:43 | 23:35 |
Br-040, Km 510,3 Sul | 05:02 | 06:07 | 06:27 | 07:45 | 23:37 |
Br-040, Km 511,3 Sul | Entr. Lmg-806 Para Ribeirão Das Neves | 05:04 | 06:09 | 06:29 | 07:47 | 23:39 |
Br-040, Km 513,6 Sul | 05:09 | 06:14 | 06:34 | 07:52 | 23:44 |
Br-040, Km 514,2 Sul | 05:11 | 06:16 | 06:36 | 07:54 | 23:46 |
Br-040, Km 515,5 Sul | 05:13 | 06:18 | 06:38 | 07:56 | 23:48 |
Br-040, Km 516,2 Sul | 05:15 | 06:20 | 06:40 | 07:58 | 23:50 |
Br-040, Km 516,5 Sul | 05:16 | 06:21 | 06:41 | 07:59 | 23:51 |
Br-040, Km 517,2 Sul | 05:18 | 06:23 | 06:43 | 08:01 | 23:53 |
Br-040, Km 517,7 Sul | 05:19 | 06:24 | 06:44 | 08:02 | 23:54 |
Br-040, Km 519,4 Sul | 05:22 | 06:27 | 06:47 | 08:05 | 23:57 |
Br-040, Km 519,9 Sul | 05:23 | 06:28 | 06:48 | 08:06 | 23:58 |
Br-040, Km 520,4 Sul | 05:24 | 06:29 | 06:49 | 08:07 | 23:59 |
Br-040, Km 521,1 Sul | 05:26 | 06:31 | 06:51 | 08:09 | 00:01 |
Br-040, Km 521,9 Sul | 05:28 | 06:33 | 06:53 | 08:11 | 00:03 |
Br-040, Km 522,5 Sul | 05:29 | 06:34 | 06:54 | 08:12 | 00:04 |
Br-040, Km 524,2 Sul | 05:33 | 06:38 | 06:58 | 08:16 | 00:08 |
Br-040, Km 525,1 Sul | 05:35 | 06:40 | 07:00 | 08:18 | 00:10 |
Br-040, Km 525,7 Sul | 05:36 | 06:41 | 07:01 | 08:19 | 00:11 |
Rua 4, 220 | 05:37 | 06:42 | 07:02 | 08:20 | 00:12 |
Rua Marcelino Teonilo Gomes | Ceasa | 05:38 | 06:43 | 07:03 | 08:21 | 00:13 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6120 (Só Ida: Terminal Vilarinho ➞ Ceasa (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6120, Só Ida: Terminal Vilarinho ➞ Ceasa (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Vilarinho | Move Metropolitano - Setor Norte, Plataforma C2 estación hasta Rua Marcelino Teonilo Gomes | Ceasa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado