Horarios de 612 COROADINHO / BOM JESUS - Bom Jesus / Av. Beira Mar Via Sacavém - João Paulo - Monte Castelo - Deodoro
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Final: A615/612 | 04:30 |
Sorveteria Deus Conosco (Sentido Centro) | 04:30 |
Avenida Brasil, Primavera (Sentido Centro) | 04:30 |
Rua São Bento, Bom Jesus (Sentido Centro) | 04:31 |
Praça Do Bom Jesus (Sentido Centro) | 04:31 |
Rua São Bento X Avenida Presidente José Sarney (Sentido Centro) | 04:31 |
Feira Do Bom Jesus (Sentido Centro) | 04:32 |
Igreja Universal Do Reino De Deus, Bom Jesus (Sentido Centro) | 04:32 |
Restaurante Popular, Coroadinho | 04:32 |
Rua Do Arame, Coroadinho | 04:33 |
Bar Tô Contigo (Sentido Centro) | 04:33 |
Unidade Mista Do Coroadinho (Sentido Centro) | 04:33 |
Centro Educacional Profissional Do Coroadinho (Sentido Centro) | 04:34 |
Rua Da Mangueira, Coroadinho (Sentido Centro) | 04:34 |
U. E. B. Rubem Almeida (Sentido Centro) | 04:34 |
Rua Da Vitória, Coroadinho (Sentido Centro) | 04:35 |
Gonçalves Center (Sentido Centro) - 612 | 04:35 |
Av. Amália Saldanha, Coroadinho (Sentido Centro) | 04:36 |
Diniz Peças (Sentido Centro) | 04:36 |
Avenida Dos Africanos, Coroadinho | 04:36 |
U. E. B. Darcy Ribeiro | Vila Do Governador | 04:37 |
Avenida Dos Africanos, Sacavém | 04:38 |
Avenida Dos Africanos, Coheb Do Sacavém | 04:39 |
Africanos X Franceses | 04:40 |
Avenida Dos Franceses, Coheb Do Sacavém | 04:41 |
Mercado Do Santo Antônio | 04:41 |
Mercado Do Santo Antônio | 04:41 |
Avenida Dos Franceses, Santo Antônio (Sentido Centro) | 04:42 |
Avenida Dos Franceses, Coheb Do Sacavém (Sentido Centro) | 04:42 |
Ceuma - Campus Anil | 04:43 |
Franceses X Africanos (Sentido Centro) | 04:43 |
Apae | Estádio Castelão | 04:44 |
Distribuidora Coca-Cola, Túnel Do Sacavém | 04:45 |
Eco Filipinho | Colégio Master | 04:46 |
Sest / Senat | 04:47 |
Feira Do João Paulo (Sentido Centro) | 04:48 |
Igreja De São Judas Tadeu, João Paulo | 04:49 |
24º Batalhão De Infantaria De Selva, João Paulo | 04:50 |
Igreja De São Vicente De Paula (Sentido Centro) | 04:51 |
Avenida Getúlio Vargas, Apeadouro | 04:51 |
Hospital Aldenora Bello | Ifma - Campus Monte Castelo | 04:52 |
Senai, Monte Castelo | 04:53 |
Praça Da Conceição | Hospital Nina Rodrigues (Sentido Centro) | 04:54 |
Praça Mestre Antônio Vieira (Sentido Centro) | 04:55 |
Caixa Econômica, Vila Passos | 04:55 |
Centro Universitário Estácio | 04:56 |
Praça Deodoro | Avenida Silva Maia | 04:58 |
Praça Odorico Mendes | Instituto Florence | 04:58 |
Instituto Ana Neri | Praça Gonçalves Dias | 04:59 |
Praça Maria Aragão | 04:59 |
Complexo Cultural Da Rffsa | Avenida Beira Mar | 05:00 |
Viva Cidadão - Beira Mar, Centro | 05:01 |
Centro Histórico - Praia Grande (Externa 1) | 05:03 |
Mercado Do Peixe, Desterro | 05:04 |
Terminal Da Fonte Do Bispo | 05:05 |
Supermercado Mateus | Rua Das Cajazeiras | 05:06 |
Hospital Municipal Djalma Marques (Socorrão I) | 05:06 |
Igreja Internacional Da Graça De Deus | 05:07 |
Rua Senador João Pedro, Fabril | 05:08 |
Estádio Municipal Nhozinho Santos | 05:09 |
Avenida Getúlio Vargas, Vila Passos | 05:09 |
Praça Mestre Antônio Vieira (Sentido Bairro) | 05:10 |
Hospital Nina Rodrigues | Praça Da Conceição | 05:11 |
Ifma - Campus Monte Castelo | 05:12 |
Editora Ftd, Apeadouro | 05:13 |
Igreja De São Vicente De Paulo (Sentido Bairro) | 05:14 |
Praça Ivar Saldanha, João Paulo | 05:15 |
Colégio São Vicente De Paulo | 05:16 |
Colégio Batista, João Paulo | 05:16 |
Feira Do João Paulo (Sentido Bairro) | 05:17 |
Sest / Senat (Sentido Bairro) | 05:18 |
Colégio Master, Filipinho | 05:19 |
Avenida João Pessoa, Túnel Do Sacavém | 05:20 |
Praça Outeiro Da Cruz | 05:21 |
Africanos X Franceses (Sentido Coroado) | 05:22 |
Avenida Dos Africanos, Coheb Do Sacavém (Sentido Coroado) | 05:23 |
Avenida Dos Africanos, Sacavém (Sentido Coroado) | 05:24 |
U. E. B. Darcy Ribeiro | Vila Do Governador (Sentido Coroado) | 05:25 |
Avenida Dos Africanos, Coroadinho (Sentido Coroado) | 05:25 |
Policlínica Do Coroadinho | Fundação Bradesco (Sentido Centro) | 05:26 |
Policlínica Do Coroadinho | Fundação Bradesco | 05:26 |
Diniz Peças | 05:27 |
Av. Amália Saldanha, Coroadinho | 05:27 |
Gonçalves Center | 05:27 |
Rua Da Vitória, Coroadinho | 05:28 |
U. E. B. Rubem Almeida | 05:28 |
Rua Da Mangueira, Coroadinho | 05:29 |
Centro Educacional Profissional Do Coroadinho | 05:29 |
Unidade Mista Do Coroadinho | 05:29 |
Bar Tô Contigo | 05:30 |
Rua Do Arame, Coroadinho (Sentido Parque Timbiras) | 05:30 |
Restaurante Popular, Coroadinho (Sentido Parque Timbiras) | 05:31 |
Igreja Universal Do Reino De Deus, Bom Jesus (Sentido Parque Timbiras) | 05:31 |
Feira Do Bom Jesus | 05:31 |
Rua São Bento X Avenida Presidente José Sarney | 05:32 |
Praça Do Bom Jesus | 05:32 |
Rua São Bento, Bom Jesus | 05:32 |
Avenida Brasil, Primavera | 05:33 |
Sorveteria Deus Conosco | 05:33 |
Rua Israel Lima, Primavera | 05:33 |
Desembarque: A615/612 | 05:34 |
SMTT (Linhas Urbanas) Bus horario - 612 COROADINHO / BOM JESUS (Bom Jesus / Av. Beira Mar Via Sacavém - João Paulo - Monte Castelo - Deodoro)
El horario de SMTT (Linhas Urbanas) Bus para la ruta 612 COROADINHO / BOM JESUS, Bom Jesus / Av. Beira Mar Via Sacavém - João Paulo - Monte Castelo - Deodoro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final: A615/612 estación hasta Desembarque: A615/612 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SMTT (Linhas Urbanas) confiable y actualizado