Horarios de 6140 - Só Ida: Terminal Justinópolis ➞ Moacir Menezes (R.I.)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras | 22:00 |
Rua Luís Cesari | 22:00 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 460 | 22:01 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1001 | 22:02 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 2302 | 22:02 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 2900 | 22:04 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 5000 | 22:05 |
Lmg-806, Km 3,5 Oeste | 22:06 |
Lmg-806, Km 3,9 Oeste | 22:07 |
Lmg-806, Km 4,8 Oeste | 22:09 |
Lmg-806, Km 5,6 Oeste | 22:10 |
Lmg-806, Km 6,3 Oeste | 22:12 |
Lmg-806, Km 7,9 Oeste | 40º Batalhão Da Polícia Militar | 22:14 |
Lmg-806, Km 8,4 Oeste | Presídio Antônio Dutra Ladeira | 22:15 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 3275 | 22:16 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 2769 | Apoio Mineiro | 22:18 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 2483 | 22:19 |
Rua Ari Teixeira Da Costa, 1655 | 22:19 |
Rua São Pedro, 44 | Linhas Metropolitanas | 22:20 |
Rua São Paulo, 124 | 22:20 |
Rua São Paulo, 258 | 22:21 |
Rua São Paulo Com Rua São Cristóvão | 22:21 |
Rua Etelvina Maria De Souza, 323 | 22:22 |
Rua Etelvina Maria De Souza, 171 | 22:22 |
Rua Raimundo Nonato De Souza, 244 | 22:23 |
Rua José Pinto Cerqueira, 18 | 22:23 |
Rua Cataguases, 40 | 22:24 |
Rua Cataguases, 292 | 22:24 |
Rua Cataguases, 496 | 22:25 |
Rua Berilo, 222 | 22:25 |
Rua Berilo, 358 | 22:26 |
Rua Monte Carmelo, 612 | 22:26 |
Rua Monte Carmelo, 435 | 22:27 |
Rua Monte Carmelo, 299 | 22:27 |
Rua Monte Carmelo, 157 | 22:28 |
Rua São João Evangelista, 68 | 22:28 |
Rua São João Evangelista, 198 | 22:28 |
Rua São João Evangelista, 327 | 22:28 |
Rua Dias Gomes, 475 | 22:29 |
Rua Dias Gomes, 337 | 22:30 |
Rua Dias Gomes, 85 | 22:30 |
Rua Dias Gomes, 233 | 22:31 |
Rua Dias Gomes, 95 | 22:31 |
Rua Moacir Menezes, 119 | 22:31 |
Rua Moacir Menezes, 998 | 22:32 |
Rua Moacir Menezes, 1748 | 22:32 |
Rua Moacir Menezes, 1850-1890 | 22:32 |
Rua Galileu Mesquita, 24 | 22:33 |
Rua Ulisses G Moreira, 69 | 22:33 |
Rua Moacir Menezes, 1795 | 22:33 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6140 (Só Ida: Terminal Justinópolis ➞ Moacir Menezes (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6140, Só Ida: Terminal Justinópolis ➞ Moacir Menezes (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras estación hasta Rua Moacir Menezes, 1795 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado