Horarios de 616.3 - Arapoanga / Estâncias / Total Ville
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Terminal Asa Sul | Planaltina / Arapoangas | 16:00 | 17:00 | 19:30 | 22:30 |
EMBARQUE INDISPONÍVEL | 16:02 | 17:02 | 19:32 | 22:31 |
ESPM | Bombeiros | 16:02 | 17:02 | 19:32 | 22:32 |
Eixo L Sul | SQS 214/215 (Sobradinho / Planaltina) | 16:04 | 17:04 | 19:34 | 22:33 |
Eixo L Sul | SQS 212/213 (Planaltina / Sobradinho) | 16:07 | 17:07 | 19:37 | 22:35 |
Eixo L Sul | SQS 210/211 (Sobradinho / Planaltina) | 16:09 | 17:09 | 19:39 | 22:36 |
Eixo L Sul | SQS 208/209 (Planaltina / Sobradinho) | 16:11 | 17:11 | 19:41 | 22:38 |
Eixo L Sul | SQS 206/207 (Sobradinho / Planaltina) | 16:13 | 17:13 | 19:43 | 22:39 |
Eixo L Sul | SQS 204/205 (Planaltina / Sobradinho) | 16:15 | 17:15 | 19:45 | 22:41 |
Eixo L Sul | SQS 202/203 (Planaltina / Sobradinho) | 16:17 | 17:17 | 19:47 | 22:42 |
Eixo L Sul | Banco Central (Sobradinho / Planaltina) | 16:19 | 17:19 | 19:49 | 22:43 |
Eixo L Sul | Galeria dos Estados (Setor Bancário Sul) | 16:20 | 17:20 | 19:50 | 22:44 |
Plataforma Superior | Planaltina / Arapoangas | 16:22 | 17:22 | 19:52 | 22:46 |
Eixo L Norte | Setor Bancário Norte | 16:24 | 17:24 | 19:54 | 22:47 |
Eixo L Norte | Setor de Autarquias Norte / HRAN | 16:26 | 17:26 | 19:56 | 22:48 |
Eixo L Norte | SQN 203 | 16:28 | 17:28 | 19:58 | 22:50 |
Eixo L Norte | SQN 205 (Delegacia da Criança) | 16:30 | 17:30 | 20:00 | 22:51 |
Eixo L Norte | SQN 207 (UnB) | 16:32 | 17:32 | 20:02 | 22:53 |
Eixo L Norte | SQN 209 | 16:35 | 17:35 | 20:04 | 22:55 |
Eixo L Norte | SQN 211 (Plaza Norte) | 16:37 | 17:37 | 20:05 | 22:56 |
Eixo L Norte | SQN 213 | 16:39 | 17:39 | 20:07 | 22:58 |
Eixo L Norte | SQN 215 (Paróquia Divina Misericórdia) | 16:40 | 17:40 | 20:08 | 22:59 |
Eixo L Norte | SQN 216 (SHLN) | 16:42 | 17:42 | 20:09 | 23:00 |
EPTT | Ponte do Bragueto (Shopping Iguatemi) | 16:45 | 17:45 | 20:12 | 23:02 |
EPTT | Floriculturas / Núcleo Rural Córrego do Torto | 16:47 | 17:47 | 20:13 | 23:04 |
EPIA | Balão do Torto | 16:49 | 17:49 | 20:15 | 23:05 |
EPIA | Taquari (Jerônimo / OBA / Drogasil) | 16:52 | 17:52 | 20:17 | 23:07 |
EPIA | Costa Atacadão / Supercei | 16:54 | 17:54 | 20:18 | 23:08 |
EPIA | Flamingo Shopping | 16:56 | 17:56 | 20:20 | 23:10 |
BR-020 | Posto Colorado / Altana Mall | 16:58 | 17:58 | 20:22 | 23:11 |
Br-020 | Setor Habitacional Café Planalto | 17:00 | 18:00 | 20:23 | 23:13 |
Br-020 | Buteco 020 / Ipec / Res. Granville | 17:03 | 18:03 | 20:25 | 23:15 |
Br-020 | Cond. Império Dos Nobres / Rk | 17:05 | 18:05 | 20:27 | 23:16 |
Br-020 | Cond. Morada Dos Nobres | 17:08 | 18:08 | 20:29 | 23:18 |
Br-020 | Cond. Vivendas Serranas / Df-425 | 17:10 | 18:10 | 20:31 | 23:20 |
BR-020 | Atacadão / Rezende / Atalaia | 17:13 | 18:13 | 20:33 | 23:22 |
BR-020 | Paróquia N. Sra. Aparecida / DNOCS | 17:14 | 18:14 | 20:34 | 23:23 |
BR-020 | Setor de Expansão Econômica | 17:16 | 18:16 | 20:36 | 23:24 |
BR-020 | Churrascaria / Creche João de Barro | 17:18 | 18:18 | 20:37 | 23:26 |
BR-020 | Viaduto Padre Jonas (Dia a Dia / Comper) | 17:20 | 18:20 | 20:39 | 23:27 |
BR-020 | Quadras 14/16 (Viplan) | 17:23 | 18:23 | 20:41 | 23:29 |
BR-020 | Quadras 16/18 | 17:24 | 18:24 | 20:42 | 23:30 |
BR-020 | Nova Dignéia / Quadra 18 | 17:26 | 18:26 | 20:43 | 23:31 |
BR-020 | Córrego do Arrozal | 17:28 | 18:28 | 20:45 | 23:33 |
BR-020 | Pousada Alfama / Cond. Nova Petrópolis | 17:31 | 18:31 | 20:47 | 23:35 |
Br-020 | Residencial Dvo | 17:34 | 18:34 | 20:49 | 23:37 |
Br-020 | Embrapa / Hospital Veterinário Upis | 17:36 | 18:36 | 20:51 | 23:39 |
Estância V Avenida Contorno - Próximo Ao Pec - Ponto De Encontro Comunitário | 17:39 | 18:39 | 20:53 | 23:40 |
Total Ville 8 | UPA | 17:40 | 18:40 | 20:54 | 23:41 |
Acesso Ao Condomínio Total Ville 9 E 10 | 17:40 | 18:40 | 20:55 | 23:42 |
Av. Contorno Estância 3 | 17:41 | 18:41 | 20:55 | 23:42 |
Estância III (Lider Materiais De Construção) - Cef15 | 17:42 | 18:42 | 20:56 | 23:43 |
Estância Iv/Nova Planaltina Avenida Contorno - Pec Próximo - Acesso Centro De Saúde E Cef 16 | 17:43 | 18:43 | 20:57 | 23:44 |
Avenida Contorno - Mercado Bonzão | 17:44 | 18:44 | 20:57 | 23:44 |
Avenida Contorno Estância I | 17:45 | 18:45 | 20:58 | 23:45 |
Caesb | 17:47 | 18:47 | 20:59 | 23:46 |
Quadra Q 2, 0 | 17:48 | 18:48 | 21:00 | 23:47 |
Avenida Maranhão ( Posto Luzas ) | 17:49 | 18:49 | 21:01 | 23:48 |
Avenida Maranhão (Praça São Sebastião) | 17:51 | 18:51 | 21:02 | 23:49 |
Avenida Maranhão | 17:51 | 18:51 | 21:03 | 23:49 |
Setor Tradicional Q 161, 9-10 | 17:52 | 18:52 | 21:03 | 23:50 |
Supermercado Opção | 17:52 | 18:52 | 21:04 | 23:50 |
Bairro Ns De Fátima, 13 | 17:55 | 18:55 | 21:06 | 23:52 |
Bairro Ns De Fátima, 13 | 17:57 | 18:57 | 21:07 | 23:53 |
Av. Erasmo De Castro | Lot. Portal Do Amanchecer | 17:59 | 18:59 | 21:09 | 23:55 |
Arapoanga | Qd. 1, Conj. L (Super Shop) | 18:00 | 19:00 | 21:09 | 23:55 |
Arapoanga | Qd. 6, Conjunto L | 18:01 | 19:01 | 21:10 | 23:56 |
Arapoanga | Qd. 12 | 18:02 | 19:02 | 21:11 | 23:57 |
Arapoanga | Qd. 4m | 18:03 | 19:03 | 21:12 | 23:58 |
Arapoanga | Qd. 7m | 18:04 | 19:04 | 21:13 | 23:58 |
Arapoanga | Qd. 15/17m (Distribuidora Bigode) | 18:05 | 19:05 | 21:13 | 23:59 |
Arapoanga | Qd. 3, Conjunto N | 18:05 | 19:05 | 21:14 | 23:59 |
Arapoanga | Qd. 2k | 18:06 | 19:06 | 21:14 | 00:00 |
Arapoanga | Qd. 21, Conjunto F | 18:07 | 19:07 | 21:15 | 00:01 |
Arapoanga | Qd. 17 | 18:08 | 19:08 | 21:16 | 00:01 |
Arapoanga | Qd. 11, Conjunto F | 18:09 | 19:09 | 21:17 | 00:02 |
Arapoanga | Qd. 7 | 18:10 | 19:10 | 21:17 | 00:03 |
Arapoanga | Qd. 15, Conj. D, Lote 14 | 18:11 | 19:11 | 21:18 | 00:03 |
Arapoanga | Qd. 15, Conj. D (Mercado Bem Bom) | 18:11 | 19:11 | 21:18 | 00:04 |
Arapoanga | Qd. 12 (Centro De Saúde Nº 5) | 18:12 | 19:12 | 21:19 | 00:04 |
Arapoanga | Qd. 11, Conj. D (Mecânica Nilo) | 18:13 | 19:13 | 21:19 | 00:05 |
Av. Erasmo De Castro | Arapoanga, Qd. 1d | 18:14 | 19:14 | 21:21 | 00:06 |
Arapoanga | Qd. 1, Conj. E | 18:16 | 19:16 | 21:22 | 00:07 |
Terminal do Arapoanga | 18:17 | 19:17 | 21:23 | 00:08 |
Área 1 - Piracicabana Bus horario - 616.3 (Arapoanga / Estâncias / Total Ville)
El horario de Área 1 - Piracicabana Bus para la ruta 616.3, Arapoanga / Estâncias / Total Ville, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Asa Sul | Planaltina / Arapoangas estación hasta Terminal do Arapoanga estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Área 1 - Piracicabana. Actualizamos el horario de 616.3, de Terminal Asa Sul | Planaltina / Arapoangas a Terminal do Arapoanga, diariamente a medianoche.