Horarios de 617 - Terminal Itaparica Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Avenida Nossa Senhora De Nazareth, 267 04:30 04:45 05:00 05:10 - Estrada Ayrton Senna Da Silva, 3314 04:30 04:45 05:00 05:10 - Avenida Brasil, 195 04:31 04:46 05:01 05:11 - Rua Minas Gerais, 208 04:32 04:47 05:02 05:12 - Avenida Brasil, 1407-1439 04:32 04:47 05:03 05:13 - Avenida Brasil, 50 04:33 04:48 05:03 05:13 - Avenida Califórnia, 1049-1057 04:33 04:48 05:04 05:14 05:32 Avenida Califórnia, 658 04:34 04:49 05:04 05:14 05:32 Avenida Califórnia, 708-714 04:35 04:50 05:05 05:15 05:33 Avenida Califórnia, 800-806 04:36 04:51 05:06 05:16 05:34 Avenida Álvares De Azevedo, 20 04:36 04:51 05:07 05:17 05:34 Avenida Álvares De Azevedo, 241-253 04:37 04:52 05:07 05:17 05:35 Avenida Álvares De Azevedo, 30 04:37 04:52 05:08 05:18 05:36 Avenida Álvares De Azevedo, 780 04:38 04:53 05:08 05:18 05:36 Avenida Álvares De Azevedo, 1138 04:38 04:53 05:09 05:19 05:37 Rodovia Do Sol, 1462 04:39 04:54 05:10 05:20 05:37 Rodovia Do Sol, 2250 04:39 04:54 05:10 05:20 05:38 Rodovia Do Sol, 3499 04:40 04:55 05:11 05:21 05:39 Rua Das Gaivotas 564 04:41 04:56 05:12 05:22 05:40 Rua Rio Branco, 1298 04:42 04:57 05:13 05:23 05:41 Umef Tuffy Nader 04:43 04:58 05:14 05:24 05:42 Rodovia Do Sol, 6293-6547 04:45 05:00 05:16 05:26 05:44 Terminal Itaparica 04:46 05:01 05:18 05:28 05:45
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Avenida Nossa Senhora De Nazareth, 267 04:30 04:55 Estrada Ayrton Senna Da Silva, 3314 04:30 04:55 Avenida Brasil, 195 04:31 04:56 Rua Minas Gerais, 208 04:32 04:57 Avenida Brasil, 1407-1439 04:32 04:57 Avenida Brasil, 50 04:33 04:58 Avenida Califórnia, 1049-1057 04:33 04:58 Avenida Califórnia, 658 04:34 04:59 Avenida Califórnia, 708-714 04:35 05:00 Avenida Califórnia, 800-806 04:36 05:01 Avenida Álvares De Azevedo, 20 04:36 05:01 Avenida Álvares De Azevedo, 241-253 04:37 05:02 Avenida Álvares De Azevedo, 30 04:37 05:02 Avenida Álvares De Azevedo, 780 04:38 05:03 Avenida Álvares De Azevedo, 1138 04:38 05:04 Rodovia Do Sol, 1462 04:39 05:04 Rodovia Do Sol, 2250 04:39 05:05 Rodovia Do Sol, 3499 04:40 05:06 Rua Das Gaivotas 564 04:41 05:06 Rua Rio Branco, 1298 04:42 05:07 Umef Tuffy Nader 04:43 05:09 Rodovia Do Sol, 6293-6547 04:45 05:10 Terminal Itaparica 04:46 05:12
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Avenida Nossa Senhora De Nazareth, 267 04:30 05:10 Estrada Ayrton Senna Da Silva, 3314 04:30 05:10 Avenida Brasil, 195 04:31 05:11 Rua Minas Gerais, 208 04:32 05:12 Avenida Brasil, 1407-1439 04:32 05:13 Avenida Brasil, 50 04:33 05:13 Avenida Califórnia, 1049-1057 04:33 05:14 Avenida Califórnia, 658 04:34 05:14 Avenida Califórnia, 708-714 04:35 05:15 Avenida Califórnia, 800-806 04:36 05:16 Avenida Álvares De Azevedo, 20 04:36 05:17 Avenida Álvares De Azevedo, 241-253 04:37 05:17 Avenida Álvares De Azevedo, 30 04:37 05:18 Avenida Álvares De Azevedo, 780 04:38 05:18 Avenida Álvares De Azevedo, 1138 04:38 05:19 Rodovia Do Sol, 1462 04:39 05:20 Rodovia Do Sol, 2250 04:39 05:20 Rodovia Do Sol, 3499 04:40 05:21 Rua Das Gaivotas 564 04:41 05:22 Rua Rio Branco, 1298 04:42 05:23 Umef Tuffy Nader 04:43 05:24 Rodovia Do Sol, 6293-6547 04:45 05:26 Terminal Itaparica 04:46 05:28
CETURB-ES Bus horario - 617 (Terminal Itaparica) El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 617, Terminal Itaparica, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Nossa Senhora De Nazareth, 267 estación hasta Terminal Itaparica estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado
Última actualización en 1 de septiembre de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 617