Horarios de 618 - Rio Branco (Partidas Do Jardim Leblon)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Coronel Antonio Lopes Coelho 297 | 04:30 | 04:50 | 05:10 | 05:20 | 05:30 | 05:40 | 05:50 | 06:02 | 06:10 | 06:20 | 06:30 | 06:50 | 06:56 | 07:16 | 07:32 | 07:50 | 08:05 | 08:50 |
Rua Inglaterra 196 | 04:30 | 04:50 | 05:10 | 05:20 | 05:30 | 05:40 | 05:50 | 06:02 | 06:10 | 06:20 | 06:30 | 06:50 | 06:56 | 07:16 | 07:32 | 07:50 | 08:05 | 08:50 |
Rua Santa Rita Do Itueto 226 | 04:31 | 04:51 | 05:11 | 05:21 | 05:31 | 05:41 | 05:51 | 06:03 | 06:11 | 06:21 | 06:31 | 06:51 | 06:57 | 07:17 | 07:33 | 07:51 | 08:06 | 08:51 |
Rua Central 1045 | 04:32 | 04:52 | 05:12 | 05:22 | 05:32 | 05:42 | 05:52 | 06:04 | 06:12 | 06:22 | 06:32 | 06:52 | 06:58 | 07:18 | 07:34 | 07:52 | 08:07 | 08:52 |
Rua Central 751 | 04:32 | 04:52 | 05:12 | 05:22 | 05:32 | 05:42 | 05:52 | 06:04 | 06:12 | 06:22 | 06:32 | 06:52 | 06:58 | 07:18 | 07:34 | 07:52 | 08:07 | 08:52 |
Rua Central 405 | 04:33 | 04:53 | 05:13 | 05:23 | 05:33 | 05:43 | 05:53 | 06:05 | 06:13 | 06:23 | 06:33 | 06:53 | 06:59 | 07:19 | 07:35 | 07:53 | 08:08 | 08:53 |
Rua Central 305 | 04:34 | 04:54 | 05:14 | 05:24 | 05:34 | 05:44 | 05:54 | 06:06 | 06:14 | 06:24 | 06:34 | 06:54 | 07:00 | 07:20 | 07:36 | 07:54 | 08:09 | 08:54 |
Rua Central 275 | 04:34 | 04:54 | 05:14 | 05:24 | 05:34 | 05:44 | 05:54 | 06:06 | 06:14 | 06:24 | 06:34 | 06:54 | 07:00 | 07:20 | 07:36 | 07:54 | 08:09 | 08:54 |
Rua Central 110 | 04:35 | 04:55 | 05:15 | 05:25 | 05:35 | 05:45 | 05:55 | 06:07 | 06:15 | 06:25 | 06:35 | 06:55 | 07:01 | 07:21 | 07:37 | 07:55 | 08:10 | 08:55 |
Rua Saide Haddad Antonio 40 | 04:36 | 04:56 | 05:16 | 05:26 | 05:36 | 05:46 | 05:56 | 06:08 | 06:16 | 06:26 | 06:36 | 06:56 | 07:02 | 07:22 | 07:38 | 07:56 | 08:11 | 08:56 |
Rua Saide Haddad Antonio 160 | 04:36 | 04:56 | 05:16 | 05:26 | 05:36 | 05:46 | 05:56 | 06:08 | 06:16 | 06:26 | 06:36 | 06:56 | 07:02 | 07:22 | 07:38 | 07:56 | 08:11 | 08:56 |
Rua Saide Haddad Antonio 229 | 04:37 | 04:57 | 05:17 | 05:27 | 05:37 | 05:47 | 05:57 | 06:09 | 06:17 | 06:27 | 06:37 | 06:57 | 07:03 | 07:23 | 07:39 | 07:57 | 08:12 | 08:57 |
Rua Radeck Muzzi 42 | 04:37 | 04:57 | 05:17 | 05:27 | 05:37 | 05:47 | 05:57 | 06:09 | 06:17 | 06:27 | 06:37 | 06:57 | 07:03 | 07:23 | 07:39 | 07:57 | 08:12 | 08:57 |
Rua Reynaldo Smith Camargos 333 | 04:38 | 04:58 | 05:18 | 05:28 | 05:38 | 05:48 | 05:58 | 06:10 | 06:18 | 06:28 | 06:38 | 06:58 | 07:04 | 07:24 | 07:40 | 07:58 | 08:13 | 08:58 |
Rua Dos Expedicionarios 1030 | 04:39 | 04:59 | 05:19 | 05:29 | 05:39 | 05:49 | 05:59 | 06:11 | 06:19 | 06:29 | 06:39 | 06:59 | 07:05 | 07:25 | 07:41 | 07:59 | 08:14 | 08:59 |
Rua Dos Expedicionarios 1140 | 04:39 | 04:59 | 05:19 | 05:29 | 05:39 | 05:49 | 05:59 | 06:11 | 06:19 | 06:29 | 06:39 | 06:59 | 07:05 | 07:25 | 07:41 | 07:59 | 08:14 | 08:59 |
Rua Do Arvoredo 197 | 04:40 | 05:00 | 05:20 | 05:30 | 05:40 | 05:50 | 06:00 | 06:12 | 06:20 | 06:30 | 06:40 | 07:00 | 07:06 | 07:26 | 07:42 | 08:00 | 08:15 | 09:00 |
Avenida Portugal 1950 | 04:41 | 05:01 | 05:21 | 05:31 | 05:41 | 05:51 | 06:01 | 06:13 | 06:21 | 06:31 | 06:41 | 07:01 | 07:07 | 07:27 | 07:43 | 08:01 | 08:16 | 09:01 |
Avenida Portugal 2200 | 04:42 | 05:02 | 05:22 | 05:32 | 05:42 | 05:52 | 06:02 | 06:14 | 06:22 | 06:32 | 06:42 | 07:02 | 07:08 | 07:28 | 07:44 | 08:02 | 08:17 | 09:02 |
Avenida Portugal 3060 | 04:43 | 05:03 | 05:23 | 05:33 | 05:43 | 05:53 | 06:03 | 06:15 | 06:23 | 06:33 | 06:43 | 07:03 | 07:09 | 07:29 | 07:45 | 08:03 | 08:18 | 09:03 |
Estação Pampulha | Embarque Linhas Alimentadoras | 04:45 | 05:05 | 05:25 | 05:35 | 05:45 | 05:55 | 06:05 | 06:17 | 06:25 | 06:35 | 06:45 | 07:05 | 07:11 | 07:31 | 07:47 | 08:05 | 08:20 | 09:05 |
Avenida Portugal 3287 | 04:47 | 05:07 | 05:27 | 05:37 | 05:47 | 05:57 | 06:07 | 06:19 | 06:27 | 06:37 | 06:47 | 07:07 | 07:13 | 07:33 | 07:49 | 08:07 | 08:22 | 09:07 |
Avenida Portugal 2481 | 04:48 | 05:08 | 05:28 | 05:38 | 05:48 | 05:58 | 06:08 | 06:20 | 06:28 | 06:38 | 06:48 | 07:08 | 07:14 | 07:34 | 07:50 | 08:08 | 08:23 | 09:08 |
Avenida Portugal 2713 | 04:49 | 05:09 | 05:29 | 05:39 | 05:49 | 05:59 | 06:09 | 06:21 | 06:29 | 06:39 | 06:49 | 07:09 | 07:15 | 07:35 | 07:51 | 08:09 | 08:24 | 09:09 |
Avenida Portugal 2557 | 04:50 | 05:10 | 05:30 | 05:40 | 05:50 | 06:00 | 06:10 | 06:22 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:10 | 07:16 | 07:36 | 07:52 | 08:10 | 08:25 | 09:10 |
Rua Do Arvoredo 184 | 04:51 | 05:11 | 05:31 | 05:41 | 05:51 | 06:01 | 06:11 | 06:23 | 06:31 | 06:41 | 06:51 | 07:11 | 07:17 | 07:37 | 07:53 | 08:11 | 08:26 | 09:11 |
Rua Dos Expedicionarios 751 | 04:52 | 05:12 | 05:32 | 05:42 | 05:52 | 06:02 | 06:12 | 06:24 | 06:32 | 06:42 | 06:52 | 07:12 | 07:18 | 07:38 | 07:54 | 08:12 | 08:27 | 09:12 |
Rua Dos Expedicionarios 963 | 04:52 | 05:12 | 05:32 | 05:42 | 05:52 | 06:02 | 06:12 | 06:24 | 06:32 | 06:42 | 06:52 | 07:12 | 07:18 | 07:38 | 07:54 | 08:12 | 08:27 | 09:12 |
Rua Reynaldo Smith Camargos 300 | 04:53 | 05:13 | 05:33 | 05:43 | 05:53 | 06:03 | 06:13 | 06:25 | 06:33 | 06:43 | 06:53 | 07:13 | 07:19 | 07:39 | 07:55 | 08:13 | 08:28 | 09:13 |
Rua Augusto Clementino 884 | 04:54 | 05:14 | 05:34 | 05:44 | 05:54 | 06:04 | 06:14 | 06:26 | 06:34 | 06:44 | 06:54 | 07:14 | 07:20 | 07:40 | 07:56 | 08:14 | 08:29 | 09:14 |
Rua Saide Haddad Antonio 1001 | 04:55 | 05:15 | 05:35 | 05:45 | 05:55 | 06:05 | 06:15 | 06:27 | 06:35 | 06:45 | 06:55 | 07:15 | 07:21 | 07:41 | 07:57 | 08:15 | 08:30 | 09:15 |
Rua Saide Haddad Antonio 91 | 04:55 | 05:15 | 05:35 | 05:45 | 05:55 | 06:05 | 06:15 | 06:27 | 06:35 | 06:45 | 06:55 | 07:15 | 07:21 | 07:41 | 07:57 | 08:15 | 08:30 | 09:15 |
Rua Central 10 | 04:56 | 05:16 | 05:36 | 05:46 | 05:56 | 06:06 | 06:16 | 06:28 | 06:36 | 06:46 | 06:56 | 07:16 | 07:22 | 07:42 | 07:58 | 08:16 | 08:31 | 09:16 |
Rua Central 328 | 04:57 | 05:17 | 05:37 | 05:47 | 05:57 | 06:07 | 06:17 | 06:29 | 06:37 | 06:47 | 06:57 | 07:17 | 07:23 | 07:43 | 07:59 | 08:17 | 08:32 | 09:17 |
Rua Central 668 | 04:57 | 05:17 | 05:37 | 05:47 | 05:57 | 06:07 | 06:17 | 06:29 | 06:37 | 06:47 | 06:57 | 07:17 | 07:23 | 07:43 | 07:59 | 08:17 | 08:32 | 09:17 |
Rua Central 794 | 04:58 | 05:18 | 05:38 | 05:48 | 05:58 | 06:08 | 06:18 | 06:30 | 06:38 | 06:48 | 06:58 | 07:18 | 07:24 | 07:44 | 08:00 | 08:18 | 08:33 | 09:18 |
Rua Central 986 | 04:58 | 05:18 | 05:38 | 05:48 | 05:58 | 06:08 | 06:18 | 06:30 | 06:38 | 06:48 | 06:58 | 07:18 | 07:24 | 07:44 | 08:00 | 08:18 | 08:33 | 09:18 |
Rua Central 750 | 04:59 | 05:19 | 05:39 | 05:49 | 05:59 | 06:09 | 06:19 | 06:31 | 06:39 | 06:49 | 06:59 | 07:19 | 07:25 | 07:45 | 08:01 | 08:19 | 08:34 | 09:19 |
Rua Central 36 | 05:00 | 05:20 | 05:40 | 05:50 | 06:00 | 06:10 | 06:20 | 06:32 | 06:40 | 06:50 | 07:00 | 07:20 | 07:26 | 07:46 | 08:02 | 08:20 | 08:35 | 09:20 |
Rua Central 1300 | 04:30 | 04:50 | 05:10 | 05:20 | 05:30 | 05:40 | 05:50 | 06:02 | 06:10 | 06:20 | 06:30 | 06:50 | 06:56 | 07:16 | 07:32 | 07:50 | 08:05 | 08:50 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 618 (Rio Branco (Partidas Do Jardim Leblon))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 618, Rio Branco (Partidas Do Jardim Leblon), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Central 1300 estación hasta Rua Central 1300 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BHTrans linhas convencionais confiable y actualizado