Horarios de 618 - Terminal Itaparica Via Santa Paula
Horarios de domingo, sábado, miércoles y jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua C, 295 | 05:00 |
Rua Ebano, 298 | 05:00 |
Rua Ipê, 23 | 05:01 |
Rua Nossa Senhora Santana, 20 | 05:01 |
Rua Nossa Senhora Santana, 301 | 05:02 |
Rua Nossa Senhora Santana, 165 | 05:03 |
Rua Nossa Senhora Santana, 20 | 05:03 |
Rua Hortência, 373 | 05:04 |
Avenida Doutor Dório Silva, 999 | 05:05 |
Avenida Doutor Dório Silva, 370 | 05:05 |
Rodovia Do Sol, 352 | 05:06 |
Rodovia Do Sol, 852 | 05:08 |
Rodovia Do Sol, 1462 | 05:09 |
Rua Itá, 144 | 05:10 |
Rua Maré, 10 | 05:10 |
Rua Itá, 560 | 05:11 |
Rua Rosa De Pirreda, 410 | 05:11 |
Avenida Radium, 355 | 05:12 |
Rua Sereia, 840 | 05:13 |
Rua Corveta, 267 | 05:13 |
Rua Procelaria, 410 | 05:14 |
Rua Procelaria, 71 | 05:15 |
Rodovia Do Sol, 2250 | 05:15 |
Rodovia Do Sol, 3499 | 05:16 |
Sollax | 05:17 |
Rua Rio Branco, 1298 | 05:18 |
Umef Tuffy Nader | 05:19 |
Rodovia Do Sol, 6293-6547 | 05:21 |
Terminal Itaparica | 05:23 |
CETURB-ES Bus horario - 618 (Terminal Itaparica Via Santa Paula)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 618, Terminal Itaparica Via Santa Paula, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua C, 295 estación hasta Terminal Itaparica estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado