Horarios de 61R - La Bassee Gare
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
St. Philibert | 09:35 | 10:20 | 13:30 | 17:20 |
Calvaire | 09:37 | 10:22 | 13:32 | 17:22 |
Rue Des Fusilles | 09:39 | 10:24 | 13:34 | 17:24 |
Min | 09:40 | 10:25 | 13:35 | 17:25 |
Ctre Commercial | 09:42 | 10:27 | 13:37 | 17:27 |
Rue D'Haubourdin | 09:44 | 10:29 | 13:39 | 17:29 |
Maison D'Arret | 09:47 | 10:32 | 13:42 | 17:32 |
La Bascule | 09:48 | 10:33 | 13:43 | 17:33 |
J. Luxembourg | 09:49 | 10:34 | 13:44 | 17:34 |
Mairie | 09:50 | 10:35 | 13:45 | 17:35 |
Moulin Lamblin | 09:53 | 10:38 | 13:48 | 17:38 |
Zac Du Moulin | 09:54 | 10:39 | 13:49 | 17:39 |
Santes Eglise | 09:56 | 10:41 | 13:51 | 17:41 |
Rue De Wavrin | 09:57 | 10:42 | 13:52 | 17:42 |
Petites Haies | 09:59 | 10:44 | 13:54 | 17:44 |
Gare | 10:02 | 10:47 | 13:57 | 17:47 |
Republique | 10:04 | 10:49 | 13:59 | 17:49 |
Koenig | 10:05 | 10:50 | 14:00 | 17:50 |
Marais | 10:06 | 10:51 | 14:01 | 17:51 |
Lotissement Edf | 10:07 | 10:52 | 14:02 | 17:53 |
Calmette | 10:09 | 10:54 | 14:04 | 17:55 |
Gare De Don | 10:10 | 10:55 | 14:05 | 17:56 |
Lardé | 10:11 | 10:56 | 14:06 | 17:57 |
Lotissement Nouveau Monde | 10:12 | 10:57 | 14:07 | 17:58 |
Republique | 10:14 | 10:59 | 14:09 | 18:00 |
Place De Gaulle | 10:15 | 11:00 | 14:10 | 18:01 |
Renovation | 10:16 | 11:01 | 14:11 | 18:02 |
Rue Du 8 Mai 45 | 10:18 | 11:03 | 14:13 | 18:04 |
General Leclerc | 10:22 | 11:07 | 14:17 | 18:08 |
Wicres Mairie | 10:22 | 11:07 | 14:17 | 18:08 |
Theodore Brasme | 10:23 | 11:08 | 14:18 | 18:09 |
Rue D'Oresmieux | 10:24 | 11:09 | 14:19 | 18:10 |
Mairie | 10:27 | 11:12 | 14:22 | 18:13 |
Verdun | 10:28 | 11:13 | 14:23 | 18:14 |
Calvaire | 10:28 | 11:13 | 14:23 | 18:15 |
Gare Marquillies | 10:29 | 11:14 | 14:24 | 18:16 |
Gallodrome | 10:32 | 11:17 | 14:27 | 18:18 |
Mirabeau | 10:33 | 11:18 | 14:28 | 18:20 |
Hantay Eglise | 10:34 | 11:19 | 14:29 | 18:21 |
Millenaires | 10:37 | 11:22 | 14:32 | 18:25 |
Rue Pasteur | 10:38 | 11:23 | 14:33 | 18:26 |
Place Des Ecoles | 10:39 | 11:24 | 14:34 | 18:27 |
Saint Michel Sur Loire | 10:40 | 11:25 | 14:35 | 18:28 |
Coisne | 10:43 | 11:28 | 14:38 | 18:31 |
Republique | 10:45 | 11:30 | 14:40 | 18:33 |
Place L.Orval | 10:46 | 11:31 | 14:41 | 18:35 |
La Bassee Hdv | 10:47 | 11:32 | 14:42 | 18:36 |
Coll Notre Dame | 10:48 | 11:33 | 14:43 | 18:37 |
Gare | 10:49 | 11:34 | 14:44 | 18:38 |
TRANSPOLE Bus horario - 61R (La Bassee Gare)
El horario de TRANSPOLE Bus para la ruta 61R, La Bassee Gare, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St. Philibert estación hasta Gare estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TRANSPOLE confiable y actualizado