Horarios de 62 - Besançon - Pôle Temis Via Collège Cartannaz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Noironte - Place | 07:55 |
Audeux - Village | 07:57 |
Audeux - Mairie | 07:58 |
Champagney - Les Baraques | 08:01 |
Champagney - Abribus | 08:02 |
Champvans-Les-Moulins - Centre | 08:05 |
Pouilley-Les-Vignes - Calvaire | 08:09 |
Pouilley-Les-Vignes - Grosse Aige | 08:11 |
Pirey - Cartannaz | 08:13 |
Pirey - Z.I. Louvière | 08:16 |
Clairière | 08:18 |
Campus Arago | 08:20 |
U-Sports | 08:22 |
Temis | 08:25 |
Ginko Bus horario - 62 (Besançon - Pôle Temis Via Collège Cartannaz)
El horario de Ginko Bus para la ruta 62, Besançon - Pôle Temis Via Collège Cartannaz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Noironte - Place estación hasta Temis estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ginko confiable y actualizado