Horarios de 62 - Haut D'Estree
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Provinces - Quai C | 10:40 | 12:20 | 15:20 | 16:40 | 18:20 |
Lycee Carnot | 10:40 | 12:20 | 15:20 | 16:40 | 18:20 |
Les Alouettes - Quai 4 | 10:40 | 12:21 | 15:20 | 16:41 | 18:21 |
Alouettes | 10:41 | 12:22 | 15:21 | 16:42 | 18:22 |
Route De Bruay | 10:43 | 12:25 | 15:23 | 16:45 | 18:25 |
College Prevert | 10:44 | 12:26 | 15:24 | 16:46 | 18:26 |
Somme | 10:45 | 12:27 | 15:25 | 16:47 | 18:27 |
Saint-Jean | 10:46 | 12:28 | 15:26 | 16:48 | 18:28 |
Petite Place | 10:47 | 12:30 | 15:27 | 16:50 | 18:30 |
Gendarmerie | 10:48 | 12:31 | 15:28 | 16:51 | 18:31 |
De Gaulle | 10:49 | 12:32 | 15:29 | 16:52 | 18:32 |
Carrefour De La Croix | 10:50 | 12:34 | 15:30 | 16:54 | 18:34 |
Place | 10:51 | 12:35 | 15:31 | 16:55 | 18:35 |
Mairie | 10:52 | 12:36 | 15:32 | 16:56 | 18:36 |
Pont Prieur | 10:53 | 12:37 | 15:33 | 16:57 | 18:37 |
Rue Baraffles | 10:56 | 12:40 | 15:36 | 17:00 | 18:40 |
Eglise | 11:00 | 12:44 | 15:40 | 17:04 | 18:44 |
Calvaire | 11:04 | 12:48 | 15:44 | 17:08 | 18:48 |
Rue Carre | 11:04 | 12:48 | 15:44 | 17:08 | 18:48 |
Rue D'En Haut | 11:05 | 12:49 | 15:45 | 17:09 | 18:49 |
Mairie | 11:11 | 12:55 | 15:51 | 17:15 | 18:55 |
Rue Du Chateau | 11:12 | 12:56 | 15:52 | 17:16 | 18:56 |
Centre | 11:17 | 13:01 | 15:57 | 17:21 | 19:01 |
Haut D'Estree | 11:18 | 13:02 | 15:58 | 17:22 | 19:02 |
Tadao Bus horario - 62 (Haut D'Estree)
El horario de Tadao Bus para la ruta 62, Haut D'Estree, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Provinces - Quai C estación hasta Haut D'Estree estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 62, de Bruay-La-Buissière a Estrée-Cauchy, diariamente a medianoche.