Horarios de 62013 - Ent Do Eldorado Circular Via Eldorado/Ifsc/Cidade Universitária/Aquárius/Palhoça/P.Imaruim/Eldorado/Senai
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Gentil Reinaldo Cordioli, 101 | 05:51 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 450 | 05:52 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 930 | 05:53 |
Rua Padre José De Anchieta, 837 | 05:53 |
Rua Joacir Dos Passos, 121 | 05:54 |
Rua Joacir Dos Passos, 177 | 05:55 |
Rua Raymundo Ramos Da Costa Almeida, 38 | 05:56 |
Senai | 05:56 |
Roney Henrique Heiderscheidt | 05:57 |
Rua Romalino João Da Rosa, 130 | 05:57 |
Rua Joacir Dos Passos, 177 | 05:58 |
Rua Governador Pedro Ivo Campos, 229 | 05:59 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 1067 | 06:00 |
Rua Valdemar Vieira | 06:01 |
Rua Sandra Gomes, 12 | 06:01 |
Rua Sandra Gomes | 06:01 |
Rua Sandra Gomes | 06:02 |
Rua Afonso Pena | 06:02 |
Rua Alfredo Erckmann | 06:03 |
Rua Alfredo Erckmann | 06:03 |
Rua Nossa Senhora Aparecida | 06:04 |
Rua Valdemar Vieira | 06:04 |
Rua Valdemar Vieira, 747-843 | 06:05 |
Rua Cruz E Souza, 291-363 | 06:05 |
Rua Cruz E Souza, 151-219 | 06:06 |
Rua Cizanto, 1000 | 06:07 |
Rua Do Cizanto | 06:07 |
Avenida Pedra Branca, 160 | 06:08 |
Avenida Pedra Branca, 134 | 06:08 |
Avenida Pedra Branca, 363 | 06:09 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 06:10 |
Ponto Final Cid Univ Pedra Branca | 06:11 |
Rua Juazeiros, 421 | 06:11 |
Rua Juazeiros, 421 | 06:12 |
Rua Do Juazeiro | 06:12 |
Rua João Bernardino Da Rosa, 1149 | 06:14 |
Rua João Bernadino Da Rosa, 1000 | 06:15 |
Ponto Final Da Ifsc | 06:16 |
Ponto Inicial Da Ifsc | 06:16 |
Rua Da Saracura, 245 | 06:17 |
Rua João Bernardino Da Rosa, 1149 | 06:18 |
Rua Dos Ipês, 27 | 06:20 |
Rua Juazeiros, 283 | 06:21 |
Ponto Inicial Cid Univ Pedra Branca | 06:22 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 06:23 |
Avenida Pedra Branca, 184 | 06:24 |
Avenida Pedra Branca, 222 | 06:25 |
Ponto Inicial Jardim Aquárius | 06:25 |
Rua Chica Da Silva, 213-281 | 06:26 |
Rua Chica Da Silva, 1-65 | 06:27 |
Rua Indaial, 161-213 | 06:27 |
Rua Arnoldo Schlemper, 123-175 | 06:30 |
Av. Barão Do Rio Branco | 06:34 |
Av. Barão Do Rio Branco | 06:34 |
Av. Barão Do Rio Branco | 06:35 |
R. Caetano Silveira De Matos | 06:37 |
R. Caetano Silveira De Matos | 06:38 |
R. João Born | 06:38 |
R. João Born | 06:39 |
R. João Born | 06:40 |
R. João Born | 06:41 |
Av. Aniceto Zacchi | 06:42 |
Av. Aniceto Zacchi | 06:42 |
Av. Aniceto Zacchi | 06:43 |
Av. Aniceto Zacchi | 06:43 |
Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim | 06:44 |
Rua Trinta E Um De Março, 27 | 06:45 |
Rua Trinta E Um De Março, 61 | 06:45 |
Rua José Frederico Guedert, 473 | 06:46 |
Rua Cláudio Coutinho, 550 | 06:47 |
Avenida Elza Lucchi, 128 | 06:48 |
Rua Elis Regina, 139 | 06:49 |
Marginal Br-101 | 05:50 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 62013 (Ent Do Eldorado Circular Via Eldorado/Ifsc/Cidade Universitária/Aquárius/Palhoça/P.Imaruim/Eldorado/Senai)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 62013, Ent Do Eldorado Circular Via Eldorado/Ifsc/Cidade Universitária/Aquárius/Palhoça/P.Imaruim/Eldorado/Senai, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Marginal Br-101 estación hasta Marginal Br-101 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado