Horarios de 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE - Ibiúna (Rodoviária)
Salida desde Avenida Araçaí, 168
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:00 | 05:00 | 05:00 |
06:00 | 06:00 | 06:00 |
07:00 | 07:00 | 07:00 |
07:40 | 07:40 | 07:40 |
09:00 | 09:00 | 09:40 |
09:40 | 09:40 | 11:00 |
11:00 | 11:00 | 11:40 |
11:40 | 11:40 | 13:00 |
13:00 | 13:00 | 13:40 |
13:40 | 13:40 | 15:40 |
15:00 | 15:00 | 17:00 |
15:40 | 15:40 | 17:40 |
16:00 | 17:00 | 19:10 |
17:00 | 17:40 | 19:40 |
17:40 | 19:10 | 22:20 |
19:10 | 19:40 | - |
19:40 | 22:20 | - |
22:20 | - | - |
EMTU Bus horario - 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE (Ibiúna (Rodoviária))
El horario de EMTU Bus para la ruta 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE, Ibiúna (Rodoviária), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Araçaí, 168 estación hasta Terminal Rodoviário De Ibiúna estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma EMTU confiable y actualizado