Horarios de 622 - Hospital De St. Jaume
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Hospital Comarcal De Blanes | 8:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Anselm Clavé - Tarragona - Telefónica | 8:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 |
Pl. De Catalunya - Sa Palomera | 8:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Estació D'Autobusos De Blanes | 8:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 |
Av. Costa Brava - Pl. País De Sepharad | 8:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Ramon Turró - Av. De La Costa Brava - Palauet | 8:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
Ctra. De Palafolls A Malgrat - Marineland | 8:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 |
Ctra. Palafolls A Malgrat - Av. D'Itaca | 8:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:29 | 18:29 |
Av. Costa Brava - Veïnat De St. Lluís | 8:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 |
Av. Costa Brava - P. I. Can Patalina | 8:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Av. Costa Brava - Canigó - Los Olivos | 8:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 18:32 |
Av. Costa Brava - Cap | 8:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Av. Costa Brava - Piscines | 8:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 | 18:34 |
Av. Costa Brava - Enric Borràs | 8:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 |
Ctra. De Barcelona - Urb. Susanpark | 8:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 |
Ctra. De Barcelona - Pl. Corratgé | 8:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Riera - Església De Sta. Maria | 8:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
Garbí - Av. St. Jaume - Veïnat Les Creus | 8:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:46 |
Garbí - Maresme - Veïnat Poble Nou | 8:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 |
St. Jaume - Pl. De Les Roses | 8:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
St. Jaume - Oficina D'Informació | 8:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Hospital De St. Jaume | 8:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 18:59 |
Sagalés (Costa) Bus horario - 622 (Hospital De St. Jaume)
El horario de Sagalés (Costa) Bus para la ruta 622, Hospital De St. Jaume, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hospital Comarcal De Blanes estación hasta Hospital De St. Jaume estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sagalés (Costa). Actualizamos el horario de 622, de Hospital Comarcal De Blanes a Hospital De St. Jaume, diariamente a medianoche.