Horarios de 625 - Estação Venda Nova (Noturno)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Estação Venda Nova | Embarque | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2410 | Sacolão Abc Compre Bem | 00:11 | 00:51 | 01:31 | 02:11 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2540 | Mundo Animal, Mak Peças | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2722 | D'Cores Tintas Coral, Auto Escola Civilização | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3030 | Moto Kell | 00:14 | 00:54 | 01:34 | 02:14 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3580 | 00:15 | 00:55 | 01:35 | 02:15 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5420 | 00:16 | 00:56 | 01:36 | 02:16 |
Rua Jose Mauricio Brandao 26 | 00:16 | 00:56 | 01:36 | 02:16 |
Rua Aluizio Teixeira Da Silva 68 | 00:17 | 00:57 | 01:37 | 02:17 |
Rua Joao Ferreira Da Silva 420 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 |
Rua Das Chacaras 290 | 00:20 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
Rua Das Chacaras 430 | 00:20 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
Rua Das Chacaras 498 | 00:20 | 01:00 | 01:40 | 02:20 |
Rua Edmar Colini Ferreira 26 | 00:21 | 01:01 | 01:41 | 02:21 |
Rua São Cristóvão, 195 | 00:22 | 01:02 | 01:42 | 02:22 |
Rua Generoso Clemente Da Rocha, 93 | Padaria Grão De Trigo | 00:26 | 01:06 | 01:46 | 02:26 |
Rua Cova Da Íria, 419 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:27 |
Rua Cova Da Íria, 337 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:27 |
Rua Cova Da Íria, 111 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:27 |
Rua Dona Geni, 58 | 00:28 | 01:08 | 01:48 | 02:28 |
Rua Dona Geni, 182 | 00:29 | 01:09 | 01:49 | 02:29 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5991 | Laboratório Hermes Pardini | 00:30 | 01:10 | 01:50 | 02:30 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5981 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:31 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5575 | 00:32 | 01:12 | 01:52 | 02:32 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5155 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 |
Rua Padre Pedro Pinto, 4951 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:34 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3165 | Rações Bidu, Hidroelétrica Venda Nova | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:34 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2981 | Condomínio Casablanca | 00:35 | 01:15 | 01:55 | 02:35 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2745 | 00:36 | 01:16 | 01:56 | 02:36 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2507 | Big Drogaria | 00:37 | 01:17 | 01:57 | 02:37 |
Estação Venda Nova | Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) | 00:39 | 01:19 | 01:59 | 02:39 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 625 (Estação Venda Nova (Noturno))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 625, Estação Venda Nova (Noturno), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Venda Nova | Embarque estación hasta Estação Venda Nova | Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de BHTrans linhas convencionais. Actualizamos el horario de 625, de Estação Venda Nova | Embarque a Estação Venda Nova | Desembarque (Linhas Encerrando Viagem), diariamente a medianoche.