Horarios de 6302E - 》》》 Expresso Via Brt 》》》 Jardim Inga
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
EPIA | Leroy Merlin | 17:00 | 18:15 |
Quadra Saa 2, 1145 | 17:02 | 18:17 |
Quadra Saa 3 | 17:02 | 18:17 |
Quadra Saa 3, 1038 | 17:03 | 18:18 |
Quadra Saa 3, 820 | 17:04 | 18:19 |
Quadra Saa 3, 690 | 17:05 | 18:20 |
Quadra Saa 3, 130 | 17:06 | 18:21 |
Saa Q 3, 10-120 | 17:07 | 18:22 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferoviaria | 17:09 | 18:24 |
EPIA | Sam's Club / Atacadão / HAVAN | 17:11 | 18:26 |
SIA Tr. 12 | Assaí / Super Adega / F. Importados | 17:13 | 18:28 |
Sia | Trecho 8 (Multfeira / A Mundial) | 17:14 | 18:29 |
SIA Tr. 7 | Feira dos Importados | 17:15 | 18:30 |
SIA Tr. 5 | 17:16 | 18:31 |
SIA Tr. 3 | São Jorge | 17:17 | 18:32 |
Sia Trecho 3 - Caixa/Jbs/Gravia | 17:19 | 18:34 |
Sia Trecho 3 - Alta Pressão/Portobello/Correios | 17:20 | 18:35 |
Sia Trecho 3 - Ac Coelho/Itaú | 17:21 | 18:36 |
Sia Trecho 3 - Casa Da Madeira/Centro De Referência Do Trabalhador | 17:22 | 18:37 |
Sia Trecho 3 - Madeireira Comabra/Condor Atacadista | 17:24 | 18:39 |
Sia Trecho 3 - Central De Regulação Samu | 17:25 | 18:40 |
Sia Trecho 1 | 3° Grupamento Dos Bombeiros | 17:26 | 18:41 |
Sia Trecho 1 - Real Expresso/Peugeot | 17:27 | 18:42 |
Sia Trecho 1 - Só Reparos/Coca-Cola/Detran | 17:29 | 18:44 |
Sia Trecho 1 - Brasal/Praça Capital | 17:30 | 18:45 |
Sia Trecho 1 - Bradesco/Citroen/Honda/Chevrolet | 17:31 | 18:46 |
EPIA | NOVACAP / Polícia Rodoviária Federal | 17:34 | 18:49 |
EPIA | VIPLAN / BsBus | 17:35 | 18:50 |
EPIA | Shopping Casa Park / Park Design | 17:37 | 18:52 |
EPIA | ParkShopping / Carrefour (SEMIURBANO) | 17:39 | 18:54 |
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way | 17:41 | 18:56 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS) | 17:43 | 18:58 |
Epia Sul | Vila Cauhy | 17:46 | 19:01 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 18:00 | 19:15 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 18:02 | 19:17 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 18:05 | 19:20 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 18:08 | 19:23 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 18:10 | 19:25 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 18:11 | 19:26 |
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins | 18:13 | 19:28 |
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II | 18:15 | 19:30 |
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II | 18:16 | 19:31 |
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center | 18:17 | 19:32 |
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela) | 18:19 | 19:34 |
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul) | 18:21 | 19:36 |
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I | 18:23 | 19:38 |
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão | 18:24 | 19:39 |
Br 040 L Havan/Super Adega/Vemkitem (Sentido Luziânia) | 18:27 | 19:42 |
Br 040 - Parque Marajó/Esplanada V | 18:29 | 19:44 |
Rodovia Presidente Juscelino Kubitschek, 1006 | 18:31 | 19:46 |
Br 040 - Parque Marajó | 18:32 | 19:47 |
Br 040 - Parque Santa Rita De Cassia | 18:34 | 19:49 |
Br 040 - Vila Isabel | 18:35 | 19:50 |
Br 040 - Jardim Jockey Clube | 18:37 | 19:52 |
Br 040 - Jardim Zuleika | 18:39 | 19:54 |
Br 040 - Jardim Zuleika | 18:41 | 19:56 |
Avenida Joaquim Gilberto, 979-1063 | 18:43 | 19:58 |
Avenida Joaquim Gilberto, 759-843 | 18:43 | 19:58 |
Avenida Joaquim Gilberto, 611-677 | 18:44 | 19:59 |
Avenida Joaquim Gilberto, 389-461 | 18:45 | 20:00 |
Avenida Joaquim Gilberto, 153-221 | 18:46 | 20:00 |
Rua Monção, 531-793 | 18:47 | 20:01 |
Rua Monção, 531-793 | 18:47 | 20:02 |
Rua Alzira Pímentel Albuquerque, 315-561 | 18:48 | 20:02 |
Rua Donas Guiomar Ribeiro, 670-744 | 18:49 | 20:03 |
Rua Epaminondas Roriz, 1919-2241 | 18:50 | 20:04 |
Avenida Prefeito José Rodrigues Dos Réis, 3640-3850 | 18:52 | 20:06 |
Super Sam | 18:54 | 20:07 |
Avenida Lucena Roriz, 3083-3105 | 18:55 | 20:08 |
Avenida Lucena Roriz, 2885-2945 | 18:56 | 20:08 |
Avenida Lucena Roriz, 2241-2301 | 18:58 | 20:10 |
Dona Geni | 18:58 | 20:10 |
Avenida Lucena Roriz, 1877-1951 | 18:59 | 20:11 |
J Dias/ Garagem | 19:00 | 20:12 |
Fortaleza/Garagem | 19:01 | 20:13 |
Rua 94, 756-828 | 19:03 | 20:14 |
Em Frente A Garagem Da Catedral | 19:04 | 20:14 |
Catedral (SEMIURBANO) Bus horario - 6302E (》》》 Expresso Via Brt 》》》 Jardim Inga)
El horario de Catedral (SEMIURBANO) Bus para la ruta 6302E, 》》》 Expresso Via Brt 》》》 Jardim Inga, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde EPIA | Leroy Merlin estación hasta Em Frente A Garagem Da Catedral estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Catedral (SEMIURBANO) confiable y actualizado