Horarios de 634 - Jardim dos Comerciários (Nova York/Estação Vilarinho via Estação Venda Nova)
Horarios de domingo y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Avenida Oceano Atlantico, 332 | Ponto Final Linha 634 Embarque | 18:10 | 19:30 |
Avenida Oceano Atlantico 636 | 18:10 | 19:30 |
Avenida Oceano Atlantico 738 | 18:11 | 19:31 |
Avenida Oceano Atlantico 810 | 18:11 | 19:31 |
Avenida Oceano Atlantico 649 | 18:12 | 19:32 |
Avenida Oceano Atlantico 637 | 18:13 | 19:33 |
Rua Ivan Ferreira Alves 537 | 18:14 | 19:34 |
Rua Ivan Ferreira Alves 495 | 18:14 | 19:34 |
Rua Ivan Ferreira Alves 279 | 18:15 | 19:35 |
Rua Ivan Ferreira Alves 255 | 18:15 | 19:35 |
Rua Joao Soares Leal 361 | 18:16 | 19:36 |
Rua Consuelo 217 | 18:16 | 19:36 |
Rua Consuelo 123 | 18:16 | 19:36 |
Rua Antonio Ribeiro De Resende 41 | 18:17 | 19:37 |
Rua Da Abolicao 405 | 18:17 | 19:37 |
Rua Da Abolicao 183 | 18:18 | 19:38 |
Rua Da Abolicao 97 | 18:19 | 19:39 |
Avenida Da Republica 16 | 18:19 | 19:39 |
Rua Celuta Ramires Noronha 150 | 18:20 | 19:40 |
Rua Jair Negrao De Lima 15 | 18:21 | 19:41 |
Rua Sandra Barros Amorim 395 | 18:22 | 19:42 |
Rua Sandra Barros Amorim 139 | 18:22 | 19:42 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2745 | 18:23 | 19:43 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2507 | Big Drogaria | 18:24 | 19:44 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2405 | Ponto Do Epi/Igreja Evangélica Betânia | 18:25 | 19:45 |
Estação Venda Nova | Embarque | 18:26 | 19:46 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2001 | Neuza Noivas, Tonelli Pneus | 18:27 | 19:47 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1699 | Veste Charme, Cabides & Cia | 18:28 | 19:48 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1341 | Ponto Frio | 18:29 | 19:49 |
Rua Padre Pedro Pinto, 979 | Central Lanches | 18:30 | 19:50 |
Rua Padre Pedro Pinto, 645 | Praça Da Matriz (Exceto Suplementar) | 18:31 | 19:51 |
Rua Padre Pedro Pinto, 281 | Antes Do Life Plus | 18:32 | 19:52 |
Av. Vilarinho, 677 | Rogério Direção Hidráulica | 18:33 | 19:53 |
Estação Vilarinho | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) | 18:36 | 19:56 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 634 (Jardim dos Comerciários (Nova York/Estação Vilarinho via Estação Venda Nova))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 634, Jardim dos Comerciários (Nova York/Estação Vilarinho via Estação Venda Nova), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Oceano Atlantico, 332 | Ponto Final Linha 634 Embarque estación hasta Estação Vilarinho | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de BHTrans linhas convencionais. Actualizamos el horario de 634, de Avenida Oceano Atlantico, 332 | Ponto Final Linha 634 Embarque a Estação Vilarinho | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem), diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 634
- 634 Horarios - Jardim Dos Comerciarios
- 634 Horarios - Jardim Dos Comerciarios (Via Estacao Venda Nova)
- 634 Horarios - Jardim Dos Comerciarios (Atendimento a Antena)
- 634 Horarios - Jardim Dos Comerciarios (Nova York / Estacao Via Antena)
- 634 Horarios - Jardim Dos Comerciarios (Nova York / Estacao Vilarinho)
- 634 Horarios - Jardim dos Comerciários (Partidas da Estação Vilarinho Via Estação Venda Nova)