Horarios de 6340 - Partida Em: B.H. ➞ Florença (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Dos Tupinambás, 1083 | Senac 1 | 14:30 | 15:30 | 16:00 | 17:05 |
Av. Olegário Maciel, 354 | Edifício Solimões 4 | 14:30 | 15:30 | 16:00 | 17:05 |
Av. Do Contorno, 10555 | Boulevard Contorno - Asmare | 14:31 | 15:31 | 16:01 | 17:06 |
Av. Teresa Cristina, 368 | 14:33 | 15:33 | 16:03 | 17:08 |
Av. Teresa Cristina, 634 | 14:34 | 15:34 | 16:04 | 17:09 |
Av. Teresa Cristina, 790 | 14:34 | 15:34 | 16:04 | 17:09 |
Av. Teresa Cristina, 1036 | 14:35 | 15:35 | 16:05 | 17:10 |
Av. Teresa Cristina, 1488 | 14:35 | 15:35 | 16:05 | 17:10 |
Avenida Teresa Cristina 2070 | 14:36 | 15:36 | 16:06 | 17:11 |
Av. Teresa Cristina, 2310 | Localiza | 14:37 | 15:37 | 16:07 | 17:12 |
Av. Teresa Cristina, 2878 | Posto Petrobrás | 14:38 | 15:38 | 16:08 | 17:13 |
Av. Teresa Cristina, 3000 | Minas Rural | 14:38 | 15:38 | 16:08 | 17:13 |
Av. Teresa Cristina, 3200 | Pátio Bhtrans/Senai | 14:38 | 15:38 | 16:08 | 17:13 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 3300 | 14:39 | 15:39 | 16:09 | 17:14 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 2964 | 14:40 | 15:40 | 16:10 | 17:15 |
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 390 | Motel Lebaron | 14:41 | 15:41 | 16:11 | 17:16 |
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 675 | 14:42 | 15:42 | 16:12 | 17:17 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 138 | 14:43 | 15:43 | 16:13 | 17:18 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 150 | 14:43 | 15:43 | 16:13 | 17:18 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 380 | 14:43 | 15:43 | 16:13 | 17:18 |
Br-040, Km-533 | Atrás Dos Motéis Dallas/Caribe | 14:44 | 15:44 | 16:14 | 17:19 |
Br-040, Km-532 | Posto Villa Califórnia | 14:46 | 15:46 | 16:16 | 17:21 |
Br-040, Km 532,1 Norte | 14:47 | 15:47 | 16:17 | 17:22 |
Br-040, Km 531,7 Norte | Bairro Jardim Filadélfia | 14:48 | 15:48 | 16:18 | 17:23 |
Br-040, Km 531,3 Norte | 14:49 | 15:49 | 16:19 | 17:24 |
Br-040, Km 530,6 Norte | Antes Da Trincheira | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 17:25 |
Br-040, Km 530,2 Norte | Bairro Morada Nova - Trincheira | 14:51 | 15:51 | 16:21 | 17:26 |
Br-040, Km 529,7 Norte | 14:52 | 15:52 | 16:22 | 17:27 |
Br-040, Km 529,2 Norte | 14:53 | 15:53 | 16:23 | 17:28 |
Br-040, Km 528,7 Norte | 14:54 | 15:54 | 16:24 | 17:29 |
Br-040, Km 526,5 Norte | Ceasaminas | 14:57 | 15:57 | 16:27 | 17:32 |
Br-040, Km 525,6 Norte | 14:59 | 15:59 | 16:29 | 17:34 |
Br-040, Km 525,2 Norte | 15:00 | 16:00 | 16:30 | 17:35 |
Br-040, Km 524,8 Norte | 15:00 | 16:00 | 16:30 | 17:35 |
Br-040, Km 524,1 Norte | 15:02 | 16:02 | 16:32 | 17:37 |
Br-040, Km 522,5 Norte | 15:05 | 16:05 | 16:35 | 17:40 |
Br-040, Km 521,8 Norte | 15:06 | 16:06 | 16:36 | 17:41 |
Br-040, Km 521,1 Norte | 15:07 | 16:07 | 16:37 | 17:42 |
Br-040, Km 520,4 Norte | 15:09 | 16:09 | 16:39 | 17:44 |
Br-040, Km 520 Norte | 15:10 | 16:10 | 16:40 | 17:45 |
Br-040, Km 519,5 Norte | 15:11 | 16:11 | 16:41 | 17:46 |
Br-040, Km 517,8 Norte | 15:14 | 16:14 | 16:44 | 17:49 |
Br-040, Km 517,3 Norte | 15:14 | 16:14 | 16:44 | 17:49 |
Br-040, Km 516,3 Norte | 15:16 | 16:16 | 16:46 | 17:51 |
Br-040, Km 515,5 Norte | 15:18 | 16:18 | 16:48 | 17:53 |
Br-040, Km 514,3 Norte | 15:20 | 16:20 | 16:50 | 17:55 |
Br-040, Km 513,7 Norte | 15:21 | 16:21 | 16:51 | 17:56 |
Br-040, Km 511,4 Norte | Entr. Lmg-806, Sentido Ribeirão Das Neves | 15:26 | 16:26 | 16:56 | 18:01 |
Br-040, Km 510,4 Norte | 15:27 | 16:27 | 16:57 | 18:02 |
Br-040, Km 509 Norte | 15:30 | 16:30 | 17:00 | 18:05 |
Br-040, Km 507,7 Norte Com Avenida Ida Jubeline | 15:33 | 16:33 | 17:03 | 18:08 |
Br-040, Km 507,2 Norte | Bairro Vale Das Acácias | 15:34 | 16:34 | 17:04 | 18:09 |
Br-040, Km 506,5 Norte | 15:35 | 16:35 | 17:05 | 18:10 |
Br-040, Km 506,5 Sul | 15:35 | 16:35 | 17:05 | 18:10 |
Br-040, Km 506,9 Sul | 15:36 | 16:36 | 17:06 | 18:11 |
Avenida Ruth Brandão Azevedo, 355 | 15:36 | 16:36 | 17:06 | 18:11 |
Av. Ida Jubelini, 136 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 18:12 |
Av. Ida Jubelini, 350 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 18:12 |
Av. Ida Jubelini, 560 | 15:38 | 16:38 | 17:08 | 18:13 |
Rua Deodoro De Oliveira, 78 | 15:38 | 16:38 | 17:08 | 18:13 |
Rua Antônio Benjamin Alves, 402 | 15:38 | 16:38 | 17:08 | 18:13 |
Rua Antônio Benjamin Alves, 572 | 15:39 | 16:39 | 17:09 | 18:14 |
Rua Antônio Benjamin Alves, 722 | 15:39 | 16:39 | 17:09 | 18:14 |
Rua 53, 647 | 15:39 | 16:39 | 17:09 | 18:14 |
Rua Agda Carolina, 77 | Ponto Final Da Linha 6340 No Florença | 15:40 | 16:40 | 17:10 | 18:15 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6340 (Partida Em: B.H. ➞ Florença (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6340, Partida Em: B.H. ➞ Florença (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Dos Tupinambás, 1083 | Senac 1 estación hasta Rua Agda Carolina, 77 | Ponto Final Da Linha 6340 No Florença estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado