Horarios de 634SN - Bananal
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - Saens Peña (Linhas L487, L489, 634 E 636) | 03:50 | 04:20 | 21:20 | 23:10 | 00:20 | 01:30 |
Praça Saens Peña - Banco Do Brasil (Linhas Para Rua Pareto) | 03:50 | 04:20 | 21:20 | 23:10 | 00:20 | 01:30 |
Rua Pareto | Upa - Tijuca | 03:51 | 04:21 | 21:21 | 23:11 | 00:21 | 01:31 |
Guanabara Tijuca | 03:52 | 04:22 | 21:22 | 23:12 | 00:22 | 01:32 |
Rua Pereira De Siqueira 69 | 03:52 | 04:22 | 21:22 | 23:12 | 00:22 | 01:32 |
BRS 1 / 2 / 3 / 6 / I - Pereira De Siqueira | 03:53 | 04:23 | 21:23 | 23:13 | 00:23 | 01:33 |
Hospital Universitário Gaffrée E Guinle | 03:54 | 04:24 | 21:24 | 23:14 | 00:24 | 01:34 |
Rua Gonçalves Crespo 205 | Sede Do América Futebol Clube | 03:55 | 04:25 | 21:25 | 23:15 | 00:25 | 01:35 |
Rua Felisberto De Menezes 43 | C.E. Prado Júnior | 03:55 | 04:25 | 21:26 | 23:15 | 00:25 | 01:35 |
Praça Da Bandeira (Linhas Para Leopoldina/Rodoviária - Pista Lateral) | 03:56 | 04:26 | 21:26 | 23:16 | 00:26 | 01:36 |
Avenida Francisco Bicalho | Leopoldina (Pista Central - Sentido Rodoviária) | 03:58 | 04:28 | 21:28 | 23:18 | 00:28 | 01:38 |
Av. Francisco Bicalho | Rodoviária Do Rio | 03:59 | 04:29 | 21:30 | 23:19 | 00:29 | 01:39 |
VLT Praia Formosa | 04:00 | 04:30 | 21:30 | 23:20 | 00:30 | 01:40 |
Rua Figueira De Melo, 246-250 | 04:01 | 04:31 | 21:32 | 23:21 | 00:31 | 01:41 |
Rua Figueira De Melo, 345 | 04:02 | 04:32 | 21:33 | 23:22 | 00:32 | 01:42 |
Rua Escobar, 20 | 04:02 | 04:32 | 21:33 | 23:22 | 00:32 | 01:42 |
Centro De Tradições Nordestinas | 04:04 | 04:34 | 21:35 | 23:24 | 00:34 | 01:44 |
Centro De Tradições Nordestinas - Entrada Norte | 04:04 | 04:34 | 21:36 | 23:24 | 00:34 | 01:44 |
Campo De São Cristóvão | 04:05 | 04:35 | 21:36 | 23:25 | 00:35 | 01:45 |
Rua São Luiz Gonzaga, 118 | 04:05 | 04:35 | 21:36 | 23:25 | 00:35 | 01:45 |
Rua São Luiz Gonzaga, 346-410 | 04:06 | 04:36 | 21:37 | 23:26 | 00:36 | 01:46 |
Rua São Luiz Gonzaga, 746a | 04:07 | 04:37 | 21:38 | 23:27 | 00:37 | 01:47 |
Rua São Luiz Gonzaga, 1032-1052 | 04:07 | 04:37 | 21:39 | 23:27 | 00:37 | 01:47 |
Largo Do Pedregulho (Sentido Benfica) | 04:08 | 04:38 | 21:40 | 23:28 | 00:38 | 01:48 |
Rua São Luiz Gonzaga, 1688 | 04:09 | 04:39 | 21:40 | 23:29 | 00:39 | 01:49 |
Rua São Luiz Gonzaga, 1820 | 04:09 | 04:39 | 21:41 | 23:29 | 00:39 | 01:49 |
Rua São Luiz Gonzaga, 2066-2122 | 04:10 | 04:40 | 21:41 | 23:30 | 00:40 | 01:50 |
Prezunic Benfica | 04:11 | 04:41 | 21:42 | 23:31 | 00:41 | 01:51 |
Avenida Dom Hélder Câmara, 186-312 | 04:11 | 04:41 | 21:43 | 23:31 | 00:41 | 01:51 |
FAETEC - Cte Benfica | 04:12 | 04:42 | 21:44 | 23:32 | 00:42 | 01:52 |
Creche Municipal Samora Machel | 04:13 | 04:43 | 21:45 | 23:33 | 00:43 | 01:53 |
Rua Leopoldo Bulhões / Rua Beira Rio | 04:14 | 04:44 | 21:46 | 23:34 | 00:44 | 01:54 |
Estação De Trem De Manguinhos | 04:15 | 04:45 | 21:47 | 23:35 | 00:45 | 01:55 |
Fiocruz | 04:15 | 04:45 | 21:47 | 23:35 | 00:45 | 01:55 |
Rua Leopoldo Bulhões, 1576-1604 | 04:16 | 04:46 | 21:48 | 23:36 | 00:46 | 01:56 |
Estação De Trem De Bonsucesso | 04:18 | 04:48 | 21:50 | 23:38 | 00:48 | 01:58 |
Unisuam | 04:18 | 04:48 | 21:50 | 23:38 | 00:48 | 01:58 |
Avenida Paris, 316 | 04:19 | 04:49 | 21:51 | 23:39 | 00:49 | 01:59 |
Avenida Paris, 498-648 | 04:19 | 04:49 | 21:52 | 23:39 | 00:49 | 01:59 |
Avenida Brasil | Trevo Da Linha Amarela | 04:21 | 04:51 | 21:53 | 23:41 | 00:51 | 02:01 |
Avenida Brasil - Passarela 07 (Escola Bahia) | 04:22 | 04:52 | 21:54 | 23:42 | 00:52 | 02:02 |
Avenida Brasil - Passarela 08 | 04:23 | 04:53 | 21:55 | 23:43 | 00:53 | 02:03 |
Avenida Brasil - Passarela 09 (Nova Holanda) | 04:24 | 04:54 | 21:57 | 23:44 | 00:54 | 02:04 |
Avenida Brasil - Passarela 10 (Caracol) | 04:25 | 04:55 | 21:57 | 23:45 | 00:55 | 02:05 |
Avenida Brasil - Parque União | 04:25 | 04:55 | 21:58 | 23:45 | 00:55 | 02:05 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Parque União | 04:26 | 04:56 | 21:59 | 23:46 | 00:56 | 02:06 |
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Ilha | 04:28 | 04:58 | 22:01 | 23:48 | 00:58 | 02:08 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha | 04:29 | 04:59 | 22:02 | 23:49 | 00:59 | 02:09 |
Prefeitura De Aeronáutica Do Galeão | 04:32 | 05:02 | 22:05 | 23:52 | 01:02 | 02:12 |
Av. 20 De Janeiro - Localiza / Linx Hotel | 04:33 | 05:03 | 22:06 | 23:53 | 01:03 | 02:13 |
Aeroporto Do Galeão - Terminal 1 ✈ (Volta) | 04:34 | 05:04 | 22:07 | 23:54 | 01:04 | 02:14 |
Galeão - Terminal 2 ✈ (Desembarque) | 04:36 | 05:06 | 22:09 | 23:56 | 01:06 | 02:16 |
Estrada Do Galeão - Base Aérea | 04:38 | 05:08 | 22:11 | 23:58 | 01:08 | 02:18 |
Estrada Do Galeão | Prefeitura Aeronáutica/Peixaria | 04:40 | 05:10 | 22:13 | 00:00 | 01:10 | 02:20 |
Estrada Do Galeão - Direng | 04:41 | 05:11 | 22:14 | 00:01 | 01:11 | 02:21 |
Estrada Do Galeão, 4591 | 04:42 | 05:12 | 22:15 | 00:02 | 01:12 | 02:22 |
Estrada Do Galeão, 4015-4089 | 04:43 | 05:13 | 22:16 | 00:03 | 01:13 | 02:23 |
Estrada Do Galeão, 3361-3589 | 04:44 | 05:14 | 22:17 | 00:04 | 01:14 | 02:24 |
Estrada Do Galeão | Casa Show (Ilha) | 04:45 | 05:15 | 22:18 | 00:05 | 01:15 | 02:25 |
Estrada Do Galeão | Extra Hiper | 04:46 | 05:16 | 22:19 | 00:06 | 01:16 | 02:26 |
Estrada Do Galeão, 2121 | 04:47 | 05:17 | 22:20 | 00:07 | 01:17 | 02:27 |
Estrada Do Galeão, 1777 | 04:48 | 05:18 | 22:21 | 00:08 | 01:18 | 02:28 |
37ª Delegacia Policial | 04:49 | 05:19 | 22:22 | 00:09 | 01:19 | 02:29 |
Estrada Do Galeão, 1213 | 04:49 | 05:19 | 22:22 | 00:09 | 01:19 | 02:29 |
Estrada Do Galeão, 941 | 04:50 | 05:20 | 22:23 | 00:10 | 01:20 | 02:30 |
Estrada Do Galeão, 743-795 | 04:50 | 05:20 | 22:23 | 00:10 | 01:20 | 02:30 |
Estrada Da Cacuia | Supermercado Mundial | 04:51 | 05:21 | 22:24 | 00:11 | 01:21 | 02:31 |
Estrada Da Cacuia, 392-674 | 04:52 | 05:22 | 22:25 | 00:12 | 01:22 | 02:32 |
Estrada Da Cacuia, 786 | 04:52 | 05:22 | 22:25 | 00:12 | 01:22 | 02:32 |
Estrada Da Cacuia, 1050 | 04:53 | 05:23 | 22:26 | 00:13 | 01:23 | 02:33 |
Estrada Da Cacuia, 1352 | 04:53 | 05:23 | 22:26 | 00:13 | 01:23 | 02:33 |
Rua Mareante, 1-53 | 04:54 | 05:24 | 22:27 | 00:14 | 01:24 | 02:34 |
Praça Poeta Manuel Bandeira (Estação De Barcas) | 04:54 | 05:24 | 22:27 | 00:14 | 01:24 | 02:34 |
Avenida Paranapuã, 1861 | 04:55 | 05:25 | 22:28 | 00:15 | 01:25 | 02:35 |
Avenida Paranapuã, 1609 | 04:56 | 05:26 | 22:29 | 00:16 | 01:26 | 02:36 |
Avenida Paranapuã, 1371b | 04:57 | 05:27 | 22:29 | 00:17 | 01:27 | 02:37 |
Avenida Paranapuã, 937 | Conselho Tutelar | 04:58 | 05:28 | 22:30 | 00:18 | 01:28 | 02:38 |
Avenida Paranapuã, 811-851 | 04:58 | 05:28 | 22:31 | 00:18 | 01:28 | 02:38 |
Avenida Paranapuã, 471 | 04:59 | 05:29 | 22:31 | 00:19 | 01:29 | 02:39 |
Avenida Paranapuã, 251 | 04:59 | 05:29 | 22:32 | 00:19 | 01:29 | 02:39 |
Praça Calcutá | 05:00 | 05:30 | 22:33 | 00:20 | 01:30 | 02:40 |
Rua Comendador Bastos, 99-129 | 05:01 | 05:31 | 22:33 | 00:21 | 01:31 | 02:41 |
Rua Comendador Bastos, 330 | 05:01 | 05:31 | 22:33 | 00:21 | 01:31 | 02:41 |
Rua Comendador Bastos, 580-676 | 05:02 | 05:32 | 22:34 | 00:22 | 01:32 | 02:42 |
Ponto Final - Bananal (Freguesia) | 05:03 | 05:33 | 22:35 | 00:23 | 01:33 | 02:43 |
Transportes Paranapuan Bus horario - 634SN (Bananal)
El horario de Transportes Paranapuan Bus para la ruta 634SN, Bananal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Saens Peña (Linhas L487, L489, 634 E 636) estación hasta Ponto Final - Bananal (Freguesia) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Paranapuan. Actualizamos el horario de 634SN, de Ponto Final - Saens Peña (Linhas L487, L489, 634 E 636) a Ponto Final - Bananal (Freguesia), diariamente a medianoche.