Horarios de 638 PEDRAS / BR-116 / CENTRO - Pedras
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua General Sampaio I Shopping Camelo - Centro | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
Rua General Sampaio | Shopping Central - Centro | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 |
Rua General Sampaio | Freitas Varejo - Centro | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 |
Rua Castro E Silva, 166 - Centro | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 |
Rua Castro E Silva, 31 - Centro | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 |
Rua Conde D'Eu | Centro Cultural Banco Do Nordeste - Centro | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 |
Rua Sena Madureira | Praça Dos Leões (Seletivo 638/906) | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 |
Ponto De Retorno | Avenida Visconde Do Rio Branco - Centro | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 |
Rua Dona Leopoldina, S/N - Centro | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 |
Avenida Aguanambi | Seletivo - José Bonifácio | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 |
Avenida Aguanambi | Promotoria De Justiça Cíveis E Especializadas - José Bonifácio | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 |
Avenida Aguanambi, S/N - Fátima | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 |
Avenida Aguanambi | Bradesco - Fátima | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 |
Avenida Aguanambi | Departamento De Homicídios E Proteção À Pessoa - Fátima | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 |
Rodovia Br-116, S/N - Aeroporto | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 |
Rodovia Br-116 | Passarela Da Aerolândia - Aerolândia | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 |
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 |
Rodovia Br-116, 6304 - Aerolândia | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 |
Rodovia Br-116 | Atacadão - Dias Macedo | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 |
Rodovia Br-116, S/N - Cajazeiras | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 |
Rodovia Br-116, S/N - Cajazeiras | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 |
Rodovia Br-116 | Expresso Guanabara - Cajazeiras | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 |
Rodovia Br-116 | Eefm Professor Paulo Ayrton De Araújo - Cajazeiras | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 |
Rodovia Br-116 | Sh - Cajazeiras | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 |
Rodovia Br-116, 1394 - Cajazeiras | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Rodovia Br-116, 2360 - Cajazeiras | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 |
Rodovia Br-116, 2658 - Cajazeiras | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
Rodovia Br-116 | Cenarcom - Cajazeiras | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 |
Rodovia Br-116, S/N - Cajazeiras | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
Rodovia Br-116, S/N - Barroso | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 |
Posto Br - Barroso | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 |
Rodovia Br-116, S/N - Barroso | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 |
Rodovia Br-116, S/N - Jangurussu | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 |
Rodovia Br-116 | Mobit - Jangurussu | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 |
Rodovia Br-116, S/N - Jangurussu | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 |
Rodovia Br-116 | Posto Shell - Jangurussu | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 |
Rodovia Br-116, S/N - Parque Santa Maria | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 |
Rodovia Br-116, S/N - Parque Santa Maria | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 |
Rodovia Br-116, S/N - Parque Santa Maria | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 |
Rodovia Br-116 | Sotreq - Parque Santa Maria | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 |
Rodovia Br-116 | Rampinelli - Parque Santa Maria | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 |
Rodovia Br-116 | Continental - Ancuri | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 |
Rodovia Br-116 | Catatau Aço - Ancuri | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 |
Rodovia Br-116 | São Luis Pneus - Ancuri | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 |
Rodovia Br-116 | Normaq - Pedras | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 |
Rodovia Br-116, S/N - Pedras | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 |
Rodovia Br-116 | Posto São Cristóvão - Pedras | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 |
Avenida Trairá, 310 - Pedras | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 |
Avenida Trairá, 460 - Pedras | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 |
Avenida Trairá, 780 - Pedras | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 |
Rua Claudina Maria, 217 - Pedras | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 |
Rua Antônio Conrado, 427 - Pedras | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 |
Rua Pereira Coutinho, 162 - Pedras | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 |
Rua Pereira Coutinho, 336 - Pedras | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 |
Rua Raimundo Matias, 1025 - Pedras | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 |
Rua Pereiro Coutinho | Praça Santa Luzia - Pedras | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 |
Rua Jose Nogueira, 246 - Pedras | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 |
Rua Pereira Coutinho, 977 - Pedras | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 |
Rua Pereira Coutinho, 1200 - Pedras | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 |
Rua Pereira Coutinho, 1372 - Pedras | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 |
Rua Pereira Coutinho, 1554 - Pedras | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 |
Rua Jorge Figueredo, 749 - Pedras | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 |
Rua Jorge Figueiredo, S/N - Pedras | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 |
Rua Jorge Figueiredo, 1932 - Pedras | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 |
Rua Jorge Figueiredo, 2186 - Pedras | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 |
Rua Jorge Figueiredo, 2350 - Pedras | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 |
Rua Jorge Figueiredo, 2724 - Pedras | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 |
Rua Jorge Figueredo, 2783 - Pedras | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 |
Rua Jorge Figueiredo, 3190 - Pedras | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 |
Rua Jorge Figueiredo, 3340 - Pedras | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 |
Rua Jorge Figueiredo, 3604 - Pedras | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 |
Avenida Dionísio Leonel Alencar, 2391 - Pedras | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 |
Avenida Dionísio Leonel Alencar, 2250 - Pedras | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 |
Avenida Dionísio Leonel Alencar | Supermercado Israel - Pedras | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 |
Avenida Dionísio Leonel Alencar, 1773 - Pedras | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 |
Avenida Dionísio Leonel Alencar, 1673 - Pedras | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 |
ETUFOR Bus horario - 638 PEDRAS / BR-116 / CENTRO (Pedras)
El horario de ETUFOR Bus para la ruta 638 PEDRAS / BR-116 / CENTRO, Pedras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua General Sampaio I Shopping Camelo - Centro estación hasta Avenida Dionísio Leonel Alencar, 1673 - Pedras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ETUFOR confiable y actualizado