Horarios de 649 SÍTIO SÃO JOSÉ / CMR / CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / BRT / CENTRO - Centro
Salida desde Final De Linha (609/649) - Messejana
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:20 | 06:05 | 06:05 |
05:59 | 07:45 | 07:35 |
06:54 | 09:35 | 09:05 |
07:44 | 11:14 | 11:05 |
09:18 | 13:02 | 12:35 |
10:24 | 14:32 | 14:05 |
11:34 | 16:12 | 16:05 |
12:14 | 18:02 | 17:35 |
13:14 | 19:37 | 19:20 |
13:59 | 21:17 | 21:10 |
15:29 | - | - |
16:19 | - | - |
17:39 | - | - |
18:41 | - | - |
20:35 | - | - |
21:25 | - | - |
ETUFOR Bus horario - 649 SÍTIO SÃO JOSÉ / CMR / CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / BRT / CENTRO (Centro)
El horario de ETUFOR Bus para la ruta 649 SÍTIO SÃO JOSÉ / CMR / CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / BRT / CENTRO, Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Final De Linha (609/649) - Messejana estación hasta Terminal Sagrado Coração De Jesus estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ETUFOR confiable y actualizado