Horarios de 65 - Division De Fer
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Malzéville Margeville | 07:17 |
Le Bourgarel | 07:19 |
Verlaine | 07:21 |
Longefond | 07:22 |
Pavillon | 07:23 |
Croix De Mission | 07:25 |
Passerelle | 07:25 |
Ecole Paul Bert | 07:26 |
Orme | 07:27 |
Sadi Carnot | 07:28 |
Barrès | 07:29 |
Grosses Terres | 07:30 |
Alexandre 1er | 07:31 |
Jacques Cartier | 07:33 |
Blaison - Parc | 07:34 |
Gérard Barrois | 07:36 |
Cristalleries | 07:38 |
Saint-Georges | 07:40 |
Sainte-Catherine | 07:42 |
Division De Fer | 07:43 |
Réseau STAN Bus horario - 65 (Division De Fer)
El horario de Réseau STAN Bus para la ruta 65, Division De Fer, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Malzéville Margeville estación hasta Division De Fer estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Réseau STAN confiable y actualizado